Камчатка


Рекомендуемые сообщения

С камчатки есть кто????

могли бы встретиться пообщаться похвастаться у кого что.и какие планы на будущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на камчатке в середине прошедшего ноября.

4х4 рулит онли..

В аэропорту П-камчатска видел гиту полноприводную серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу каждый день вижу 1 или 2 машины просто не кто не знаеть этот сайт что ли !!!!!у кого есть наклейка сайта в электронном виде ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин! 17 лет прожил на Камчатке. Посмотрел фото и как будто вчера уехал, хотя живу в Краснодаре уже 8 лет. Камчатка форева!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с Камчатки!!! И сразу вопрос - можно на Кэмче зимой прорывать на Altezza??? Просто прошлую зиму она у меня в гараже простояла и выехала только в начале мая...может кто поможет LSD редуктором???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Камчатки!!! И сразу вопрос - можно на Кэмче зимой прорывать на Altezza??? Просто прошлую зиму она у меня в гараже простояла и выехала только в начале мая...может кто поможет LSD редуктором??? :)

Фарпост тебе поможет с LSD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!)) давайте уже как нить организуемся что ль)) и надо на счет клубных наклеек заморочиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!)) давайте уже как нить организуемся что ль)) и надо на счет клубных наклеек заморочиться))

в пятницу (19.10.2012.) в 20 00 на верхней стоянки шамсы 10 км всех желающих жду.наклейки организую если все таки соберемся и познакомимся.!(toyota altezza gita A540TE41rus)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей))щас попробую еще пару человек на альках позвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои давайте ближе к выходным пересечемся, у меня есть одна идейка)) если все получиться все будет супер)) и надо еще альтеззы в городе собрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 27 или 28 - я посмотрел погоду - должно быть солнце в эти дни!!! А то небо уже третью неделю просерается)))

что за идея???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь по максимуму собрать альтезз)) и устроить не большой фото сет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел зимнюю резину, поднял морду на 2,5 см. Сегодня ездил в Вилючинск, так скажем на летней кататься лучше, но на зиме тоже пойдет. Когда ехал обратно, нашел самую глубокую какашку в перемешку со снегом вдоль реки и решил в нее залезть (проверить как едет не по асфальту :) ) на удивление ОТЛИЧНО!!! Сейчас поеду в Елизово прокачусь...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

парни привет из Сибири :)

Кто сможет посмотреть воочию на турбо кит? про дает Ваш местный клубень

LocK DoG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.