Недостатки Широких Дисков


Рекомендуемые сообщения

кроме того что диск будет больше весить и если двигло сток разгон будет более кислый

и в колее рыскает недостатков больше не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о чом вообще разговор? ежу ясно что кроме стока остальное вредно, каждый сам для себя решает зачем ему авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

я меня расход на марке увеличился от широких дисков, но мне пох, 1г-фе доживает свое, и будет норм мотор потом, ступичным ппц пришел практически сразу.

размер, 10JJ+15 все 4шт, 235-40-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что было у меня лично. Кромка крыла попала между диском и резиной....

Итог :

88ce5fb8f6b25329-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как можно в колее ехать на низкой машине ?

если ты не хочешь ставить. ты найдешь 1000 оправданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, нормально поджарил крыло, а есть фотки того, что с диском и резей случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск и резя выжили от такой встречи? Или просто разбортировалось? Какие параметры были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой уход от стока несет свои последствия, но как сказал Venom про взгляды в твою сторону... ты забываешь сразу о всех не удобствах и затраченных деньгах :)

Это поймет только тот кто всем этим либо уже заболел, либо начинает...

Ни когда не пояснить человеку далекому от слова "Тюнинг" "Зачем такие колеса, низкий профиль, подвеска и вообще нахера все это, на дачу не доедешь же!!" ))

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще недостатков не замечаю, все замечательно... передние крылья загнуты с изломом, подкрылки давно оторваны в каком то повороте... задняя арка дораскаталась сама) ушко крепления зад.бампера стерлось, как и часть подкрылка. С учетом еще и развала -4 градуса вкруг то резину на долго не хватает, в колее руль держать нужно сильно.

10J 265/35

9J 225/40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с диском и резей случилось?

Серёг, с диском вообще ничего, а вот резина(сцуко новая) сгорела почти(на фотке даже видны сгустки расплавленной резины).

Или просто разбортировалось? Какие параметры были?

Я их снял и поставил докатки, всё целое. Почему были? Они есть: Ширина 10, вылет минус 6, развал минус 9 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonus_crew святые угодники!! зачем на 10J 265 резя??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
зачем на 10J 265 резя?

Наверно, для максимальной передачи крутящего на асфальт от ДжеЗэта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonus_crew святые угодники!! зачем на 10J 265 резя??????

ну она очень даже неплохо сидит, точнее сидела

97569752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе Rays'ы перед 8 +40, зад 9+42 до этого были овощные перед и зад 7+45 резя 215\45\17. с Рэйсами спереди стала 225\45\17 резя сзади 245\40\17, рулежка стала просто небо и земля, в самом хорошем смысле :) насчет разгона: на драге до этого обьезжал евреев и интегр с 2.2 1 раз из 3 теперь они меня 1 раз из 5. трогаться с места стало намного проще, букса почти нет. единственный минус машину в букс стало пустить чуть сложнее. внешний вид изза диповых задних дисков стал лучше :) минусов не обнаружил никаких. арки не катал. следущие диски возьму еще злее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате вот: http://www.rg.ru/test

раз комуто делать нечего

и правда - занятная вещь, спасибо за сцыль

99 из 116 :D :D :D

надо школоте такие тесты проходить, а чиновников на ЕГЭ сажать, все-таки разница в ответственности за безграмотность, у этих двух классов - колоссальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хз, у меня в круг 18/225/45 на 8,5/9,5 колейность практически не влияет на рулежку

было 235/40 на 8-ках - было более ощутимо

слушай а твои параметры резины не где не ципляют у меня 40 проф. а 45 думаю шоркать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.