У Кого Стоит Индуктивная Коробка Apexi Отзовитесь!


10ton

Рекомендуемые сообщения

Через неделю иду в отпуск, тоже займусь изготовлением. Предлагаю выложить у кого что получится, с дальнейшей возможностью поделиться чертежами под разные конфиги. Тем более, как я понимаю, у всех нас разные комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не предлагал делать секретов, я имел в виду выложить свои варианты здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к мысли, что делать полный короб нет никакого смысла.

нужно делать только перегородку

1. один хрен сверху капот, это уже как верхняя крышка

2. свободный доступ к фильтру при открытом капоте

3. понтовый внешний вид (мы же все ставим тру-японские тюнячки? :) )

4. проще сделать

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к мысли, что делать полный короб нет никакого смысла.

нужно делать только перегородку

1. один хрен сверху капот, это уже как верхняя крышка

так же мыслил, но подумал лучше перебдеть чем недобдеть и теперь голову ломаю как исполнить полный короб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.