Встречи на ВВЦ центральный вход


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а СВАО не будет спрашивать "эй, парниша, а ты с какого района будешь!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю народу не будет))) подеду часам к 10

Изменено пользователем psix0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у вас хоть раз получилось реально собрать больше двух машин то?

Слежу за темой, и то один пишет: приехал - никого, то второй)))

:)

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто проедет мимо вешних вод на ввц готов присоединиться вечером =) пешком ехать неохота =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто там живет рядом, есть там ремонт или нет? ехать кто еще будет или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ) в в сумме максимум набралось 4 машины )) основной состав состоял из трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заезжал в четверг,смотрю ни кого нет , поехал на ролликах гонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.