Поездка В Питер На Первый Этап Rds'12


Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Имелось ввиду наверное что от дома.

От дома до аэропорта

потом там

регистрация, посадка, вылет, прилет.

Вполне реално что если валить очень сильно - часов за 5.5 добрацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ночью по пустой сухой трассе, да... в 2010 на Кайене добрались за в час стартанули с Водного Стадиона и в 6.45 были на м.Звездная (практически при въезде в город) в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, гонщеги по Е95, мусолить состояние дороги можно долго, но от этого оно не изменится.

У кого какая программа на приезд в Питер, кроме РДС???

Есть предложение замутить Афтерпати!

Программа примерно следующая:

День1: Вечер после RDS.

Всеми желающими можно двинуть на "бензиновую аллею", где находится кастом гараж моих друзей.

Для гонщегов:

Это тихая тупиковая улица/дорога длинной около 1 км., между гаражами с идеальным асфальтом и шинкой под боком.

Подъемник, инструмент, вся хурма тоже есть если кому что подлатать понадобится.

Рядом руставелли, суздальский и кольцевая (асфальт везде более чем приемлемый),

если у кого-то амбиции не поместятся на аллее.

Для сочуствующих:

Рядом гипермаркет Лента.

Шашлык, выпивка, пыщ, все дела..

Места хватит на полных машин 10-12. т.е. где-то 50 человек.

Кто едет с девушками, то место вполне приемлемое, если они конечно не изнеженные барышни. т.е.

есть кресла, диваны, громкая музыка, отопление!

День 2:

Всех желающих приглашаю в ресто-бар Синий Пушкин (Заведение Сергея Шнурова гр. Ленинград)

Там можно будет культурно выпить, отведать фирменных бургеров и хорошо провести время в приятной и уютной обстановке.

Если же это выпадет на выходной, то наоборот - можно будет оторваться, поводить НЛО и попясать на барной стойке...

Если есть интерес, прошу отписаться!

Будет достаточно желающих - создам отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты отличные, не хватает токо кокоса в этом уютном гараже =)

дайте мне явки/пароли я обязательно туда завалюсь, отопления не надо, уже тепло :)

я не изнеженная барышня :)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы список тогда составить кто поедет в колонне + скока чел в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил но не на своей машине :) сегодня она потеряет в клиренсе 3см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всем советую посетить бар Синий Пушкин, последний раз норм так посидели :drinks_drunk: ,

надо по зыркать где ты будешь меху ставитьь так что я и еще одна альтезза точно подъедет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak:

Я по кокосу не прикалываюсь, но если тебе надо, то найдем пальму, откуда сорвать =)

Кальянами желающих тоже обеспечим.

Я подтяну питерских, взаимодействовать буду в основном с Русланом Anubis'ом, так что если колонной хотите ехать самое грамотное всем координироваться через него, наверное.

Должно получится круто! Все в наших и в ваших руках! Даешь крутую встречу на открытие сезона!

С учетом обсуждения дорог - на джипе я бы и на своей поехал

Падать же винтами будешь?

Заедь в клубный сервис, подкрути винты, доедь до питера, тут тебе их обратно зажмём!

Зато впечатлений масса будет!

А то все на поджопниках приедут теоретизировать... В чем прикол-то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что дорог сейчас нет и приехать на гнутых дисках и рваных покрышках мало кому хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, было бы желание, а как приехать варианты найти можно. Да хоть на зимней резине...)

Дорога да - тихий ужас, но каждый решает сам для себя... А гнутые диски и рваные покрышки будут либо если диски и резина гуано, либо водитель не внимателен и не смотрит под колёса... Я просто каждый день катаюсь по Питеру везде, а у нас дороги местами вообще не айс.

Просто нужно научиться вовремя крутить руль и жать педаль тормоза! Это всё конечно лирика, и понятное дело если у тебя мегокорч на супержесткой подвеске тут разговора даже не стоит, но на околосток авто не вижу никаких причин не приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты в этом году дальше питера не выезжал.....не вижу смысла в этой полемике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году два раза ездил до Питера и обратно =) колеса не гнутые, резина не рваная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESKIN, как старожил форума ты наверное уже и забыл каково это - кататься на стоковой/околостоковой ходовой. Продолжать не имеет смысла в этой ветке, но отпугивать ребят, которые читая ветку как раз думают поехать или не поехать, разговорами о том, что из МСК до СПБ они не доедут - не стоит. 30% дороги да, отстой. Остальные 70 норм.

В этом году я успешно съездил до Брянска (1100км) через Смоленск на низкопрофильной всесезонке. Дороги местами не было вообще. Все живы и всё живо...

Меня больше интересует фидбэк о предложенном мной варианте времяпрепровождения, чем обсуждение качества дороги.

Тем более что к 1 этапу РДС это относится лишь косвенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант отличный! Мы с РусланчеГ'ом доедем часам к 10-11 до Питера! Первой ночью нужна программа!:)

Список? Начинаем! Копируем и дописываемся!

1. xandro

2. Anubis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, я как раз отпуск на один день продлил, не посредственно для РДС`а. Так что смогу встретить на въезде в город).

Изменено пользователем toxa812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Кого встретить, Пишите в личку. Всех ждем. Всем рады.

У Феди (MRFm) В гараже был- COOL !!! Так что милости просим. Насчет составления списка присутствующих на автопати- идею поддерживаю. Собраться обязательно нужно. Так что с организацией праздника нужно решить сейчас)))

Насчет дороги - вперед в путь и не бойтесь. Гоняю в Москву примерно раз в два месяца. На стоковом литье правда. Диски и резина целы. Как уже писали- Новгородская и Тверская - местами дорога в хлам. На въезде в Лен область -Колейность. Сильно не топите. Лучше на час опоздать, чем...не дай бог. Если с умом и выспавшись в путь, то маршрут не самый сложный. Примерился за авто с, сначала Тверскими, затем с новгородскими номерами, и спокойно идете "по стопарям". :)

Welcome!!!!

Изменено пользователем kedroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновая аллея - это там за ул.Оптиков? :)

ПС: Кто желает ехать в Питер...бронируйте уже сейчас гостиницы и прочее... от себя могу посоветовать, бронируйте какой нить пансионат на заливе (как вариант "морской прибой" или "балтийский берег") прайс приемлимый...прямо на берегу залива...от города около 20-25 км...

Всем кто боится ехать, действительно видимо не ездили... даже на 10 см клиренсе легко доезжал (с учетом того что на откровенно говеных участках дорог сбрасывал скорость до 80-90 кмч)...

единственно, что - молитесь чтоб погода хорошая была :)

варианты отличные, не хватает токо кокоса в этом уютном гараже =)

дайте мне явки/пароли я обязательно туда завалюсь, отопления не надо, уже тепло :)

я не изнеженная барышня :)

поверь... даже по ночам в Питере иногда нужен обогреватель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки, вы куда смотрите, какой питер? РДС 1 этап будет в МОСКВЕ

http://bokamu.ru/2011/11/ofitsial-ny-j-kalendar-rds-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики то не знали! Вчера по радио слушал что перенесли 1 этап в МОСКВУ, и билеты раздавали....

Моя информация не спорю может быть не достоверна, но все же, уточните. Будет лучше если в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты раздавали на халяву? :)

ну, я думаю на официальном сайте точно инфа бы поменялась.

и в группе в контакте.

будет лучше если в питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.