Drift_Weekend Г. Видное 26.05.2012 :)


Рекомендуемые сообщения

Drift_Weekend г. ВИДНОЕ 26.05.2012 :)

Всем привет наши Дрифтеры

долго расписывать не буду но в кратце --- это будет покатушки с трассой, шашлыки музыка и веселье

итак кратко о площадке:

Площадка в городе Видном не очень большая но полетать там можно и на 3 передачи, ПОЛИЦИЯ знает нас уже там давно, поэтому мы катаемся там до 9 вечера,

что бы потом не шуметь.

Ждем всех желающих и всем будем дико рады, особенно кого давно не видели

_______________________________________________________________________________________

по существу:

дата: 26-05-2012 - суббота

время: сбор ТАМ уже в 12.00 (выбрали так пока что, т.к. пробок меньше надеюсь будет и тогда к вечеру все свободны и занимаются делами)

место встречи: Мероприятие на парковке за спорт комплексом Д.С. ВИДНОЕ, Московская область, г.Видное, ул.Олимпийская, стр. 4

проезд: http://maps.yandex.ru/?rt=37.693199%2C55.548216&via=&sll=37.695023%2C55.546488&sspn=0.022016%2C0.006350&rtm=atm&ll=37.695023%2C55.546488&spn=0.022016%2C0.006350&z=16&l=sat%2Cskl

Ребят огромная просьба пилотам и зрителям не опаздывать начало ровно в 12:00

Че по правилам, Зрителям по трассе не бегаем, еще есть не мало важная просьба поддерживать чистоту и порядок в состоянии алкогольного опъянения не являтся!

З.Ы вопросы задавайте здесь, в личку

телефон мой есть, у кого нет - 8-967-059-48-80

Всех ждем и отлично покатаемся ;)

фото площадки:

aa14f18932d7.jpg

c1bdd0228d0a.jpg

Кто приедет катать боком:

1) Kost9n

2)

3)

4)

5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смущай ребят))) площадка отличная и есть где полетать

поверь :)

многие ее знают, только интересно как вы с ментами договорились в итоге)))

нас оттуда вечно гоняли "Генералы" у которых дома на этой горке

а так спасибо, думаю всем желающим, кто не будет в Казани быть надо обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, ты че не в курсе что все реальные пасаны в это время в Казани будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, давай станем "нереально реальными пацанами" на денек?

Площадка то нормальная, вопрос в том, что там много людей "не по теме" ездит-ходит, и безопасности там нет, как в сорочанах

если ограничить въезд и проход - можно наваливать, но не более 2 передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я у тя калесики так и незабрал. мне хана, даже мне уже страшно выезжать на своей мурзятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смущай ребят))) площадка отличная и есть где полетать поверь :) многие ее знают, только интересно как вы с ментами договорились в итоге))) нас оттуда вечно гоняли "Генералы" у которых дома на этой горке а так спасибо, думаю всем желающим, кто не будет в Казани быть надо обязательно

Саш, мы весь прошлый сезон там катались. Тупо приезжали и ставили конусы. Есть уже неплохая отработанная трасса с перекладкой "тапка в пол". Кататься по ней можно как в одну так и в другую сторону.

Выгонять нас приезжали гаеры только один раз когда мы совсем охамели и чуть ли не въезды выезды перекрыли машинами.

Да и на площадку народ не лезет когда конусы вдоль бордюра стоят, там тупо парковаться не где.

Собственно никаких проблем если кататься до 21-22 у нас не было.

А по размерам почти такая же как в сорочанах в этом году была. По широкой части 150м.

Площадка то нормальная, вопрос в том, что там много людей "не по теме" ездит-ходит, и безопасности там нет, как в сорочанах если ограничить въезд и проход - можно наваливать, но не более 2 передачи

Когда выставляются конусы и начинают машины боком наваливать народ "не по теме" сразу уменьшается в размере.

Ходить обычно ходят подвыпившие и ближе к ночи. Но там и боком кататься неудобно. Темно оч.

А вообще на большой дуге там 3 третью подтыкают, если ГП не очень длинная. (Креставод на сонике на третьей жарил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми))) по размерам знаю :)

вчера перемеряли по яндексу

так тогда отличная тема, надеюсь пассажиром как нить заеду :)

поглазеть на вас, красавцев

ну тогда отличная замена Сорочанам :)

ребята думаю подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорочанам все равно не замена. В сорочанах заплатил - никто не трогает.

Тут хз кому что из руководства в голову взбрести может.

Вообще найти бы выходы на руководство спорткомплекса и с ними решить этот вопрос. Возможно так же арендовать площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят площадка там просторная если не наглеть всем места хватит.там маркаводы часто катаются да и люди одыкватные там под колеса не лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят))) давайте по теме и тд

Видное отличная площадка с отличным асфальтом

и думаю если не ругаются сильно, то не раз там будут все кататься по выходным

для многих это и ближе и платить не надо :)

так что плюсов много

приехали бы в выходные с удовольствием, но большинство едут в Казань, как уже сказали

но думаю многие заедут

Вам заранее отличного денечка, будем ждать фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прани, а набросайте примерную схему трассы в видном:)

я очень хочю быть, но совершенно не уверен на счёт этих выходных:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.