Mitsubishi Lancer X


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Woody

просто Лансер уже наверняка по другому будет выглядеть, если он вообще будет

Вроде все-таки нет, т.к. скоро уже приходит первая партия лансеров новых...

они вот так и выглядят как в ссылке с "галант.фортис". По крайней мере, так говорят ждуны лансеров10. Они уже свои ВИНы знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody

Вроде все-таки нет, т.к. скоро уже приходит первая партия лансеров новых...

они вот так и выглядят как в ссылке с "галант.фортис". По крайней мере, так говорят ждуны лансеров10. Они уже свои ВИНы знают.

Ну ладненько спорить не буду не знаю. Кстати а почему ланс 10? Это эвиков 10 а лансер то кажется кузов только 4-5 по счету этот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рекламу видел показали Лансера который вроде как Эво, а потом скали просто новый Мицу Лансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел же...

А я только VOLVO XC90 :roll: Бодренько так у него фары в сторону поворота поворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел же...

А я только VOLVO XC90 :roll: Бодренько так у него фары в сторону поворота поворачиваются.

:) На Туареге ужо давно такая фишка :-)

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: На Туареге ужо давно такая фишка :-)

Да это понятно.

Просто здесь в ролике так явно показано со стороны пешехода,так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно.

Просто здесь в ролике так явно показано со стороны пешехода,так сказать...

Аааа :) А мне одногруппник рассказал повезло ему за рулем поездить на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, и свершилось!!! Сегодня забираю новый Лансер!!! В итоге красный цвет, полная комплектация. И за все вместе 24300$. Фотки позже скину.... Пока моя Алтезза будет продаваться, кататься буду на ней, а потом на Лансер! Сегодня покатаюсь, расскажу впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с изменщиками не общаемся:))

...хотя если бы был бабос на эвик или на GS300 я бы тоже продался:)))

ЗЫ кроме шуток, видел новый лансер в живую, ну что сказать, солидно выглядит, пообьемистее вроде,ч ем предшественник. посолидней. Внутрь не полез, чо-то с колхозниками толкаться не хотелось, а так, непривычно видеть галантовский длинный передний свес и оттопыреный багажник. \в целом, машика красивая и морда злючаяя.

ИМХО - хит продаж этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на ГС 300 точнее гебридный 430 :) продался бы ! А точнее было бы 2 одна для души а другая ммм тоже для души руская душа широка все примет :) ЭХ !!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приеду, посмотрите!

А вот по поводу изменника, то это зря:-))))

Алтезза моя первая машина в жизни и будет ей всегда!!! Как я и говорил, купили машину супруге, а она пока не готова ездить по пробкам и т.д. А держать две машины, увы, не по корману. Алтезза не будет стоять, ей нельзя стоять. А Лансер тоже не поставить же в гараж...Пришлось выбирать.....

Я имел ввиду ЛЮБИМАЯ!!!! Кстати, мож ее продам кому нибуть из клуба, и она будет рядышком:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же жалко машинку...

такого плана будет? :cop:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тут недавно LancerX вживую наблюдал. Чёрный и новый смотрится хорошо,но куцевато как-то на дисках стандартных. Но новая - то новая,..а как она будет смотреться у обладателя через 2 года.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал свой новый Лансер из салона! В общем покатались с супругой по Москве. Прикольно! Машина едет плавно, управление довольно легкое. Салон просторный, больше чем у Алтеззы. В остальном все также, почти. Расположение всех кнопок управления такое же, все просто, ни каких наворотов нет. Климат контроль, подогрев сидений, руль регулируется также, по высоте в ручную, магнитола стандартная, играет громко, но чем громче, тем больше забивает на низких чистотах. Правда стоит МП 3, 6 дисков можно скинуть сразу, и т.д. Разгоняется неплохо, конечно не Алтезза, но для Лансера достаточно. Повороты держит тоже нормально, правда было такое чувство, что машину влево ведет. Шумоизоляция нормальная, на спидометре обнадеживающие 240.... Прикололись. Заправились 95-м на BP на 1200 рублей, полный бак, вот такой там бензобак, считайте:-))) В остальном ехали в полном внимании со стороны практически всех проезжавших мимо, и взглядами пешеходов. Итог, мне показалось машина достойная, внешний вид - злой, закос под спорт-кар, внутри все просто, но с комфортом. В общем будет встреча, покажу. Но самое главное, это то, что Лансер, не сравнится с Алтеззой, АЛТЕЗЗА ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только взгляды эти осталось получать еще пол года максимум, потому что тогда ихбудет как сейчас мазд3/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, это то, что Лансер, не сравнится с Алтеззой, АЛТЕЗЗА ЛУЧШЕ!!!

Вывод какой! Эх)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только взгляды эти осталось получать еще пол года максимум, потому что тогда ихбудет как сейчас мазд3/6

да ладно те злословить:)

не всем так важно, что на такой же машине пол города ездит, а важнее, что она твоя. нравиться и хорошо.

у нас на каждом перекрестке бехи семерки и Эсклассы, и я ни разу не подумал о том, что если бы была возможноть приобрести такого плана авто, что я буду как многие. Дело каждого. И тезу я купил не потому, как она выделяется, ДА! выделяется:) но мне она просто нравиться, и лансер новый мне нравится. Некоторым хоть утюг подавай, главное чтобы дури немеренно было, а некоторым эстетизмом завораживающим и внутренней отделкой.... et cetera...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти любой утюг, с 500 силами на борту, будет вызывать уважение и смотреться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.