Mitsubishi Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в тему, смог бы спросить, а Mitsubishi Grandis когда обновляться будет, а то с 2003 года модель стоит.

А чего,разве фейс-лифтинга небыло за 4 года?

Тут знакомый про Митсубиси Каризма рассказал. Купил в РОЛЬФ-Диамант новую тачилу. Поездил неделю - гидроусилитель руля накрылся. Сдал на гарантийный ремонт,великие умы взялись....через 4 дня сказали,что отремонтировали,продиагностировали. На следующий день опять накрылось всё. Он сам слазил,нашёл,что треснул ГУР.

Психанул,сдал обратно и купил Галант. Через месяц - движок стуканул.

Вот так кончилась его любовь к Митсубиси.

Может такая ситуация единичная,..а так модельный ряд у них ничего...весёленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть одна поговорка, которую надеюсь все знают:

Купил Митцубиси и все жизнь еб...ся!

Кому это нравится делать (в плохом смысле этого слова)

пусть покупает. Мне лично не нравится...

да и фонари задние от новой Камри слизали! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. поговорка не так..

Если нету женской п..., то берите (покупайте)митсубиси.

Считаю эти поговорки, ЕРУНДОЙ.

Фирма достаточно хорошая...да и нам ли её обсуждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему, смог бы спросить, а Mitsubishi Grandis когда обновляться будет, а то с 2003 года модель стоит.

Ок, спрошу. Не кто в "Атриум" не заходил? Смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, +1: был хоть месяцок-то у вас мицубей?

Я просто вот на лансере в предыдущем (теперь уже) кузове откатался два месяца.

Ничего плохого сказать не могу. Вот серьезно. Очень понравилась машинка.

Единственное что ненравилось конечно, так это их безумное количество на дорогах (да как и гольфов4, который у меня сейчас - их, в принципе, тоже дофига)) :).

А так, всё нормально было... интерьер... блин, имхо, был вполне нормальным. А тот, что будет (тобишь есть) в новом кузове - вообще классный.

Я бы, положа руку на сердце, неотказался бы от 2-ух литровой версии нового лансера :)

Ноооо... увы :) И 100% на них опять будет очередь нереальная, деталей небудет, кузовни, в случае чего, тоже долго ждать придется, - словом, дофига их будет :)

А по поводу похожести машин... имхо, времена сейчас такие пошли: практически все новые кузовы где-то как-то переплетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнил какой Митсубиси хотел иметь. Простите,господа алтезовчане,но когда хотел покупать авто,одним из вариантов рассматривалась 3000GT :roll:

Но испугали большие пробеги и при том немалые цены,..ну и клиренс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тех кто здесь мицу обсерает, хоть одна машина была этой марки? Хотя бы месяц?

А по большому счёту ты прав!

Прикидываю как на меня сейчас накинутся Алтеззоводы,но когда я первый раз увидел Алтеззу,то она меня совсем не впечатлила(сильно мелкая и т.д.),а табло так вообще уё...м показалось.В ту пору мне нравились машины типа Марка,Чайзера,Аристо... ну в общем понятно.Самое правильное сказать будет так - всё познаётся в сравнении и со временем вкусы меняются.

Хотя марку Мицубиси я бы лично взять не рискнул (поговорки на пустом месте не рождаются).

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер новый нравится, хорошо получился, списывали с галанта в кузовах EA1A, EA3A, EA7A, EC1A, EC3A, EC5A, EC7A

Первой машиной был галант GDI 1.8 1999 года рестайлинговый (сейчас альта 2ая) Впечатлений от Митсубиси было много :-D за год, сейчас конечно больше предпочтений отдам Тоете, движок больше нравится и нет такого гемора как с gdi, с тнвд страшно на нашем бензине ездить, не знаю как в других моделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто получилось неплохое.... Моей девушке заказали такой...1,5 на ручке...Там по-моему 107 лошадок....20300$ обошелся. Будет в июне. Покатаюсь, тоже, оценю... А так, нормальная машинка, неплохо выглядит внешне, бюджетный авто, сочетание цена-качество.... Поставить нормальные диски на размер больше заводских, по-моему 16 радиус стоит, низко профильную резину, тонировка, небольшой обвес....Все это, я думаю, придаст машине новизны и внешнего вида....Плюс, расход топлива, много не ест, ну и подвеска, адаптирована к жестким условиям...типа российских дорог...

А про новый Лансер давно уже узнал, моя девушка работает в "Рольфе", там у них уже давно информация о новом Митцу... Ну вот и решились....

Кстати, сейчас в "Атриуме", стоит новый Митцу Лансер, у центрального входа, внутри... Кому интересно, гляньте, оцените....

Заказали я так понимаю новый Galant?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой на "рэнджике спорте" тоже 40 с гаком на сотку.

ничего подобного. не ввлдите людей в заблуждение. видать че-то не в порядке раз столько хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody

Заказали я так понимаю новый Galant?

Да вроде как "лансер"...

Alt07

ну в заблужение никого неввожу, говорю как есть...

Не знаю... машина новая абсолютно. Просто педаль в полу, а режим "спорт".

На счет все ли там впорядке - спорить небуду - может, и действительно чего-то нетак там, не мой автомобиль :)

Но помоему это вполне "нормально" (если так можно выразиться)...

Изменено пользователем Gza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt07

ну в заблужение никого неввожу, говорю как есть...

Не знаю... машина новая абсолютно. Просто педаль в полу, а режим "спорт".

На счет все ли там впорядке - спорить небуду - может, и действительно чего-то нетак там, не мой автомобиль :)

Но помоему это вполне "нормально" (если так можно выразиться)...

это не нормально.у нас даже по городу при активной езде расход на порядок ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody

Да вроде как "лансер"...

Просто Эво 10 имеет один кузов с Галантом а не с Лансером, так что либо галант либо другая совсем машинка будет у знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф но все же актуально

чпок как говорится найдите 10 отличий Лансера 10 и Галанта 8

Изменено пользователем Injured
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Эво 10 имеет один кузов с Галантом а не с Лансером, так что либо галант либо другая совсем машинка будет у знакомых

Это ты сам додумал?

Тачка называется Mitsubishi Lancer Evolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сам додумал?

Тачка называется Mitsubishi Lancer Evolution

Не понимаю чож вы мне так не верите, неужели я где то в пиз..больстве был замечен?

http://news.drom.ru/20070426/9026/

Вот за что купил за то продаю ничего не придумывал, а слово Лансер в еволюшене уже давно смысл теряет по моему и у 9 с серийным евро вообще ничего общего с попонской цедией чуть побольше

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут пест*во, блин :)

Просто очень много шумихи в интернете из-за десятого поколения лансера и никто ничего толком незнает :)

Вот. А по поводу той ссылки, что ты скинул...

Там "Galant Fortis"... Ну блин, посмотри на фотки лансера десятого - один в один ведь, так :) ?

На сколько я понял с форума лансероводов, Galant Fortis'ом будут обзывать "лансер10" только там, в Японии.

В Европе же это будет "лансер10"...

Да ладн, 9-ый эвик непохож на его "брата меньшего" обыкновенного лансера 9-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я о фразах "ты сам придумал?"

Ну только если такие заморочки...

По мне так не особо похож, мягко говоря.

646115a1.jpg

21eb9b88.jpg

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,так и есть. Крылья,фары,бампера совершенно другие. Причём,когда спросил,возможно ли это всё купить отдельно и на обычный Лансер повесить(чтоб круче было :) ),то встретил некое недоумение...а потом сказали,что там даже крепежи в разных местах находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чож вы мне так не верите, неужели я где то в пиз..больстве был замечен?

http://news.drom.ru/20070426/9026/

Вот за что купил за то продаю ничего не придумывал, а слово Лансер в еволюшене уже давно смысл теряет по моему и у 9 с серийным евро вообще ничего общего с попонской цедией чуть побольше

Перечитал дважды и все равно не понял. Японцы анонсировали два автомобиля, экстерьером оформленными в едином ключе. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал дважды и все равно не понял. Японцы анонсировали два автомобиля, экстерьером оформленными в едином ключе. Дальше что?

Ну так с этого и начали :) Гражданский Эво будет называться Галант Фортис, как минимум в японии, я вот о чем говорил, привел ссылку почему я так сказал, все а чего уж дальше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с этого и начали :) Гражданский Эво будет называться Галант Фортис, как минимум в японии, я вот о чем говорил, привел ссылку почему я так сказал, все а чего уж дальше то?

блин, перечитал еще раз, третий. Это РАЗНЫЕ автомобили! Где ты увидел что это одна машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чота теперь и я не очень понимаю, и правда там написано что платформа у галанта какая то другая... Ну в любом случае просто Лансер уже наверняка по другому будет выглядеть, если он вообще будет

Кароче ниже в камментах:

Администратор:

Это не совсем верная интерпретация информации. На официальном сайте компании Mitsubishi лежит официальный пресс-релиз, в котором и слова нет о переименовании, только о выпуске двух новых автомобилей (http://www.mitsubishi-motors.co.jp/pressrelease/j/corporate/detail1621.html). Кроме того, из англоязычного источника указанной новости также не следует, что "для американского рынка" что-то там сделают. Дословно по тексту: "In Japan, the redesigned Mitsubishi Lancer has been renamed Galant Fortis." Официальные данные MMC этого заявления пока не подтверждают. Сейчас можно сделать сколько угодно выводов, но лучше подождать официальной информации от MMC.

и далее

http://auto.mail.ru/news?id=22233

Mitsubishi объявила о переименовании модели Lancer – этот автомобиль решено называть Galant Fortis. Правда, новое имя будет только для машин, предназначенных для продажи на территории США, и поэтому какое-то время для нас слова Galant Fortis не будут иметь никакого значения. Однако когда эти машины начнут завозить для продажи на вторичном рынке, то покупателям нужно будет не запутаться в названиях.

В общем муть полнейшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.