Icemanspecial Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 на ВД их всегда много... А там зависит от мастерства))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Neurofan Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CHICHERINA Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 я сегодня планирую заехать часикам к десяти) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Neurofan Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 тогда может и я засочу Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Neurofan Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 а СВАО не будет спрашивать "эй, парниша, а ты с какого района будешь!?" Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Neurofan Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 а я не местный Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
psix0pat Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 мая, 2012 (изменено) думаю народу не будет))) подеду часам к 10 Изменено 24 мая, 2012 пользователем psix0pat Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
d1sk Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 в этот ЧТ будет встреча?))... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bola Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 (изменено) Парни, у вас хоть раз получилось реально собрать больше двух машин то? Слежу за темой, и то один пишет: приехал - никого, то второй))) Изменено 29 мая, 2012 пользователем bola Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
d1sk Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 ну в тот Чт было машин так 5-7 ) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
psix0pat Опубликовано 31 мая, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 мая, 2012 а сегодня кто нибудь собирается..?)) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шаман Опубликовано 4 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 июня, 2012 А на этой неделе? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
psix0pat Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 (изменено) Наверное как всегда))) Изменено 7 июня, 2012 пользователем psix0pat Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoom Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 Подъеду сегодня к 22.00 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atl Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 если кто проедет мимо вешних вод на ввц готов присоединиться вечером =) пешком ехать неохота =D Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 Сегодня точно хоть кто нить подъедет? ) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
psix0pat Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 а там ремонт не закончился еще? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 отпишитесь кто там живет рядом, есть там ремонт или нет? ехать кто еще будет или что? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
psix0pat Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 кто то точно будет) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atl Опубликовано 7 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 июня, 2012 ремонт есть, но машин там от этого меньше не напарковано =) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
d1sk Опубликовано 8 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 июня, 2012 вчера слет камазов превзошел встречу алтезоводов)))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 8 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 июня, 2012 ага ) в в сумме максимум набралось 4 машины )) основной состав состоял из трех Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 июня, 2012 Тема втухла как-то, вчера походу никого не было Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tazzz Опубликовано 16 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 июня, 2012 я заезжал в четверг,смотрю ни кого нет , поехал на ролликах гонять))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoom Опубликовано 16 июня, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 июня, 2012 такое ощущение что все в разное время приезжают... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.