Автоэкзотика Ярославия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы одноклубники, кто-нибудь собирается посетить Ярославскую автоэкзотику в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. да нормально там, грязюки немного. В вечерних платьях и смокингах не походишь конечно, но оно и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. да нормально там, грязюки немного. В вечерних платьях и смокингах не походишь конечно, но оно и не надо :)

Давай, там увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней в Москве мало?

Так я ж то не из Москвы. Просто спрашиваю, собирается кто или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода-Борода))) опять бараниной радовать будешь?)))))))))))

кстати думаю поехать в ярославль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pelican76: погода у вас хорошая ))) к вам я точно не попаду (((( , а вот вы к нам приезжайте давайте

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pelican76: погода у вас хорошая ))) к вам я точно не попаду (((( , а вот вы к нам приезжайте давайте

Постараюсь заскочить если с работой подгадаю ) Созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык двай в Москву :) у нас интреснее будет

ху...та у нас будет, как всегда!

Времена АЭ прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо в Ярославии :)) ничуть не хуже московской, далековато только ну и жорогая долгая из москвы, но в принципе М8 до Ярославля на 90% хороший асфальт :))) Антохе спасибо за компанию и гостепреимство в клубе вашем гоночном :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо в Ярославии :)) ничуть не хуже московской, далековато только ну и жорогая долгая из москвы, но в принципе М8 до Ярославля на 90% хороший асфальт :))) Антохе спасибо за компанию и гостепреимство в клубе вашем гоночном :))))

Тебе спасибо, что приехал :) Погодка правда чуть чуть подвела. Был рад лично познакомиться, надеюсь все понравилось.

Как отдадут фотки - скину сюда парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранину сделаю. Только надо сразу договорится когда собираемся, а то один год так, другой год сяк.

Шурик может мы просто старше стали? С другой стороны сейчас удивить чем-то сложно, от Ферари морду воротим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.