Ничейная Что Ли?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот уже месяц с мужем наблюдаем душераздирающую картину: на АШАНовской стоянке (в Красногорске) стоит Алтеззка, вся занесенная снегом и с разбитыми фарами.

Вопросов по увиденной картине много,конечно... если кто-то оставил зимовать машину, то кто же в таком месте её оставляет?!

в общем, не понятно мне, почему такая машина стоит в таком месте. и складывается ощущение, что никому не нужная... =(

post-20440-0-01414200-1329942130_thumb.j

post-20440-0-87557500-1329942138_thumb.j

post-20440-0-51841000-1329942304_thumb.j

post-20440-0-72987900-1329942312_thumb.j

Изменено пользователем mandarin4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ничья, забЪю колеса :D

а если серьезно, может номер кузова как-то посмотреть, по базе пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего кто то взял покататься врезал её хорошо и бросили на парковке !

не советую воровать с машины часто бывают ппс сразу примут !

хотя как то странно и акуратно её оставили даже зеркала сложили ! мне кажется хозяин есть прост ждёт деньги ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не собираюсь разувать ее) хотя может махнуть на свои))) смотря что у этих за параметры))

что, кроме парковки ашановской больше негде тачко поставить? ну хотя если чел живет в ашане, то тогда норм :ph34r:

в принципе капот реально открыть и глянуть номер кузова, есть ведь знакомые в гаи, пробить не долго.

вдруг она в угоне, поможем человеку :)

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСНЕЖНИК))) надо нанимать эвакуатор))) жалко конечно...хозяин скорее всего отбывает срок в местах лишениния свободы...либо в командировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через знакомых гашишников пробейте, чья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях будет время отзвоню другу в ГАИ РОССИИ если успеем подЪедем откроем капот и глянем чё там сней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски спарко,помнится кто то продавал на форуме прошлой весной.может гос номер под лобашом лежит?если тачка без номеров,ее в любое время может увезти эвик в утиль,по звонку тем кому она помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю хозяина

Машина не на ходу и ждёт кузовного ремонта

Не надо её ни с какими ментами открывать и пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенное место для ожидания ремонта!!!а если ее сопрут,хозяен сядит на стул и будет ждать когда ему ее вернут или подарят другую...Голову надо отрывать за такое отношение к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её оттуда тащить палевно хотя если везти на разбор то к сожеление по пути нету ни одного поста гаи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.