Красноярск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

что такое майстеры, скинь фото из любопытсва=)

не, я подумываю, о чем нибудь по серьезном=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что нибудь серьезное и стоит огого. Вон Лёха Leks-auto выкладывает на страничке дисули, дак там средний ценник 50к++ =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перекраса: ребят, я же написал координаты людей, которые делают реально качественно! зачем еще что-то придумывать? :) позвоните, узнайте на счет того цвета, который вам нужен, да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что други и подруги!? некому подсобить и примерить распорочку которую сваяли ручки ваших земляков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся на Дудинской 2, стр. 5. Это не одни и те же? :) Кому верить? :)

не знаю. по телефону только общлся. знакомый 2 раза красил. все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю где встречи. :) Погода жесть просто,глубокая осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся на Дудинской 2, стр. 5. Это не одни и те же? :) Кому верить? :)

Да, они, запиливаю историю:

Привет, с конторой по адресу дудинская 2 больше связываться не буду, хоть и красил там баки, 2 крыла, колесо. Первое с чем я пришел на дудинскую 2 это был бак сборный(из трех частей, там 2 половинки и третья на которой лампочки ключ итд) и крыло, договаривался на пескоструй и покраску порошком. Договаривались на время, там главный у них то ли денис то ли дмитрий, ну вот он там главный пиздобол, если и решишься туда обращаться будь уверен если тебе обещают три дня, ты будешь ждать неделю, а то и больше. Ну дак вот отдал я бак и крыло, было договорено пять дней, а в итоге кушал завтраки почти 2 недели, причем отмазки там ну просто, то маляр заболел то оборудование умерло то еще какая куйня. В итоге получил я своё крыло и бак, крыло было отпесочено, покрашено порошком, а бак он покрасил мокрой типо как бонусом. Ну думаю ладно, расчитался поехал довольный, по качеству претензий не было(ну или просто не увидел), потом по приезду в гараж обнаружил кучу песка внутри бака который до сих пор я не смог вымыть(он обещал что всё заткнет всё будет отлично и песка внутри не будет), а также когда забирал, бак покрылся уже абразивной пылью, т.е. если ты протираешь тряпкой краска царапается нехило, пришлось мыть всё под струёй воды, с последующей полировкой. После мойки бак внутри покрылся ржой. Короче осадочек остался.

Второй раз, собственно, обратился чтобы отпескоструить обод ижевский, а также крыло с того же ижа, выровнять, заварить дырки от брызговиков и покрасить порошком, в итоге договорились 400р за колесо 600р за крыло. Срок-неделя. Звоню через неделю спрашиваю что с железяками он опять начинает мазаться типо не сделали никуя, жду еще неделю, опять жалуется на сложности жизни, нехватку времени и плохих работников, а потом тупо трубку не берёт. Через пару дней решаюсь приехать на дудинскую чтобы "поговорить", этого дениса не нахожу там но работник говорит, вроде как подготовлено к покраске. В конце концов дозвонился до него он гооворит сваривали крыло прожгли его и вот ездил он к аргонщику(!) чтобы заварить железное крыло....Пообещал мне сделать всё в кратчайшие сроки, в итоге звонит через 4 дня говорит приезжай забирай. Приезжаю, его нет. Спрашиваю свои железки у работников выносят мне крыло, которое даже и не пытались заварить, и обод, который х пойми как отпесочили, как была ржа с внутренней стороны, такое чувство что просто сверху покрасили и всё и самое главное по цене уже 1400 или 1600 уже не помню, но больше чем договаривались. Звоню ему типо что за херня, сделали хуёво и ценник поднялся, тот давай мне заливать, вот отвозил заваривать, я говорю почему тогда не заварено, почему покрашено хуёво, тот типо что ты от меня хочешь я говорю косарь как и договаривались, он мне говорит за косарь забирай одно из двух, да и вообще чё говорит за детский сад всё сделали а ты типо пиздишь тут, я ему говорю подавись, кидаю трубку забираю железяки за 1400. После этого случая дудинская 2 для меня не существует, хотя сейчас думаю надо было оставить ему эти железяки и идёт на йух, но тогда горело, нужны были. Вот так. Если готов хавать завтраки то можешь нести своё железо туда, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они, то отзываю свою рекомендацию) но, опыть же, человек, который дал номер уже 8 дисков там покрасил и все ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатать и варить пока не чем((

убрать все сколы, бордюрную болезнь и покрасить есть чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатать и варить пока не чем((

убрать все сколы, бордюрную болезнь и покрасить есть чем)

Расценки? Родное литье мне надо восстановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! нужен очень гараж с возможностью поставить двигатель!

у меня Восточный Терминал слился :( думал они поставят, но там разнылись, типа нифига... переделок много и тд и тп... я им говорю: "да все встает на родные места", а они "нененене мы не будем бла-бла-бла"...

Движка уже в ТК у нас лежит! нужно сегодня ее забрать и куда-то везти... а куда? места нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят очень нужна внутренняя обшива на крышу (с люком).. У кого какая инфа есть, буду благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить и покрасить 17 5000р, будут как новые)

Вообщем пневма подвески быть)))

Поэтому продаю свои колы Cusco Zero 2 состояние на твердую 5, шток выходит, единственный косяк не работает регулировка на отбой.

хочу за них 20 000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда бедовая, я сломался :wacko:

хорошо послений поворот был к себе во двор и ехал на второй передаче.

шифтер вдруг начал свободно ходить, ничего не включает, и вообще как будто нет ни чего, но шифтер стоит на месте.

по тихому до дому докатился, оставил как смог, ни кому не мешая.

завтра пойду смотреть в чем дело.

и вот зачистую, так, когда кому то помогаю, когда нужно отвезти кудато =)

хоть ни кому не помогай, что бы всек норм было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из-за этого и не включалась коробка!? Не смотрел беду бедовую!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.