Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь собирается туда если да то можт толплй рванем???? Если есть такая тем сори честно юзал поиск не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я понял дело буит в протвино можт списочек составим и колонной... Кста кто сколько денег буит брать и наверно палатки брать надо я просто не был ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду скорее всего! Буду двигаться из Сергиева Посада, на ночь врядли останусь :( но посетить стоит мероприятие! С палатками круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я поеду один и по слухам на прошлый фест было 4 машины наших хочется как то массово чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если у меня будет собрана машина, я в эту клоаку не поеду, мы ездили по этой трассе не давно, грыжы поймали даже на 16 колесах, низкие машины там вообще останутся без колес и обвесов, о чем думают организаторы?

по слухам на прошлый фест было 4 машины наших хочется как то массово чтоли)))

не верь слухам.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы говорят что все будет чики пуки даже дрифт какой то в 800м оттуда обещают

но все равно печаль какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом джапе от клуба около 20 машин было и еще тецц 5 стояли у других клубов.

в этом году ехать даже как то не хочется на пляж, поедемте лучше на eedc! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам не думаю что дорога прям ппц будет...в прошлый фест было кстати весьма неплохо))))) но я опять сессия блин выпадает на фест, так что поеду в субботу днем с ночевкой на воскресенье :))) как так альтезза клуб и мимо джапфеста...неее ребят, давайте все таки выберемся туда пеффка попить :))

ели не сложно закиньте сюда схему проезда ну и график мероприятия чтоль :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се протвино ближний свет...да ладно, тошнить тихонечко, кстати поеду наверное в ночь на в субботу, кто еще в пятницу поздно вечерком из москвы двигает, отзовитесь :))

там на сайте какие то анкеты они хотят заполненные...что за? какие анкеты)))) шуткуют или реально не пустят на площадку, на прошлом таких заморочек не было...и кстати вроде рублей 300 было, а ща пятиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кучей едем с СЗАО и ближайшего подмосковья ночью в пятницу, чтобы без пробочек. Кому интересна тема, добавляемся

http://vk.com/event39195241

Сбор наверное будет у нас на выезде из москвы и поедем потихоньку. Ездил я в Серпухов еще на альтеззе, у меня там родственники, все замечательно с дорогами там. Само собой как таксист не будешь жарить по кочкам в СаМоМ СЕРПУХОВЕ, а медленно если никаких проблем небыло

Потихоньку ночью приедем, расположимся, пробки и очередя надеюсь не такие адовые будут как в субботу.

Расстелимся, палаточки, музычку и будем синячить

x_95169c6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь моб скооперируемся я с вами рвану наверно... Кста кто нить клуб регистрировал???

Изменено пользователем SmokeyNagata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я в эту жопу ни ногой, правильно Казак говорит, можно тачку ушатать не кисло..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, стеклорез, сколько раз это проходили!? Каждый оставляет свое мнение при себе, окда!

Мой телефон 8-926-910-13-33 добавляйтесь в группу вконтакте я выше указал, там вся инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, стеклорез, сколько раз это проходили!? Каждый оставляет свое мнение при себе, окда!

Мой телефон 8-926-910-13-33 добавляйтесь в группу вконтакте я выше указал, там вся инфа

+1. еду со своим клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.