Главная Страница Http://altezza-Club.ru И Его Разделы . Нужны Ли?


Вам важна судьба сайта altezza-club.ru  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, всё в теме, прошу комментарии. Мне не безразлична судьба ресурса. Надеюсь вам тоже

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю нужно! особенно если довести до ума, а не так нажал на статью и эрор выскочил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю нужно! особенно если довести до ума, а не так нажал на статью и эрор выскочил :(

+1 Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправильная ситуация, человек должен зайти в раздел и всё увидеть там, хочет обсудить, там сразу ссылка на тему в форуме. Речь идёт не только о новостях клуба, но и в общем тоёты. Думаю интересно будет разбить их на рубрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости..кому они нужны? матчасть, различные факи - вот что надо на главную. теорию и практику.

новости гдеугодно можно почитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не только про новости, посмотри главную. там есть разделы уже, просто мёртвые, вот их и сделать активными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот +100500 и по другому не скажешь, а то проектов дофига новых а висят все старые с 2006 года по ходу и даж без обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, пофигу в принципе, вся инфа на форуме, новости по телеку смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживить главную надо. в темах флуда моговато. пока нужную инфу найдешь страниц 50 прочитать приходится, а из них на 35 посоны длиной пайпов меряются. раздел видео желателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем??? я считаю что при вводе http://altezza-club.ru должно сразу переходить на http://altezza-club.ru/forum/... и всё зачем усложнять идея была никто не захотел заниматься потому что неинтересно!. матчасть фак и статьи перенести в главный раздел форума и закрепить вот это было бы дело! и новичкам не пришлось бы задавать одни и те же вопросы в главном разделе видя фак и матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал свое мнение ! я ещё иногда обитаю на другом ресурсе , и там тоже был "клуб" так сказать с главной страницей и всё прочее но потом раз решили и всё долой!... ну и чесно говоря наказатели там построже и первые 30 дней тему создать не можешь .... http://www.penta-club.ru/ а для интереса зайди в любую из тем в магазине! (порядок он когда везде порядок) и новичков там любят (есть спецом для них тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матчасть, различные факи - вот что надо на главную. теорию и практику.

;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тема точно не заглохнет, по крайней мере, я готов помочь чем нужно, нужен разработчик, что бы нарисовать новую странницу или доработать старую, так как тот, кто делал эту, куда то делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже отписывал :) стукай в асю там обсудим :) главное чтобы был хостинг с доступом для тестирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже за чтобы оживить главную страницу либо чтобы она сразу переадресовывала на форум. А то были моменты народ заходил на сайт видел что он в разработке и все тупик. У меня есть человек программер я с ним потрещал он может все грамотно сделать нарисовать написать. Может просто слегка изменить очертания форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу , всё же большенство за развитие ресурса.

Прошу отписаться тек кто указал , что может помочь, ну и соответсвенно чем именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с разработкой, есть знания jquery php ajax ) могу на пару с кем то раздел Gita вести :) Но не умею рисовать :) будет макет сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.