Иркутск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

Да, вполне хорошо ))

А я себе vems поставил http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/ifrom/journal/2621055/

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аха, зимней уже пилюлей вставляю )) едет лучше чем на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=82078#entry1313745 ребята подскажите на счет альки. В каком состоянии и т.д., кто сможет посмотреть ее?? Сам из екб. Выручайте, в долгу не останусь.!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ребята! У кого стоит полеуретан. Кто что за него скажет. Вот хочу в апреле месяце на диагностику поехать. А так по косарю на это дело откладываю. Есть ли смысл его вкруг херачить или кустарно: где то полеуретан, где то резинки ещё живые. Или забить на это всё и ставить ориг япу резину, вопрос открыть....слушаю советы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кривые передние рычаги не ставь, жестко сильно. в стабилизатор тоже лучше резинки, а в остальном я ставил полиуретан нормально пока. заказывал в экзисте.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю организовать встречу 6 января, днем, в 14.00. Пообщаемся, покатаемся, пофотографируемся. Кто за? У кого есть какие прелложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Новосиба!!:) Всех с наступающим!!

Желаю всем вечных двигателей, резины и не убиваемой подвески

Ну и всех человеческих благ и здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю организовать встречу 6 января, днем, в 14.00. Пообщаемся, покатаемся, пофотографируемся. Кто за? У кого есть какие прелложения?

Покататься будет тяжело 

Дрифто дрифто!!!

Хотя можно упилить на юность

короче я за!

Я вообще за любой кипишь кроме голодовки и гей парадов  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6го устраивает.....будет круто, главное чтоб морозы не ударили :cool:

Изменено пользователем .::bob::.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Всех Новым 2014 Годным!!! Всем Здоровья Счастья и Любви !!! Чтоб Машины служили верой и правдой,всегда заводились не подводили и валили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья соклубники,нужен надежный человек,а именно нужна Ваша помошь, в общем хочу документы купить. продаван сам с Иркутской области. Неизвестно кому денег не хочется отсылать, хотел попросить из рук в руки забрать у него доки с железкой и отправить мне ...... подробности в личку..... на бенз 1000р накину. 

 

 Звони, чем смогу помогу.

 

 

 

Всех с Новым Годом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел приехать, но чет разболелся, лежу с температурой, да и Саня не приедет потому что холодно. Предлагаю встретиться как потеплеет.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна кому моя Альтеза? 

99г., 3s-ge, механика, lsd 1,5 way TRD, Snow version (утепленная), люк, ковши bride алькантара, руль OMP кожа, двойной выхлоп RS-R, фары линзы с ксеноном и глазками, обвес ТРД, передний бампер эксклюзив, спойлер Qualitat с дополнительным стопарем.
На дром пока не выкидывал, хочу оставить тачку в клубе.

Цена 470 тыс.

WDl9jnp-N9E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян. Губа не дура у тебя! Завалил ценник как за 1jzgte. Народ, ближе к теме. Погодка радует. Тепло бляхо муха. Всегда б такую зиму. Предлагаю на выходных этих, днём в субботу или воскр. Предпочтительней воскр. в 14-00. Всё там же, на парковке возле ин-яза))) Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян. Губа не дура у тебя! Завалил ценник как за 1jzgte. Народ, ближе к теме. Погодка радует. Тепло бляхо муха. Всегда б такую зиму. Предлагаю на выходных этих, днём в субботу или воскр. Предпочтительней воскр. в 14-00. Всё там же, на парковке возле ин-яза))) Ждём!!!

А ты посмотри цену 3s-ge на палке рыночную, примерно 400 тыс за хрен знает что.

А тут вполне живая машина + с люком + тюнячие фары + сидули + выхлоп + руль + еще все в строгом стиле JDM

Про то что в тачке выменяны все раходники я вообще молчу.

Новый грм, свечи, сцепа, колодки и т.д.

Еще и кузов свеже облит.

Комплектаций зимних много видел? а за зимний пакет в Японии ценик на порядок выше на аукционах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в зимний пакет входит?


Вот что с моей бывшей стало http://baykalsk.drom.ru/toyota/altezza/12999696.html сЦука!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу, можно и в воскресение. У меня кстати тоже снежная версия, все гадал че эт такое  :)  ну она реально теплая, мало того что печка греет как бешеная дак еще и тепло долго держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний пакет он же Snow Version выпускался для Хоккайдо.
Это полностью более утепленая машина, особенно подкапотка, на капоте что-то вроде автоодеяла, моторный отсек утеплен так, что машина при -20 постояв более часа остается теплой, т.е. завел а температура антифриза выше С и печка дует теплом.
Задние круглешочки в багажнике это не стопари, а противотуманки.
Печка теплее чем в стоке.
За счет того что в тачке больше утеплителя, шумоизоляция лучше.
Не у всех, но есть дырка за подлокотником, в багажник (для лыж).
Подогрев шеток стеклоочистителя и зеркал.
TRC (бывает и не в зимних).
LSD в стоке с главной парой 4.1 (даже если 1G)
у RS она тоже в стоке но 4.3, а вот в AS нету.

В некоторых комплектациях как опция на кожаных сидениях бывает подогрев (крайне редко) - у меня нету такого.

Это только то что я вспомнил сразу, а так там еще много чего.
 

Изменено пользователем Koss868
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.