Диски С Ebay.com


Student

Рекомендуемые сообщения

я вот эти имел ввиду))

Артемыч, а ты какие хотел? раскажи покажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рин, если не ошибаюсь, то вот эти:

http://www.varrstoen.com/blog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк, я их имел ввиду, название созвучно) а по сылке не зашел)) ну которые аля ТЕ37, зеленого, розового, хром цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч,я наоборот удивился!!! Поэтому и написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так друзья, конктретики я так и не услышал!

Поделитесь кто в курсе, че и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так понял тут апщаюца только рИальные пацаны,а вот новичкам (лять так и не можете ни*(я толком подсказать ток посты поттирать можно,сижу достаточно давно,И только недавно переборол себя,желая более или менее влиться начал отписывать и комментировать

спрошу еще раз,по( что может это оффтоп)

ответьте: диски oz crono ht как сами по себе колеса.сомнения из-за того что ни на одной машине их не видел,а из всего семейства видел тока кованные колеса на 750 бмв помоему...или мерендос S класса.не помню...

ну или кто может составить компанию,подсказать помочь хз проконсультировать...а то форум форум...одноклубни одноклубни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, простите что задели ваши чувства!!!

Эта тема нацелена на приобретения, дисков со всем известного сайта барахолки Ebay!!!

Ни о каких Ozетах тут речи быть не может!!!

Справочное бюру в другом разделе

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник я тебе озвучил, с таможней вроде решили-платить не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karoche tema ya nashel variant pokupki)

Давай Максимка не томи)))

Притащу с ебея быстро-дорого-круто!!!

Цена?

http://www.ebay.com/itm/18X9-5-10-5-VARRSTOEN-ES221-FULL-POLISH-FIT-GS-SC-300-240SX-350Z-370Z-G35-G37-/400252793483?_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D5%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D6481869334280572075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дороже Роты, смысла нет

а мне видится, что дороже получается

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Student: ля ...неужели нельзя нормально отвечать,Уважаемый,неужели ВЫ не поняли суть вопроса...что лучше OZ CRONO новые .или ковка бу ,ну с разницей правда +10тр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Exzot1k

Артём тебе нормально ответил, показал тебе тему, где надо было спрасить, чтоб ты эту тему, которая к твоей проблеме не относится ни каким образом, не за....рал.

Поэтому напиши свой вопрос там, и тебе ответят добрые клубни!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзотик, дело не втом, новичок, старичок или еще чтото .форум и одноклубни это не значит, что можно во всех темах общаться обо всем. есть заданная тема для дискусии и оз хроно тут не к месту. обсуждай в правильных темах. успехов.

Изменено пользователем Капетан_Апасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант, если есть кто-то в Штатах из знакомых, там покупать. А он отправит. Но думаю доставка все равно не меньше баксов 300 будет, а то и дороже. Да и с нашей Почтой России, можно пустые коробки получить, вместо колес крутых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.