Схемы Приборок


Рекомендуемые сообщения

Надо схемы приборок от АС АТ рестайл и РС АТ рестайл.

Проблема в том что подключая приборку от РС на АС, не правильно работают датчики, давление масла не работает, а температура охл. жид. кости работает вместо заряда аккума. А расход где охлаждающая жидкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет правильно показывать РС на АС

Моторы разные 4 и 6 горшков и мозги разные

Все данные идут с мозга по МРХ веревке на щиток и его не перекуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемы в книжке.

в поиске

в гугле и т.д.

+ к тому что обороты врать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. а при перекидке проводов в колодке, как потребуется, заработает приборка от RS AT на проводке и мрх от лексус ис200. двигатель 3с-же автоматный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. часть приборов можно подшаманить.

но схем на них нет (в книге ничего толкового)

так же тахометр, давление масла, расходомер - никогда не будут работать, ибо там важен сам тип сенсоров и мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду пробывать присобачить дисплейчик в свою приборку. Датчики все врут и не правильно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление масла идет на прямую с датчика, надо ставить датчик с 3S, штатный от 1G не станет не предно3начен чтоб "пока3ывать" 3начения.

Температура двс будет покаываться в любом случае правильно

Про МПС шину говорить, не представляя что к чему - не стоит.

Тахометр будет врать и3-3а ра3ницы в кол-ве горшков

Если будут еще вопросы - велком в личку, 3а темой не слежу.

Р.S. х2 - по поводу "менять местами" - посмотрю и скажу какие провода надо "поменять" и все будет гут.

Изменено пользователем HLinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю как у рестайла обстоят дела, но я себе покупал приборку от gxe10 МТ для будущего свапа на 1jz. У меня РС МТ дорестайл. Подключал приборку чтоб опробовать, так вот почти все работает, правда тахометр показывает меньше оборотов (оно и понятно), а экономайзер показывает космос :hihihihihihihi:, остальное все гуд!

Изменено пользователем TOYman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь подскажите в поиске искал ни чего существенного не нашол . У меня алтезза 99г 1g . поставил щиток приборов от лексуса он с дисплеем справа . Все приборы работают спидометр тахометр бензин температура заряд аккумулятора какая передача включена тоже показывает . Проблема такая постоянно горит индикатор ручника и абс, и не горит бодсветка вообще. Вопрос такой какие провода в клемме нужно поменять чтобы заработало ? Знаю что такой вопрос уже был просьба сильно не пинать . В книжке тоже не нашол какие контакты за что отвечают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Может уже кто то спрашивал, не нашел. Имею  рестайл на 1g, реально ли на него поставить приборку с монитором? Будет ли адекватно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.