A'pexi Pover Intake+Расход


Ernesto

Рекомендуемые сообщения

Поставил а'пекси. заодно помыл дроссель. Собрал всё вроде правильно. Вырос расход. Катался какое то время. думал образуется. Не образовалось. Сегодня посмотрел - за 27 км абсолютно спокойной езды почти полтора деления по датчику топлива(ровно от центра бака).

Мотор сток. От штанов прямоток. Хотелось бы понять если так и должно быть, то пускай. Если не должно - хотелось бы разобраться. Кто что знает/может подсказать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сечение трубы считалки воздуха 1 в 1 как на стоке? И сама считалка номер такой же?

Изменено пользователем Plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считалка это расходомер воздуха? сечение наверно побольше будет, расходомер свой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сечение и то как он стоит в трубке очень влияет на то, что он насчитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка полный кастомhttp://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/rumpelstilzchen/journal/288230376152579829/#post

то место, куда он крепится ХКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто чего скажет по примерному расходу после установке нулевика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Какие крылья?

с расходом устаканилось. незаметно для себя стал педаль давить сильнее. Диагностика показала, что всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на сток мотор нулевик? Видел как-то видео австралийских чуваков они на стенде замеряли показатели мощности...нулевик ни чего не дает или наоборот падает мощность (в зависимости от производителя нулевика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я видел, что дает...

как оказалось даёт звук немного другой, вид подкапотного и места меньше занимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

этого я сам не знаю... брал комплектом. а машина на зимовке в гараже. когда там буду, сказать затрудняюсь, как минимум в 20х числах марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.