Иркутск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно у нас что то встреч не было... Как насчет того чтобы встретиться прокатиться резины немного пожечь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая я буду уставший и освобожусь только к ночеру.

Мож 3 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину сделаю и вперёд и то тока вечером. майские праздники, открытие тренажерного зала под названием огород, сами понимаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так и решим 3 мая в 8 вечера встреча:) Только остался главный вопрос где:) сразу на юности или как обычно на парковке на сквере? Кто что думает? Я предлагаю сначала на парковке, прокатиться по городу и на юность или как вариант на ледовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на парковке . а потом куда уж решим. на юность знак повесили. въезд туда теперь запрещён. или его уже убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место встречи изминить нельзя. парковка. народ, подбивайте машины, собирайтесь чтоб единиц 10-15 было. можно оператора подтянуть. видос качественный сделать. но чтоб не тухло было. давай пересчитаемся. Первый, кто дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй че:)

давайте на парковке . а потом куда уж решим. на юность знак повесили. въезд туда теперь запрещён. или его уже убрали?

Там всю жизнь этот знак висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.