Видеопроект Altezza-Club


Рекомендуемые сообщения

Я хотел снять качеством как у автора темы, за неимением помощника очень опытного отложил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!! с удовольствием снимусь в пробном! т.к. в полноценный боюсь не пройду кастинг, когда все после зимы выкатятся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да я то тоже за, только давайте будем реалистами, кому интересно будет в итоге смотреть пусть даже на чистые, но на 15-16 катках машины в стоке, как сбор овощей каких то "дристящих" на снегу и льду... Эффекта мало от этого видео будет:) Считаю что если снимать, то так что бы другие клубы позавидовали даже :)

А по весне можно, и даже нужно.

Правда пусть меня осудит наверно сейчас добрая часть нашего клуба, но если видашка для нас в основном сделана, и с тематикой, как велик наш клуб, я считаю что место в кадре должно быть предоставлено всем абсолютно,

Но если в видео хочется показать тематику тюнинга и того какие есть красивые проекты и просто машины в нашем клубе, там стоковым ребяткам не место уж совсем... типа ответки другим клубам, что у нас не только серые тезы на стоковых 17 катках в таком духе)

По этому я считаю что должна быть грань, что бы два направления попытаться соединить в одно видео, по этому если у кого то есть идеи и кто готов выступить режиссёром, что бы действительно был сюжет в видео, этот человек считаю что даже заслуживает большого уважения и какой то награды что ли)

На данный момент считаю что лучшее клубное видео, это парней из Ростова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Паш.

действительно четко. быстро. реально) пацаны ваще могут)

и это здорово когда с обвешеной тачки фокус переходит на сток стоящий позади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/embed/qXFpPcdI_YY Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот один своего овоща снимал летом :

хоть и жусси там порывался , но до дела так и не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот один своего овоща снимал летом :

хоть и жусси там порывался , но до дела так и не дошло

какое то оно не полное чтоли...?!?!?! демо версия? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, полная думаю будет только когда настоящая боком поедет как радиоуправляемая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха))) зачет))) классно получилось замиксовать игрушку и реалку))) давай еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

там тему закрыли, без объяснения... я предлогаю не париться с компаниями, а тупо заснять каждый сам про себя....

но отвечать на одни и теже вапросы. каждый имеющий альку и яблофон как минимум, может учавствовать в этом...

создать перечень вапросов, на каторый дома или в гараже ответит каждый....

далее заснять свой авто и все тут.. тальше материалы ко мне и дальше я сам все слеплю...

тему зря закрыли, притом не ястно зачем... я вроде не предлагаю ничего сверх естевственного...

не надо банальщины, мы катаем, мы бухаем, мы мля епем когото...

нужно рассказать о себе и о своей люимой машинке.... желательно, что бы она на заднем плане была, но если ее и нет, то страшного ничего нет... картинок в инэте, жопой кушай... а вот кино о хозяевах и что у них объщего нет нефига... регионы ВСЕ присоеденяйтесь. через пару лет, буду брать тонны денег за подобный проект. щас снимаю клип девочке, за так, за опыт и пордфолио....

и так надо ответить на вапросы:

1 как ты познакомился с маркой

2 как ты ее искал.

3. что с ней пришлось делать.

4. какие доработки

5. как семья относиться к ней

6. какие планы

7. какие еще машины в семье

8. снимал ли девочек (мальчиков для наших дам)

9. дрифт или квотр мили в мечтах

10. история как ты когото сделал.

11. про клуб. знаком с ним, откуда.. ну и свою признательность или разочерование.

12. где обслуживаешся., как ухаживаешь..... ну про любоф...

13. приблезительная сумма на ее содержание, обоснуй....

14........ добавляйте интерестные вапросы..

и снимите интервю, в свободном стили, просто раскажите на камеру... так что бы звук был вминяемый, его можно поправить, но сам голос измениться.. так что в ваших итересах записать звук как можно болеее какчественно...

и не парьтесь о картинке... кроме голоса, и пары секунд картинки, больше ничего ненадо....

давайте не лясы точить, надо это или нет. а давайте заснимит каждый сам себя, и мне материал. ну а дальше бум меня пинать, что да как!!!!!!

о кадрах про машину:

1 не ходить с камерой вакруг нее. встать с угла, объщий план, без ерганей и поваротов. сенунд по 10 на каждый кадр

2. средний план, хозяи за рулем, заводит ее ( так же без ходьбы с камерой, просто чел в машину содиться (пип пип, сел). и заводит ее, можно даже повернуть калесики и тронуца (если трогаешся, то выезжаешь из кадра) камера не трогаеться!!!!! машина тупо уезжает, можно с дымком, но тогда крупным планом так что бы вся машина была в кадре или задняя часть (камера не отъезжает, не переходит, не поворачиваться, а тупо стоит на месте!!!)

3. подъ капотка, хозяин открыл капот (щелк в салоне, подошол к капоту и открыл его) можно еще завести, когда кмера смотрит подъкапотку и позазавать... (опять не двигать камеру!!!)

4. калесики, их так же заснять... тут можно поизголяться. тупо заснять, приблизить удалиться.. стартануть с юзом, повернуть калесики на права на лево...

5. салон. тут как фоткаешь... тахометром вверх в низ поиграть газом, стартануть, так шобъ спидометр был в кадре...ну и водилу!!!

6. кадры с проездами, с улици, на дорогах общего пользования... только что бы на заднем плане, ченить узнаваемое или красивый пейзаж или еще ченить.. три кадра как минимум. первый, камера смотрит вперед, стоя на обочене и ты проезжаешь, камера смотрит назад и проезжаешь. и камера смотрит под 90% ну и ты ее проезжаешь.... обезательно, что бы машинка или заезжала в кадр или выезжала.. и так же обязательно с одной и тойже стороны, не так что в одном кадре ты снимаешь ее с лева, потом с права(машину)

в объщемто все... остальное по своему усматрению... на парковке, засыпаную снего, на мойке ее пидорят, в гараже ее ковыряю, девак на своих красавицах.. все что влезит в голову, но что бы камера стояла на месте и без зумов всяких.... желательно с разных ракурсов, ближе дальше с лева сзади иили с лева с переди... с одной и той же стороны, но подъ разными углами...

на работоте себя заснять.. так как фильм не только о машине, а о их хозяивах в первую очередь....

давайте парни и дамы!!! активнеее. давайте забацаем мего муви!!!!

я сам замарочиюсь в ближайшие дни с isкой... у меня есть одна машинка тут, постараюсь в короткий срок, промо ролик забацать, так сказать пример того что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати крутой продакшн и постановка ролика имхо. http://vimeo.com/58823905#

к таким надо стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа. это мего крутые ребяты... продолжаю работать в этом ключе... нет ничего не вазможного.... еще и нами будем гордиться... из проста снятых кадров, собираеться что то подобное..

просмотрел все их работы, парни очень и очень айс...

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.