Тормозилки Цельс 20/21


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите. Располовинил суппорт, нужны уплотнительные колечки маленькие, которые между половинок ставятся. Они в ремкомплекте под номером 04479-50091 точно есть? А то на картинках https://www.google.ru/search?q=04479-50091&newwindow=1&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qLHZVJTJD4jyPO-XgIgB&ved=0CB0QsAQ&biw=1920&bih=955#imgdii=_&imgrc=GD2eAQ4VyPdB3M%253A%3BMoNH6AaXygW4-M%3Bhttps%253A%252F%252Fh-a.d-cd.net%252F2e5f8d4s-960.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.drive2.ru%252Fl%252F3583310%252F%3B960%3B720 что то их не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

автоваз магаз. но лучше родные оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные в плохом состоянии, резина которая идет в этих колечках специальная? тоесть подбирать именно из тормозной системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо подбирёшь, кинь в тормозуху на недельку и маниторь что будет происходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят, с учетом нынешнего курса, во сколько обойдется такое удовольствие?

под ключ никто не делает? (продажа комплектов диск-супорт+установка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите? я купил кит передних тормозов 21 цельсиора, с каким вылетом можно воткнуть диски?? желательно я хотел узнать про AWS model t7 ? на перед  R17 8J ET38 встанет диск с таким параметром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от дисков, допустим сток диски не встанут, а в таких же параметрах ce28 или te37 легко, т.к. они т.н. BREMBO OK, поэтому ищи информацию и примеры установки по этим дискам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WORK XT7  на перед 8.5 на 32 вылете отлично к этим тормозам ставятся ничего не задевает. но вот хотел про AWS model t7 ? на перед  R17 8J ET38 , может у кого стоят на передке такие диски с таким параметрами и тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо индивидуально, но 8ет38 очень притык размер, зависит от формы спиц, тоже очковал готовил проставку, на сирыкаи 8ет42, но влезли с запасом 4-5мм, за счет выпуклых спиц, диповые в аналогичном размере точно не полезут, прямые на грани, задние у меня с дипом, 9ет38 не налазят на перед, пробовал. Форма спиц (лучей) решает!

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, важна форма спиц и прочее) пара моих фото подтвердит это наглядно

на первом фото work ax 8jj et 35 , на втором work meister s2 8jj et 35

910e3dcs-960.jpg

 

запас конский))

 

а work meister  не оделись на цельсиоры, проставки 3 мм решили вопрос

5074ccs-960.jpg

 

и ради хохмы work ax с проставками 40 мм

 

3ac4b42s-960.jpg

Изменено пользователем BoltunX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то интересен комплект тормозов (диски без износа, колодки с остатком ~8-9мм) с проставками под шаровую (в комплекте с удлиненными болтами от митсу) + эксцентрики под родные болты М12 (одно ухо ставится штатно, второе через эксцентрик).

Подробней в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто ездит с тормозами 21 цельсироа и с дисками  AWS model t7...  Дайте знать какие параметры лучше.

Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите? я купил кит передних тормозов 21 цельсиора, с каким вылетом можно воткнуть диски?? желательно я хотел узнать про AWS model t7 ? на перед  R17 8J ET38 встанет диск с таким параметром?

99% все будет ОК, т.к. я даже на 30е целсы мерил 18х8 ет45 с проставкой 5мм и не задевало, сейчас сам в поисках 17х8ет40, если вдруг обломаюсь это будет дикий эпикфейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя если стоят сошки проставки не нужны?только эксцентрики?скиньте акиуальный чертеж а то тут 3 разных версий и размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100% потому что сам в процессе. пока мерил лишь одев суппорт с колодками на диск :)) следущий замер буду делать одев суппорт и диск на поворотный кулак :)) до тачки все это дойдет лишь через пару месяцев. и да,  у меня не Т7 а просто 7, но там вроде нет разницы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото потом закинешь для интереса, не терпится посмотреть, какие зазоры будут между  суппортом и спицами диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь зимой 7jx16 +35 все помещается.


у меня стоят ступицы от цельса, но с нашей шаровой. Там на шаровой сдвигается одна дырка и все

берешь шаровую от гиты 4вд и не надо ничего сверлить и никаких проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X_JI_A_M, а я примерил 7jх16 +25, по вылету клево, обрадовался, а колесо не крутится)), диаметра не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите плиз номера колодок?, которые не скрипят, а то хуже чем на уазе скрипят,

помню обсуждали эти вопросы.

а то через мобильный интернет нет возможности все пролистать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу год на Powerstop evoluton plus, очень хороши, на наши ucf20 их код передних 17-665

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... Я тут че заметил. Если раз в год медной смазкой пластинки намазывать то и скрипа нет. Ну это так наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.