Красноярск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне сейчас нравится кататься в северном возле арены на порковке, там кул, бочком бочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каждый вечер когда домой еду пару кругов по развязкам у плнеты бочком проезжаю вот там кайф особенноо на 3ей в пол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! Продал свою красавицу http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/altezza/6119916.html

Ищу теперь Лехуса! Может знаете http://krasnoyarsk.drom.ru/lexus/is200/6625688.html клубный авто? Можете его глянуть? если всё путём, то я бы сразу к вам рванул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль :) жизнь такая штука...кароче нужен левый руль. И чтобы как то скрасить моё горе ищу на механике!

Ребята, может кто-нибудь сегодня машину глянуть? Очень надо, чтобы на этих выходных уже приехать, если всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamtys а патрубок(шланчик) есть который в воздухан входит, я так понимаю эт сапун???

KuSt Лешу бы этого на встречу к нам позвать мы б все его глянули.....=) там тип вроде нормальный.... смотрю на вопрос "КАКОЕ СОСТОЯНИЕ У МАШИНЫ" ответил ОБЫЧНОе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант пзвонить ему и назначить встречу в 8.30 на ярыгино и все как раз посмотрим я бы посмотрел но сегодня вообще никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его номер +7 (950) 406-0980 Говорит вечером можно глянуть

Вот ещё она же http://www.24auto.ru/board/cars/1292991/ Тут фотки уже не такие яркие, я бы сказал реальные(((

Салон простенький, навигации нет, сидухи тряпошные без подогрева...

ящик у него электронный ya_yabu@mail.ru :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту машину никто не хочет посмотреть http://www.24auto.ru/board/cars/1264663/? Я вам даже краску измерю прибором :)

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего заскочу на стадион :derisive:

Серенькая вроде ниче такая алька.....вот только кто то на ней не пролазил в дырки :) (судя по бамперам.. :derisive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuSt если до выходных никто не посмотрит то могу загнать её к друзьям в сервис они всю её облазят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я завтра стартую в Новосиб. Если там ничего не найду, то отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам за дёшево. Только сейчас смог в гараж добраться.

altezza sibir, так сообразить не могу какой. Все трубки лежат в одной кучи. На примере бы посмотреть какой :)

No_limits, пластиковая длинная которая, справа лежит которая?

968ec381bf50.jpge99499d86919.jpg

389889aff45f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screramtys - да, она :) вся целенькая? почем отдашь?

может и держалка есть для палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No_limits, целая. А сколько предложишь, за столько и отдам :) Что за держалка, чёт не понял :)

Изменено пользователем Screamtys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screramtys да для палки которая капот подпирает, у меня эта защелка треснула. 300р устроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховая су*и!!!! за две двери и крыло насчитали 30тыр.

это нормально, крайне редко сразу считают нормальную сумму, надо бодаться или даже судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screramtys да для палки которая капот подпирает, у меня эта защелка треснула. 300р устроит ?

устроит, защёлки нету. Крышку тогда с собой возьму, на выходных встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам за дёшево. Только сейчас смог в гараж добраться.

Screramtys - да, она :) вся целенькая? почем отдашь?

Эх блин не успел, мну тоже очень нужна эта пластмасска которая с vvti надписью. Может аукцион устроим!?!? :derisive:

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде был пластик с надписью vvti буду в гараже посмотрю, Антох я в коробках порылся форсунки нашел, а катушек чего то нету, но еще посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.