Пиво


Рекомендуемые сообщения

Исторически сложилось так, что люблю пиво.

Нравится оно мне. Говорят что оно горькое и противное, х.з... стаканчик холодненького пивка очень вкусно вкатывает...

Какое пиво вы любите? Кто какое пьёт?

Мне нравится из бутылочного:

Иногда Хугарден (ну так бутылочку выпить, жажду чтоб утолить)

По настроение Хольстен (суховатое оно, но иногда вкатывает)

Сейчас нравится Амстел, беру его периодически.

И Факс ещё тоже нравится, в банках.

Из дорогих нравится Крушовице тёмное, классное! Но дорого.

Разливуха...

Ну тут вообще пипец, печаль... столько бодяженного разливного пива сейчас...

Пока в Томске учился, безальтернативный лидер бы Крюгер светлое, прям с завода брали! очень вкусное!

Сейчас в Нижневартовске живу, покупаю До встречи, тоже с завода, лайтовенькое такое...

Как то наткнулся на Жигуль, чьё даже не узнал, но вкусное было мммммм.....

А вообще конечно пивная промышленность у нас в какой то печали... :( куча пивных магазов с разливухой, но 95% полнейшее дерьмище, которое пить невозможно.

Интересно услышать в каких городах какие есть пивоварни, на которых варят хороше пиво! Чтоб проверенно хорошее было!

Знаю что пиво вредно, но главное не злоупотреблять.

:drinks_drunk:

PS Написано под действием 2-х недельной жары, установившейся в Нижневартовске! :)

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дадада. слышали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё слышать ребят ! я может тоже пиво люблю ! я пиво люблю не потому что оно мне не нравиться, а потому что мне сок пить вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в Москве в розлив есть Крюгер, по-моему Барнаульскый, мне нра :) да и в бутылках стал он появляться - его не пил.

В ЮВАО появились 2 магазина "Еще парочку" с доставкой до квартиры, но еще не пользовался, да и как-то за пивком сходить в удовольствие.

Покупаю еще Жигулевское (Рязань) дешево и тоже вкусное.

да чё слышать ребят ! я может тоже пиво люблю ! я пиво люблю не потому что оно мне не нравиться, а потому что мне сок пить вкуснее

Вот как тебя понять? :blink: Ты хоть ясно вырази мысль, а то как-будто под соком сидишь :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинское Живое на розлив (в принципе любое живое дороже 55р за литр вкатывает) или Бархатное темное

из банкобутылочного обычно выбираем зажмурившись и тыкнув пальцем в витрину, либо по принципу "чо есть холодное"

Изменено пользователем Amaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда :ph34r: а может и нет)))))) Жигулевско Тагильское :drinks_drunk:Вкуснятина! Ну или Хугарден и Эдельвейс тоже вкусное ! Особенно супер холодное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разлив чешское светлое нефильтрованное. Из баночного FAX, из бутылочного Лёвинбрау. Что собственно я и буду сегодня пить под футбольчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить - стремно. от пива тем более, мозг и мышцы становятся ватными.

В жару пейте водичку чистую прохладную, организм скажет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни пиво не алкоголь не употребляю, люблю молоко соки и воду)))

А насчет пива, у нас в торговом комплексе одном варят пиво на чешском оборудовании. пипл говорит вкусное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично Кирюхе не пью, не курю, матом не ругаюсь, в общем типичный ботан....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года три онли нефильтрованное потребляю.

щас пью только нефильтрованное балтика 8ку(на хугарден похожа) и балтика "разливное" нефильтрованное с именно с зеленой этикеточкой (рекомендую), пятый океан ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флинт это слова Фёдор емельяненко кто с головой тот поймёт !

ты не можешь мысль нормально написать в предложении! это печаль!

рубикон в Москве продается балтика 8?? в ростове ее давно уже нет! раньше только его пил!

У нас пшеничное нефильтрованое на розлив- вкатывает только так_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В былые времена, когда я еще употреблял изредка спиртные напитки, из пива предпочитал Козел Темный, да и вообще темные сорта пива мне были больше по душе.

А по поводу разливного пива: жил я тогда в г. Киров (ранее Вятка), а там свой пивзавод - "Вятич", так вот, с завода практически все пиво было просто офигенским, особенно "Нефильтрованное" и "Жигулевское".

Кстати, вполне возможно, что именно о Вятском "Жигулевском" и отзывается автор в своем первом посте.

ПС: а вообще, синька - чмо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакое не люблю

оно постоянно меняется

из магазиного пью 1664

в пабах - бланш де брюссель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в меру пить то синька не чмо! все кто завязали с синькой сосем- либо больные либо бывшие алкаши!

пей в меру- не убирайся в катях и все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джакарта, ты вообще читаешь что ты пишешь? КТо с головой тот поймёт?

я пиво люблю не потому что оно мне не нравиться, а потому что мне сок пить вкуснее

Ты хочешь сказать что слово в слово именно так и сказал Фёдор Емельяненко? Ты хорошо подумал? Это бессвязное предложение, по моему, плод твоей воспалённой фантазии.

Абсолютно согласен с Толстым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто завязали с синькой сосем- либо больные либо бывшие алкаши!

в корне не согласен. ни я, ни некоторые мои друзья, ни даже мой отец не больные и уж точно не алкаши бывшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пей в меру- не убирайся в катях и все будет норм!

правильно

пью все.. кроме самбуки и абсента

голова от них у меня потом просто раскалывается... причем по жоскому

я даже дышать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласен. ни я, ни некоторые мои друзья, ни даже мой отец не больные и уж точно не алкаши бывшие.

почему не пьешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила совратила меня твоя тема, думаю раз уж в томске пойму двушечку крюгера возьму, вообще пивко как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.