Что для Вас Альтецца2?


Что для Вас Альтецца  

377 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Altezza=мечта, которая реализовалась.

Чего стоят одни только формы кузова, кстати за 10лет внешний вид машины не утратил своей молодости и до сих пор актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Альтецца - мечта...

Я как и некоторые, когда её первый раз увидел, влюбился сразу! Какие формы, какая грация, просто ВЫСОТА, слов больше нет... :) Ищу глазами в потоке их постоянно, а как нахожу, на лице появляется улыбка и надежда, что когда-нибудь эта мечта станет моей... С каждым днем всё больше хочется стать её владельцем, так же гладить её, разговаривать с ней :) Это болезнь, под названием "альтеццомания" :-D. Кроме дизайна, так же нравится то, что это ТОЙОТА, надежный, мощный двиг и конечно же задний привод!

Вобщем, Альтецца - ФОРЕВЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..полтора года спустя...

она всетки не едет...зато как обалденно рулиться))))))))))) идеальная машинка для путешествий на большие расстояния не в зимнее время, и красивый экономичный приятный городской седан на каждый день с которым можно вместе весело проводить выходные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как расписала))))))))))))))))

А я просто ТРОНУЛСЯ на них :-D)))))))))) Больше добавить нечего))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Фигасе экономичный :)))))))) 20 литрафф на сотку :)))))))))))))))))

Не едет ;))))) Прямо может то и не едет :)) Зато как бочком :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нираз 20 литров не выходило как не крути (игра слов) ))))) 10-18 это вопервых а во вторых 95-го бензина:) а не 98 как турба)) - вон альмера классик полторалитровая жрет 15 к примеру в среднем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто МЕЧТА, ЛюбоФФФФь, Я "ТРОНУЛСЯ(лась)" на них, Просто красавица, Страсть!!!!!

вот такие варианты я выбрал... думаю коментари излишни :)

по расходу, максимум 15-ка, сейчас зима, отжеги, постоянная работа движки - 13,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к эксклюзивным машинам появилась у меня еще в школе, когда еще совсем пацанами мы днями на пролет катались на велосипедах, потом чинили их вечерами..., тогда среди автомобилей отечественного производства, марку которых я мог безошибочно определить всего лишь по свету фар, начали появляться необычные для нас автомобили японского производства. Тогда мы еще и знать не знали марки этих загадочных тойот, ниссанов и т.д., ничего не представляли о их надежности, современности. К моменту поступления в Вуз, я успел покататься на всем только чем можно отечественного производства. К тому времени, десятка с бошевским компьтером и стеклоподъемниками казалась просто верх совершенством автомобилестроения! Пока я вплотную не познакомился с японским автопромом... Любовь к технике, наколько я помню, у меня была всегда, не говоря уже о специальном образовании автослесаря! С тех пор, осознав, что японские машины это не просто "необычные для глаза" красивые машины, но и супер надежные, технически качественные и комфортные, для меня перестал существовать российский автопром, равно как и европейский, американский, обычно встречающийся на наших дорогах. После переезда в Питер, где преобладают европейские автомобили, фактор эксклюзивности моей япошки в классическом биодизайне, только увеличился. Ощущения собственной индивидуальности, некой гордости, что такая машина одна на каждые десять тысяч машин, осознание технической совершенности авто в данном классе, все это привило настоящую любовь к качественному японскому автопрому! С тех пор верный железный друг стал и хобби и второй половинкой, и местом для релаксации, стилем жизни, в общем средством для самовыражения! Конечно не покидали мечты о более новой, престижной и технически более совершенной япошке! И вот эта мечта сбылась, со мной альтезза! Сбывшаяся мечта, пожалуй да! Стиль жизни, не совсем, профессия не предполагает, хотя наверное хотелось бы... для меня Altezza это средство самовыражения!

Строки из проекта Гимна:

Мы счастливы, что нас объединила Высота,

Надежный друг, легенда и мечта!

Альтеза клуб это наша Семья,

Вместе мы едины, Альтезза навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все ответы хороши и однозначно подходят под неё ,сколько машин было ни одна так не нравилась как аля ,за два года владения ни разу не подвела меня ,первая машина на которой я езжу второй год и она мне не надоела ,каждый раз радует глаз своим видом ,каждый день езжу на работу 35 км в один конец по трассе ,очень приятная поездка и каждый день масса позитива ,очень жаль что больше не привезти такую ,овощная с 1жфе меня вполне устраивает ,не такой уж это и овощь если сравнивать со всем модельным рядом ваза ,до неё была хонда торнео ,рядом не стояли ,короче высота ,как и ответил в голосовалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему ВЫ, каждый из вас выбрал именно эту модель?

Озвучьте основной и решающий фактор который натолкнул вас на приобретение этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет послушать)

тоёта!

дизайн как не крути, приборка отдельно (встречают по адежке)

тачка драйвовая (обещает, что скучно не будет)

надеялся, что не будут узнавать на улице модель

когда первый раз упал в водительское кресло и взялся за руль, в ту же секунду решил заказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн, неузнаваемость модели на улицах, надёжность,задний привод,правый руль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выбирал очередную машинку с двигом не люминь... набрел на клуб...

Но после того как один засранец (Shick) прокатил бочком в Новокосино :biggrin:

....другого выбора не было, кроме RS200 6MT :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел альтеззу в году 2002 около института, тогда еще не знал даже что за марка авто просто прочитал надпись альтезза на багажнике))) в итоге когда встал выбор в данном ценовом диапазоне раздумий даже не было. Хотел именно машину с индивидуальностью, не похожую на все другие обыденные авто, и вот уже 4-ый год обладатель и ни капли не жалею об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет назад работая барменом в местном ресторане часто в окно любовался машиной одного из наших постоянных клиентов, у которой при закрытии дверей складывались зеркала, были шикарные 17-ые стоковые катки, мускулистые линии кузова !!! это был черный IS200 !!!

5 лет спустя когда встал вопрос о покупке своей первой машины, начал ходить на авторынок и по салонам ища подходящий вариант и чисто случайно наткнулся на лекса, вспомнил свои ощущения и уже ни о чем кроме нее больше думать не мог !!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразил экстерьер!

Узнав побольше о данном авто, я знал какой будет следующая машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу запал на внешний вид..

После чего стал изучать информацию о ней, перечитывая этот форум убеждался, что именно это мне и надо.)))

Сейчас после приобретения ни капли не жалею о своем выборе, надежды оправдались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе очень много всяких разных марок японского автопрома. А вот Алтезз практически не было. Хотел редкую машину в городе. А то всяки марки, чайзеры пруд пруди - как инкубаторы. Подкупил внешний вид, надежность обоих двигателей, и надежность авто в целом!!! Да, вообще эту машину надо выбирать сердцем и душой, мне пофиг было тогда на все разговоры, зачем в Якутии с таким низким клиренсом, задним приводом, низкопрофильной резиной. И я ни на минуту не жалею о своем выборе!

Изменено пользователем tolyan-neru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда на копейке ездил непомню в каком году это было но наверно это были первые модели года 98 каким то образом уже завезёные в Россию ,ну и чё ,и всё ,увидел и подумал ,наверняка мне никогда не ездить на такой машине ,еле еле прийдя из армии купил капитос за 4,5 тысячи ,но заболел ей конкретно и вот через восемь лет пройдя весь модельный ряд задроченого ваза мечта сбылась ,не знал я тогда ни как она внутри выглядит ни то что она тойота ,ничего не знал ,знал что хочу алтезу ,вот как то так ,два года уж как вместе ,доволен как слоняра.

Наверно это и есть любовь с первого взгляда ))))))) если б не твари со своими пошлинами ,однозначно заказал бы ещё раз такую же ,года 2005 на механике ,с этой чуток поторопился ,нашли первой на ауке аску в отл сост я и повелся ,небыло сил больше ждать искать что то другое

Изменено пользователем Сливак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.