Официальная Встреча В Декабре? Место Проведения


Как будем проводить время?  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Итак друзья встреча на второй клумбе в воскресенье 18 декабря в 13.00

для пейнтбола думаю мокровато, а в рытом скучно так что едем в q-zar

подробности к вечеру.

тел. 8-926-336-65-60

К вечеру будет подробная информация и карта места встречи.

Расписание примерно такое

с 13.00-14.00 сбор участников

14.00 выезд месту игры

16.00-... игра в q-zar есть кафе для тех кто не играет и возможно будет боулинг бильярд.

Будем рады видеть всех!

123232785.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за 18 число. по причине работы по субботам.

Картин рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть в баре - значит выпить, выпить - значит не за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша нормальная идея я за :)

как в старые добрые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему с машинами го в видное на площадку в начале потом в бар потом грамить отель))))))) :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пейнтбол: хз как в такое время года это выглядит. скорее всего это самый крутой вариант, ибо бОльшая часть людей увлечена игрой, это весело, захватывающе и все такое)
  • Картинг: в такое время года наверное только крытый, а это кто-то 5-10 минут катается, остальные в это время сидят скорее всего в кафе, если там нет игровых автоматов каких-нибудь...
  • Боулинг: несколько человек играют, остальные сидят в кафе скорее всего, если там нет опять же игровых автоматов каких-нибудь.
  • посидеть в кафе: массовое застолье (если конечно народу будет больше 8 человек)... как на свадьбе))) караоке надо еще и тамаду))) не вариант кмк...
  • ваш вариант: лепить снежную бабу, строить крепости, кидаться снегом..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за картинг

можно посмотреть кто как валит , когда движки у всех одинаковые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пейнтбол q-zar и лазертаг есть крытый так же как и картинг те кто не играют сидят за столом как и все в перерыве между играми или заездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть встречное предложение.

Бар хорошо да, но пьяные дрищи разбушуются и позор клабу,карт едет под дрищами только :) Q Zar смерть дрища, а жалко их, боулинг дрищь шар не осилит.

Так что же делать? CURE DRISH DAY, наш ответ америкосам.

Я за то чтобы парализовать работу Костяна (прости Костян бис попутал :) ) на денек и устроить всеобщий шашлык day. Кто хочет пьет, кто не хочет не пьет, но всем вкусно :) и народ общается. Кому не лень можно телек притащить и устроить массовый просмотр фоток летних клаберных. Не дорого, общительно, дрищу полезно :) !!!!!!!!!

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карт фигня на счет дрища , я вешу чуть больше 60

а корешь под 1.85 весит 80 кг так он мне каждый круг по 1.5 секунды привозил - потому что УМЕЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)) дрищ- огонь) тоже подъеду) токо я никого не знаю ващпе) да и пох) познакомимся) я за шашлык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карт фигня на счет дрища , я вешу чуть больше 60

а корешь под 1.85 весит 80 кг так он мне каждый круг по 1.5 секунды привозил - потому что УМЕЕТ !

Сорри за флуд. Это говорит только о том что ты не умеешь. Когда у тебя 9 сил (как в 12 дюймах) под задницей, твой вес это очень критично. Я почуствовал это и на трассе Маяка на 12 силах.

Короче Дрищь ты за шашлык или карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0la я в курррсе ррребятт)))) ну так типо спросил) а то пока яйца буду чесать все уже встретятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш! ты где снег то видел?!? или с собой привезешь?))))

пока встретимся может выпадет уже))) или добро пожаловать в снеж.ком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.