Клубный мастер г.Краснодар (since 2011)


93rus

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Клубный сервис хорошо сработал :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ром,а по машине то решили что нибудь ? Нашлись варианты помимо теззы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не! Съездили в тимашевск и славянск- ни хера не нашли все хлам. На обратном пути посмотрели Progres! прикольная тачка, НО!!! в шестом горшке компрессия 7!!!((( Короче мы уехали с пустыми руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого там дует холодным печка с одной стороны?у моего кореша была такая же беда, оказалось что радиатор плохо стоял и была щель и поэтому в одну сторону холодным гнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, у меня вон сначало дуло как надо, ташкент был, а потом задуло холодным с левой стороны, радиатор стоит в районе водителя, и до левых отверстий вентиляционных длинные трубки, когда он забивается всё, ппц..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он забивается внутри....всякими окислениями и т.д. ну и за салонником конечно надо следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут салонный фильтр и радиатор печки? радиатор, как уже сказал Санёк, забивается собственными каками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Санек привет, загорелась ошибка корректора фар и они стали светить в небо. На стойках проверяли вроде всё нормально, видимо что то с электрикой . Когда к вам вариант подъехать ,если вы конечно таким занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в любое время,ток набери заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребзя, а диагностика компьютерная есть? На ауди чек горит, помочь смогут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста, а можно у вас на сто поменять: масло, фильтры(салон, масло, бенз), сеточку бензонасоса!?? Машина альтезза 1G . и надо ли покупать расходники, или они есть в наличии? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soolu

звонить заранее к Сане (Санёк РС) и записаться на время. номер тел. 8-918-666-40-23

Изменено пользователем joker23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ребят, подскажите по запчастям.

пробег 1g - 140 т.км. (но предполагаю, что возможно чуть более 200 т.) в общем разкоксовка не помогла, масло жрет нещадно и плюс к этому еще и дымить начала.

Решил все таки заняться переборкой. поюзал форум и есть небольшие непонятки.

сейчас стоит вопрос по заказу зап.частей

1. полный рем.комплект

2. набор колец стандартных (я так понял есть еще второй вариант - ремонтные, но не думаю, что дело дойдет до расточки)

а что по поводу коренных и шатунных вкладышей, стоит их заказывать или нужно будет смотреть после разбора в каком они состоянии?

да и вообще стоит ли все заказывать заранее? может нужно вскрыть и посмотреть?

Что посоветуете?

перебирать планирую в домашних условиях, руки вроде из нужного места растут, да и отец уже не один двигатель благополучно перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Посоветую на будущее поискать регламент на обслуживание своего автомобиля. На 1Г при 200.000 км положена замена маслосъемных колпачков, после чего на живом моторе масло вообще перестает хавать.

З.Ы.: проверенно на моем, есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что спасусь только мск. почитав форум понял, что признаки у меня характерные именно для колец. к тому же что-то весь двигатель становится маслянным, такое ощущение, что давит из всех щелей не сильно, но есть такое, что более похоже на перегрев. поэтому вскрывать все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мастерской: какая маркировка на стандартных поршнях и на ремонтных? Я что-то не понял какие кольца покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор какой? там до тебя был кто нибудь ?? промерять надо цилиндры,стандарт скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 3S мотор, а был-ли там кто-то не знаю. Пробег 200 с лишним, хон на месте, судя по затертости заводской.

Мля, сам себе ответил на вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.