Bmw E46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я езжу на BMW 325xi(4wd) 2000года и на BMW 325ci(купе) 2001года. обе на механике. я доволен :) машинки в полном порядке,без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи с каким двиглом лучше брать?не менее 2.5.как по обслуге и расходникам хотя наслышан что бмв любит сервис.бюджет 500-550

вот с бмв форума

Последние 3 года проездил на БМВ Е-46. Сначала седан дорестайл, потом универсал рестайл. Обе машины радовали драйвом, обе на МКПП. Денег на эти машины приходилось тратить много, и все потому, что БМВ очень любит ремонт. Подержанный Бумер требует повышенного внимания. За год владения авто придется потратить от 50 до 100 тыс. руб. на содержание, и это не считая бензина. БМВ едет супер хорошо, но и денег на него надо тратить супер хорошо. В данный момент я пришел к выводу, что БМВ я больше не хочу. Драйв и понт это конечно здорово, но не за эти деньги. Надеюсь БМВ улучшит качество своих автомобилей, потому что в данный момент качество оставляет желать лучшего. Я тратился на ремонт примерно следующим образом делал ТО один раз в 15-20 тыс. км., каждое ТО выходило по 20-30 тыс. руб., и плюс к этому что-нибудь случалось в промежутках. Первый раз я попал на бензонасос, а второй - на расширительный бочек, а с такими неисправностями сначала жди эвакуатор, а потом трать деньги и время ремонт. И на сколько я понял у меня еще не самый плохой вариант, я не имел проблем с рейкой, автоматом, задним редуктором или еще чем достаточно дорогостоящим. Я ни разу не покупал ни чего б/у, кроме CD магнитолы. Стоимость запчастей вроде как не очень большая, и за замену какой-нибудь одной детали немного возьмут, но количество того, что нужно менять со временем увеличивается в геометрической прогрессии. Покупать оригинал не имеет смысла также как чиниться у официального дилера. Вывод после 3-х летнего владения Е-46 достаточно простой: нах эти ведра, слишком дорого и слишком часто ломается. Если кто стоит перед выбором автомобиля и его взгляд упал на Е-46, забудьте эту идею как плохой сон. Выглядит красиво, ездит быстро, но полное попадолово на бабки. Ищите более достойное вложение своим деньгам.

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв ещё любит бензин..у друга 525 v6 16 литров я считаю много для городского цикла а если надавить то...!!!...за машиной следит..думаю что всё исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга 525 v6 16 литров я считаю много для городского цикла а если надавить то...!!!

Комментарии излишни, компетентный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это коммент на 5 баллов!

а 16 литров и на 1г-фе -легко можно сделать))

жевали много раз уже))

БМВ машина красивая, рулится хорошо, сиденья в разы лучше альковских, особенно рекаро-эдишн

эргономика на недосягаемом для альтеззы уровне

БМВ делает технологичные автомобили-этого у них не отнять.

алтезза-простой тарантас, который можно просто починить и он будет ездить достаточно долго без постоянных вмешательств.

зы. - забыл, 2,5 мотор очень весело и быстро крутится, почти как турбо)

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже облизаюсь на эту тачку

хочется купешку 2.5 литра на палке

но тут пол лямом уже не отделаешься (

Просто понимаю что оч дорогая в обслуге машина

потратив на альтезу за год 25к на обслугу понимаю что на бмв можно потратить 125 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да 2,5 не меньше!!! и 100% на механике!

солоно лучше комбинированный. и брать нужно немца,не американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварский хлам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw хороший автомобиль как ни крути !!! концерн не выпустил ни одной "неудачи" не считая моделей компакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е60 по моему это провал

вчера кстати ходил на презентацию новой трешки

1.2 млн коплектация барабан

что то стоящее типо спорт 2 ляма стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратив на альтезу за год 25к на обслугу понимаю что на бмв можно потратить 125 ((

вово..бмв для тех у кого денег больше чем у тех кто владеет таётой..и мой первый пост про бензин эту же мысль нёс..

если автор готов больше тратить на авто то только можно пожелать ему удачи..бмв хорошие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная БМВ которая мне нравится это Е92! Если бы у меня было дохрена денег, то возможно я бы ее взял, но у БМВ нет никакого кайфа в вождении...нет драйва как у японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется просто поболее опций и комфорта,а драйва у нее хоть отбавляй мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать автомат, то чувство тормоза, будет всегда присудствовать..

Сыпится все, а так как опций, жопой кушай, то и недочутов с каждым месяцем все больше и больше...

Телки ведутся на раз, уважение на дороге, гайцы спокойнее относятся... Ну и морэ кайфа на пасажирском сидение.

Но денег тэбо много однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей ты щас как Dvb прям заговорил про телок )

гайцы наоборот думаю ага бмв - значит при денежках

тут под дурачка не закосишь уже мол у меня праворучка я такой нищеброд...

А если серьезно то от аппарата зависит

у меня одноклассник в е34 под 200к вваливал

потом е39 купил. Пол года проездил потратил на нее тыщ 20 всего

неушатанная тачка которую хорошо обслуживали может прокатать годик без дорого ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю если с альтезы то только е-90 кузов пересаживаться. е-46 морально устарела

Изменено пользователем NikolaKrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е34 Самое то!!!!))) А остольные кузова ! Ну так себе.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумеры сыпятся шо пипец, у друга 325 купеха 2009 года, сборка Калининградская - бабки высасывает, масло жрет, бензин вышкребает под чистую. Драйва особо я не почувствовал, мне мой Лекс как то ближе!!! А да еще и алюминевая подвеска.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алюминиевую подвеску наслышен-это не так страшно у нас дороги хорошие,а за город я не езжу.Думаю поездить попробывать если не понравится альтезу купить никогда не поздно снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ жрет бапки... а если не видно разницы, зачем платить больше? Бери ис250 и не парься... хотя если хочется проблем с машиной, то почему бы и не бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, мне б ваши проблемы) нравится бумер - бери, не нравится - не бери, всё равно же сделаешь по своему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.