Меры  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчана привет.

Хочу вам рассказать о продавце с ником C0D@S, у которого я купил пороги TRD...

Начну с начала. На форуме недавно, создал тему о покупке обвеса TRD ([Куплю] Пороги И Задняя Накладка Trd. Исключительно Оригинал.)

Со мной связался по личке товарищ C0D@S, предложил пороги.

Цитата

> привет,возможно после джапфеста будут пороги трд,с резинками цвет-серебро.

< привет! это хорошо, а цена какая? и состояние?

> ценник в районе 5р думаю будет,по состоянию если на джапе не убъют,состояние на хорошее.

< как появятся в продаже отпишись

> а хкс тебя не заинтересуют?

< не, я трд собираю

> ок тогда спишемся к концу джапа.

> Привет и так, пороги высвобождаются ценник 5 рублей цвет серебро на порогах резинки,по состоянию правый порог делался но снаружи этого не видно,порог сидит на 4х болтах и герметике.Если интерес не пропал.Готов отправить.

< привет! интерес есть, но желательно фото общего вида и дефекта! спасибо.

> дружище,порог делался, но снаружи этого не видно,ты можешь оставить залог,мы снимем порог,я отфотаю место дифекта и пришлю.А снимать с машишы что б просто сфотать.Общий план могу выслать без проблем,давай почту,только что ты хочешь увидеть от обычных порогов!??

< делался как? паяли? что с ним было? сломался на две части, или что? эти моменты интересуют. и какое серебро? у меня просто серебро но слегка с желтизной. общий план было бы неплохо увидеть. mr_tarantul@mail.ru

> Привет как обещал выслал тебе фотографии,по цвету,есть родное альковское серебро его номер 1с0,за остальные цвета и оттенки ,я не в курсе,моя машинка не красилась,соответственно является эталоном 1с0.

я специально выслал несколько фото,попробуй определить где они делались=)?

< я по фото не определю где его делали. лучше расскажи как его делали? пайка или стекловолокном ремонтировали? за 4 взял бы, 5 дорого за ремонтный комплект + по цвету они мне по-моему не подойдут, красить придется.

> 1 делалась они изнутри в районе переднего крепежа,делались на совесть эпоксидкой.

2 дружище то что делали,если б я не сказал,ты бы так и не узнал.... за 4 у меня их чувак с района заберёт.Там резинки по касарю и это ещё если найдёшь и дождешься....

3 а то что они тебе не подойдут по оттенку,это не ко мне,это к твоим молярам которые в цвет не попали...

ps тут одни в том месяце тоже хотел сэкономить взял за 4500,по приходу выкинул их,так как они кривые вусмерть были...тему не читал??

< окей мужик, хотя бы 500 скинь на доставку, и так встреваю купил на форуме диски, сказали чисто косметика, а пришли 3 заваренных и 2 кривых..

> братуль 5 рублей край,были б мои не вопрос,сторговались,а так приятель распродаёт ништяки и я пороги после джапфеста специально за тобой отложил.Да и к тому же разница в 500 рублей....это ж не пара касарей....

Сбербанк

вот номер карты 67619600 0202920691

вот номер счёта 4081781093084361044

< лады, до праздников постараюсь перевести. с тебя упаковка хорошая тогда, чтоб в ГК их не разложили по пути :)свой моб. напиши еще.

>Дружище,так как ты новенький и я так понимаю,ничего не заказывал,поясню тебе, у нас как и в большинстве клубов отправку оплачивает покупатель,а не продавец.

Выбери транспортную и поинтересуйся у них,сколько будет стоить так упаковка,которую ты хочешь.

89851079190 Дмитрий.

< Я не первый день покупаю в интернете ))) заказывать жесткую упаковку не вижу смысла, если ты запакуешь их или обмотаешь хотя бы картоном? По крайней мере когда люди покупают у меня диски, я всегда их пакую, в коробки или картон...

> картон,не вопрос.

Как сделаешь перевод скинь смс.

выбери удобную для тебя транспортную и напиши адрес доставки.

После у меня не получилось перевести деньги на его карту, она была заблокирована, я попросил его реквизиты на отправку блиц перевода, он мне выслал реквизиты "клубня" некий Аксютин Е.М. возложил отправку на него... Деньги отправил, пороги выслали через 5 дней. Попросил жесткую упаковку не делать, а завернуть картоном. Но сделали все наоборот, заказали обрешетку без картона (просто было впадлу запаковать, как я понял) в итоге переплатил 400 рублей за доставку из-за ЖУ.

Фото которые мне выслал Дмитрий, или хз как его зовут, на почте было имя Александр... Не знаю как давно они были сделаны, но пороги выглядят красиво, никаких видимых деффектов, но и качество с размерами не позволяли более подробно рассмотреть всего остального.

DoxugFPVwe8.jpgrFCvYoDPcuE.jpg

vvuGvNuYRrs.jpgKJTYaLQmyNs.jpg

vegRxhkb7zs.jpg6BpNhRvwUKo.jpg

И вот они пришли. Я ожидал оригинальные пороги TRD (судя по названию топика, меня другие и не интересовали) с резинками, с 1 дефектом.

Когда мне их вынесли в обрешетке я увидел редкий хлам... причем не ОРИГИНАЛ из пластика, а хлам из СТЕКЛОВОЛОКНА. смотрите сами. Фото сразу после грузовой

-CrIP2NS6Ic.jpg3xSq46P1p8k.jpgXZnsHG9yc8U.jpgbTi99qSPp5U.jpgphEecdtbQKY.jpg

4yfPM3Ptiag.jpgsRFRWkx56Bg.jpg

Естественно я перезвонил человеку с претензией! Он начал все валить на ГК компанию, на человека который выслал якобы тот не упаковал в картон но я ему говорил. а тот говорил в грузовой и т.д.... Все повреждения явно были еще за долго до грузовой компании! Стекловолокно уже отслаивалось, куча трещин! Короче мне технично слили как "новичку" хлам. Я предложил человеку выслать мне 1500 рублей на их ремонт, ибо состояние не соответствуют всем его рассказам и тогда я претензий иметь не буду. Он отказал, мотивируя тем что якобы выслал мне отличные пороги а все повреждения из-за грузовой и ОБРЕШЕТКИ!...

ДА и в теме у меня было написано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ, а мне пихнули стекловолокно по цене оригинала! Да, может мы не обговорили этот момент в личке, но если бы продавец был добросовестным он написал что предлагает стекловолокно, а не оригинал! Я же рассматривал все предложения как оригинальный пластик...

Вообщем не попадайтесь на уловки этого кидака.

А теперь самое инетресное

Данные которые пробил по карте. Держатель явно не Дмитрий...

Цитата

Получатель

Номер карты получателя:

67619600 0202920691

ФИО:

ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ А.

Как я понял имя Дмитрий это фейк, а якобы клубень который его близкий друг и есть он сам

после неудачной попытки перевести деньги на карту были высланы данные якобы клубня, его друга...

Цитата
данные клубня.

аксютин евгений михайлович

45 08 543242

вышли ему блиц переводом.

Как я понял живет в Москве

Оба телефона:

8 985 107 91 90

8 926 140 60 22

эмейл с которого выслали фотографии alexandrit2010@yandex.ru

Прошу прощения у администрации если создал топик не там где надо.

Всем спасибо, будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не пороги !! это крыльцо вырезано))) хлам редкий, яб пнул и дальше пашёл такие еслиБ на улице валялись!

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь падла эти пара тысяч на которые ты меня нагрел, вылезут тебе боком... даже больше скажу, я тебе этого желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА НУ НЕ НАДО ГРЯЗИ. Предлагаю продавану забрать назад свои пороги и вернуть деньги покупану, доставку в таком случае распилить пополам. (мое мнение)

а то как то совсем не по-людски получается

я только за! пусть вернет мне полную сумму, я вышлю ему пороги даже без учета потраченных денег на доставку и прочего.. (850 рублей + 150 комиссия за блиц + 250 рублей телефонные разговоры!)... Но нет, он не согласен! По его словам он выслал мне чуть ли не идеальные пороги! А по дороге ко мне их погрызли мыши, потом прыгали рабочие и я еще походу чего-то там сломал, а он весь такой не причем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА НУ НЕ НАДО ГРЯЗИ. Предлагаю продавану забрать назад свои пороги и вернуть деньги покупану, доставку в таком случае распилить пополам. (мое мнение)

а то как то совсем не по-людски получается

Как не надо. В таких случаях только побольше. Или понять и простить? А если бы тебе такое Г пришло? С удовольствием за пересыл бы заплатил обратно как покупателю советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ms Alex, если вы выступаете в роли защитника продавца,то читайте внимательней притензии! Если Вам пришло всё в лучшем виде,можно только порадоваться!

Человек искал оригинал(пластик) пришло что-стекло...

Судя по фото высланным и пришедшему товару,разница колосальная!

Упаковка играет важную роль при отправке,но увы повреждения видные на фото,были получены до...

И к слову 5р. за стекло это космос! тем более в таком состоянии!

Знаю Женька АЕМа лично! Уверен парни разберуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс помойму ослеп !

1 Парню прислали стекло

2 если бы это был родной пластик рабочие бы заепались его ломать !

3 человек предоставил пороги не со своей машины ( почемуто я так думаю и фотки только с 1 стороны почему то )

4 Ты продаёшь клубню соизволь хоть не врать, потому что потом всё вернётся !

+ моё личное мнение если б мне в москве привезли на продажу такие пороги и говорили сначала , что они идеальны ! Я бы порог сломал об голову продавану !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу внести ясность в тему.Мне знакомы оба участника ситуации брал у CODASA накладки на задний и передний бампер,кстати по такой же схеме как у ты автор.Всё пришло в лучшем виде(правда я не стал экономить на обрешетку как ты)Чем вообще нужно соображать,что б сказать обрешетка мне не нужна,заверни в картон!Если с CODASа я знаком лишь по телефону,людей типа САшки3Т,Казака,AEMa-знаю лично.Это те люди,которые за СПАСИБО готовы помочь абсолютно не знакомым людям и отправить груз!

начинать гнать ни них я считаю верх не уважения для этого и без того подгнивщего клуба.

ps смотрю на фотки,не знаю почему но машина не Codasa,факт!часть дефектов видна на них.ВАХА покупаешь БУ товар и ждёшь от него состояние нового?Бред!Захотел качества купил,подогнал,покрасил,поставил,только здесь 5ю рублями пахнуть не будет!Ты видел что ты покупал?ты договорился,НУ ТАК И ПОЛУЧИ!!!!

100 раз писалось скупой платит дважды!!ВСЕМ пис!

pps AEM CODAS парни.вы то что молчите?Вас засирают вы молчите!!!

Для начала внимательно прочтите топ.

Я отказался от обрешетки в пользу картона, но мне выслали В ОБРЕШЕТКЕ!..

Параллельно с этими порогами из Владивостока (а это 11 000км до меня...) мне пришла передняя губа, завернутая в целофан и картон без обрешетки. Пришла она в идеальном состояние, как на фотографиях которые мне показывал продавец, причем оригинал за смешную сумму с резинками. Это говорит о том что есть нормальные люди, ответственные и мягко говоря гнилые и безответственные.

По поводу видел, обрати внимание на фотографии которые мне показали и на то что пришло на самом деле... если бы я был скупой я бы не отдал 5000 за пороги, 400 за обрешетку и 450 за доставку!....

Изменено пользователем Baxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортная компания какая была?

Это имеет какое-то значение?

Автотрединг.

Из Владивостока губа пришла тоже Автотредингом, в полном порядке, без обрешетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение для C0D@s

т.к. ты был контактным лицом, то возвращайка ты деньги, и забирай обратно пороги. И сам уже разбирайся с тем кто их продал.

А ещё предлагаю на смотру тебе приехать и по общаться на эту тему, желательно вместе со своим продаваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька АЕМ не при делах! он эти пороги продал давно! единственное что,что его попросили отправить их ,т.к. у продавца не было возможности это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АЕМ!

Не стоит строить из себя страдальца, единственный потерпевший во всей этой ситуации это я один!

1. В теме четко написано исключительно оригинал и все предложения я рассматривал как за пластик. Мне впарили стекловолокно, окей я повелся, но можно было и сказать что продается стекловолокно раз уж все такие правильные и честные, но нет! Мне сказали, где ты видел в переписке речь о пластике?... ептваю, ну конечно, слились. Тогда какова хрена у вас цена как за пластик, а вы впариваете волосянку?.. опять же, честные же!

2. Неужели вы хотите скинуть все эти повреждения на грузовую? ДА КАК ОНИ МОГЛИ ИЗ ШЕДЕВРЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТАКОЕ ГАВНО????? ВСЕГО ЗА 2000 КМ В ДЕРЕВЯННОЙ ОБРЕШЕТКЕ! Водила наверно ехал боком в каждом повороте на своей фуре, на перерывах покурить выходил с молотком подубасить пороги и ехал дальше??? Вы че издеваетесь??? там стекловолокно ОТСЛАИВАЕТСЯ, причем на видном месте под резинкой которую так похабно обрубили! Если бы даже ГК их сломала на пополам, я вас изначально просил о картоне, вы этого не сделали! Упаковку всегда делает отправитель, накладная из ГК у меня на руках, о картоне там ничего нет!

3. Мне изначально выслали фотографии, явно порогов свежей чем тех что приехали! Или это их глубокая молодость или вовсе пороги с другой машины! все легко палится на фотографиях! Слева черная часть порога отлично выглядит, свежая краска, справа вы сами можете заметить что от долгой эксплуатации краска уже давно стерлась! Фотографиям как минимум пол года!

DoxugFPVwe8.jpg3xSq46P1p8k.jpg

А это ребятки статья УГ РФ! Статья 200. Обман потребителей! Причем явный и на лицо!

Если вы такие честные и правильные, как о себе рассказываете, верните мне мои деньги, я вам вышлю ваши пороги обратно, у меня не будет никаких претензий, даже с учетом что я потратился на доставку!

Он уже давно не выходит на контакт...

Изменено пользователем Baxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о г-не кодасе, для чего сюда приплюсовывать Казака, ТЗ и др.?

Сбавим обороты, негатив, иначе всем будет атата.

Мнения высказаны, ждем продавца, просьба "трепа ради" здесь не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю любой товар можно вернуть в течении двух недель.

АЕМ, а ты красава! Впарить !2! (ДВЕ!!!) пружины от РСКИ, под видом низких пружин, за, ВНИМАНИЕ, 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) рубля!!! :respect:

странно что ты это ни как не прокомментировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю любой товар можно вернуть в течении двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть и вернет по той же схеме через тех же людей.

Уважаемые одноклубники, верните деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AEM, в отличии от тебя Ваха ведет конструктивную беседу, все доказательства на лицо. Это не пустословие.

Твоя же реакция говорит сама за себя.

Верните деньги продавцу и всем пис, иначе вас тут за людей считать не будут в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит спорить, Продаван АЕМ? С него какой спрос? поправит свое состояние КОДАС и ответит так или иначе.

на сколько я знаю любой товар можно вернуть в течении двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит спорить, Продаван АЕМ? С него какой спрос? поправит свое состояние КОДАС и ответит так или иначе.

на сколько я знаю любой товар можно вернуть в течении двух недель.

Деньги перевел именно ему, отправитель тоже от его имени. Договаривался и вел телефонные разговоры с Кодасом. Там все очень запутано и непонятно.

Если Кодас не способен сейчас выйти на связь, а АЕМ его близкий, пусть через него свяжется или так же вернет деньги через него, я вышлю пороги на имя АЕМ. В чем сложность? Все факты на лицо, пытаться найти крайнего бесполезно, впарили как новичку, но не прокатило, думали я оригинал от волокна не отличу, теперь решили рогами упереться.

Со дня получения прошло 2 дня...

чек есть чтоб вернуть то ? без документа продажа не действительна )

Есть квитанции из грузовой + вся переписка + если мне память не изменяет, в ГК была оценочная стоимость 5000 рублей ,на случай страховки как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанция о денежном переводе - это документ подтверждающий оплату, своего рода кассовый чек, где указан номер карты или паспортные данные получателя в случае если это блиц-перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанция о денежном переводе - это документ подтверждающий оплату, своего рода кассовый чек, где указан номер карты или паспортные данные получателя в случае если это блиц-перевод...

+1 такая квитанция имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Жень, давай не будем материться и орать.

Это твой друг? Тебе дорого его имя? Тогда верните деньги. Если он сам щас не может - сделай ты. Тебе зачтется.

Смысл оправдываться?

Здесь достаточно одного факта, а ты приводишь кучу ненужных доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.