Бывает Клаксон Со Звуком Как У Балельщиков На Стадионе!?


Рекомендуемые сообщения

Недавно поменял сигнал на своём лексе-поставил от мерседеса-давольно неплохо звучит, но пока менял озадачился таким вопросом-БЫВАЕТ ли сигнал пневмо или электронный-со звуком как у балельщиков на стадионе..?

2961331-1324573115647.png

А то эти паравозные да музыкальные пневмо дудки уже раздражать начинают.. Думал БОШ Армянский поставить)))ДА дорого блин...

В общем у кого есть какие соображения на эту тему!??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколхозь с той дудки которые на стадионах дуют, думаю там будет несложно подвести воздух от компрессора которые на китайских дудках стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому сделать, а на южке такие продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дудочку с Казахстана привезли китайскую вожу с собой болон из под фриона заканчиваю воздух компрессором хватает дня на три четыре девчонки на метр подпрыгивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз, в такую дудку 8 кило давки дал на работе..., так пипец, народ подумал, что пожарная тревога))), а чувак рядом стоявший чуть штаны не обделал))).

И если колхозить в тачку такую дуду, то лучше через ресивер мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНАЯ А"ИКС"УЕННАЯ СУМА ШЕДШАЯ ИДЕЯ..

Удачи автору в поиске и установки этого МЕГАсигнала... А можно еще на этот клаксон сигналку-авария повесить, шумно но офигено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну общий ход мыслей понятен в общем)))) Теперь осталосб найти интернет магазин где продаються такие Стадионные дуделки с балончика и попробывать заколхозить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Андрюхи Hawk-a как он себе сделал,что метров за 20 от машины народ подпрыгивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня недавно по району чурки на Бэхе копейке всем "ржали" как кони, тупо катаясь по кругу.

Вот такие есть бибики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.