Рекомендуемые сообщения

буду стараться! действие действительно - круче любых морей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера поговорил с батей, сказал что казана должно хватить на порций 50, так что ребята поторопитесь быть в числе....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузь, по поводу досуговой части есть какие-то задумки?

Могу предложить для всей честной кампании эвент на 1-3 часа одновременно для всей честной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировал свозить ребят в Раифский мужской монастырь (очень красивое место) там озеро рядом и в котором лягушки не квакают...)))

Так же хотел показать храм всех религий, ну и для тех кто впервые в городе, обзорная экскурсия по городу с фотосетом....

Про какой ивент речь, Дим ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у нас к сожалению нет таких, не думаю что при посещении вам на глаза попадется хоть один монах...

ты сам то чо, приедешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет. мне в Адлер надо будет съездить в конце июля/начале августа. так что в этом году я опять пролетарий. в два места я точно не увязываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ек макарек, я ради такого пати пицунду отметаю, чтобы в третий сезон казантипов не быть тухломутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёзка, я все понимаю, однако дружище попросил об одолжении и ему я отказать не могу. аемасорри, да...

и давайте не будем загадывать. жисть очень сложная штука (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я эту синюю банду туда повезу, чувствую по одному придется багром потом вылавливать, горки жуткие, один раз прокатился на всех, больше не полезу НИ ЗА ЧТО....страшно сцуко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красную горку как отрезвитель использовать можно))самая лютая которая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ащщще жесть, и торнадо тоже страшная очень, не дай бог туда залететь спиной вперед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,казанцы, а если так получится что мы с женой на поезде приедем,а не на авто, там полатку реально будет подмутить у когонить?

я просто взял бы свою, но думаю что лучше вместо полатки пива по-больше волгоградского потащу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, да намутим без проблем, у Сереги есть вроде б, прошлым летом москвичи в ней спали, у меня тож есть 2-х местка, старенькая правда, с совковых времен осталась, но не течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экскурсии улыбнуло, в этот визит к вам, можно будет жену отправить на экскурсию а самому спокойно пить со своими новыми друзьями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю что лучше вместо полатки пива по-больше волгоградского потащу))

эт по нашему) жду не дождусь встречи Димон)) :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, ты в этот то хоть раз не на 3 часа в Казан приедешь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри Рин не как чтоб на рдсе ..поцоны нормальные с екб и волгограда сидели в тачке бухая, а ты поздоровавшись мимо прошёл))

в этот раз так не прокатит брат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паника была Димон) я почти двое суток на тот момент уже не спал как)))

и погода эта мерская)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще все пропустил на РДСе, жена запилила за два дня..:( не пообщались даже толком, все как-то скомкано, туда отвези, сюда привези, бах, а уже 10 вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие они москвичи))..

палатка будет 4-х местная))тока содержать её в чистоте)-))

:tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к вам еще раз!) был в Казани всего несколько часов, не успев насладиться ни местной красотой, ни местным бухлом, ни чак -чаком, в гараж к Рузалю так и не попал, в общем с одним лексусом от туда уехал, и с Серегой познакомился :respect: )

очень хочу к вам приехать! если место где можно остановиться( может хата или гостиница) приехал бы с подругой в пятницу, чтоб в полной мере нагуляться )херачить 2 штуки км почти, на машине я сдохну туда-сюда ехать а на паровозе само-то думаю) кто-нибудь из глубинки еще решится на такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.