Меры  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте по поводу банов мы как то сами разберемся,

Бан за нарушения правил форума, за факт который имеет место быть, покупатель может обратиться в защиту прав потребителей

Автору темы, после возврата денег отписаться, и закроем тему.

Не срать!

все претензии лепите дальше на два аккаунта покупателя в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

Претензии за двойные аккаунты ЛИЧНО МНЕ В ЛИЧКУ!!!

1. Женя, я рад что ты один из не многих понял косяк и признался.

2. Мотив того, зачем ты создавал кучу аккаунтов и продавал не от себя - можешь обьяснить? (я продаю что то от себя и мне это не мешает)

3. Отпишитесь пожалуйста оба, как денежки будут у Вахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, озвучьте пожалуйста меры принятые для наказания пользователя, сознательно обманывающего честных клубней! Хотелось бы увидеть пользователя АЕМ в чёрном списке, с описанием содеянного (сознательное враньё, прикрытие честным именем клуба для обмана покупателей (как вскрылось не однократно)). Совершённые действия вдвойне страшнЫ, т.к. человек прикрывался маской "честного клубня", не первый день на клубе и распологал доверием, т.к. типо "свой", чем с удовольствием и пользовался. Было бы пох, если бы это был залётный какой нибудь кидала.

Он ещё и свои позорные посты потёр в этой теме, что бы как можно меньше людей узнали его лживую сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 наказание должно быть публичным !

человек не только покупателя наеб... он еще и всему клубу врал прям в этой теме ... и сознался лишь только после того как носом ткнули в какашки , поэтому "понял косяк и признался" (с) - тут нихера не катит !!! че ему оставалось делать ???? если бы булыч не пробил ИП то он до сих пор бы бил в свою охуенную грудь и говорил , что покупатель не умеет покупать ... да и он тут не при чем ... и т.д.

при всем при этом пост 55 насыщен кучей неуважения !!! ни к покупателю ни к клубу !!!

Такой вот у нас клуб зато хаить или

херню в комментах писать,тут как тут.

конечно в клубе дело !!!

конечно модераторы могут почистить мой пост , но все же мнение мое лично об этом человеке ужасно пахнет дерьмом !!!

Изменено пользователем Karama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аем а как покупатели о тебе могут отозваться, если они покупали товар у трех разных людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать про "плохость" клуба от человека который фигурирует в этой теме. пишу только по причине того, что чуть не заимел с ним дело пару лет назад, честно память изменяет о чем мы там договаривались(покупаю много всего и постоянно и никогда не проверяю кто такой), но отчетливо помню, что мне хотели продать товар, который в результате уже давным давно был продан другому человеку и этот человек(спасибо ему жаль ника не помню) написал мне в личку с советом не иметь дела с человеком под ником АЕМ. говно месить не люблю, читайте это просто как +1 к черному списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо что помогли развить тему и вернуть мне мои деньги! Очень приятно видеть, что есть честные и правильные люди, готовые помогать одноклубнику!

С боем товарищ АЕМ вернул деньги! Не могу сказать что это честный человек!... Я уверен, если бы тему не развили и не разоблачили этого товарища, он бы продолжал свои махинации. Дальнейшие действия пусть уже предпринимает Администрация. Я за черный список. Ну или как минимум тему удалять не надо, а в название темы добавить все ники под которыми он здесь сидел и закрепить.

Всем еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, а вы можете восстановить его посты, которые он удалил в начале темы?

там была основная суть, где он под ником АЕМ прикидывался дурачком. И эта тема 100% должна перекочевать в чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89region, Данил я повторюсь, Администрация не заинтересована, что кто-то кого-то кинет/не кинет

Администрация/модераторы создают условия для комфортного здесь нахождения.

Администрация также не заставляет кого-либо что-либо продавать/покупать.

После решения вопроса, тема перейдет в черный/белый список, в зависимости от того, как пожелают сами пользователи.

банить пользователя АЕМ - нет оснований, он не нарушил правил, то что у него есть второй аккаунт bulka решит этот вопрос отдельно.

Конкретно его посты я пересмотрю, и если они были скрыты восстановлю,

были удалены посты от лиц, конкретно не имеющих дела с покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДнД, обрати плиз огромное внимание на первые посты, где он под ником АЕМ защищал кодаса и говорил, что он был не в курсе того, что покупатель искал оригинал, типа ему не передали этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Друзья, все будет, дайте только чуть времени.

Сделаем рабочую систему для подобных случаев и структуризуем черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима ты как будто между строк читаешь! прочитай мой последний пост в этой теме! я там очень вежливо высказал своё мнение по поводу этого человека. и если ты говоришь что администрация создаёт условия для общения на форуме, то я хотел бы чтобы люди которые не в курсе кто такой аем узнали кто он, увидев эту тему со всеми его постами! тогда людям было бы комфортно общаться, т.к. они бы знали что этот человек обманьщик и связываться с ним не стоит.

перечитал его посты... как же он сладко стелиииииит... тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 89region раз тошно что перечитаваешь?

мне лично до фонаря,хотите в чёрный ставьте в чёрный,я не бью себя в грудь и говорю что я не виноват,моя вина в том что,не проследил, должным образом упаковку,если этого достаточно,что б называть меня обманщиком,вперёд....

прямого умысла наёбывать кого-то у меня не было,мне сказали,чел ищет пороги я ему отписал,так и так есть такое ,только после этой демагогии на 4 страницы,я увидел его пост,где он ищет пластик.За всё общение в личке автор ни разу не спросил,что за материал у меня.

Я его насильно не заставлял покупать,напротив я упоминал о нюансах,то что не новье и всё такое.

вопрос цены это моё дело,не хочешь не бери.что б никого не вводить в заблуждение я отписал Булычу о удалении остальных профилей,создавать клонов больше не вижу смысла.Лаве я перечислил+оставил бонус...Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты напиздел всем! нахера этот цирк с воспалением лёгких? тебе позвонили бла бла бла попросили. клоун. разыгрывал комедию тут, а сейчас типо не причём. тебе самому не стрёмно? тут уже размот не за то что ты продал,а за то что ты оказался таким гнилым пиздоболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую к посту выше..все верно

и с каждым постом с тупыми оправданиями от аем'а только больше какахами воняет..мерзко все

ну главное, что все кончилось как надо! вся сила в правде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этого

достаточно,что б называть меня

обманщиком,вперёд....

слушай , да как ты смеешь такую ересь нести , когда ты врал тут ВСЕМ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за черный список.... Усирался, кричал какой он классный парень. ФУТАКИМБЫТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да не тратьте вы своё время на дальнейшее обсуждение, слава богу вопрос решился. всё встало на свои места, странно только что мой пост про "низкие" пружины от РСки потёрли :biggrin: ,ну да ладно, на них всёравно давно Рузаль гоняет))Надеюсь что все прочли и все запомнили каким не надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы чтобы люди которые не в курсе кто такой аем узнали кто он, увидев эту тему со всеми его постами!

тема перейдет в черный/белый список, в зависимости от того, как пожелают сами пользователи.

Посты АЕМ восстановил,

что еще ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля!-печалька! аем я так понял изчитанного троль редкийЙ!

у меня на гт экстриме похожий живёт! должен, и отвечаит чз раз на смс! кирюшой звать! брать бы такую МР№;зь и рыжоймордой ап цтол!

мож кому полезно будит http://www.gtextreme...skva-ipat!.html

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы эта тема была в Чёрном списке с перечислением всех ников этого клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте что этот пи%дабол писал под другим ником... Ms Alex

Ms Alex (20 Июнь 2012 - 15:11) писал:

Всем привет хочу внести ясность в тему.Мне знакомы оба участника ситуации брал у CODASA накладки на задний и передний бампер,кстати по такой же схеме как у ты автор.Всё пришло в лучшем виде(правда я не стал экономить на обрешетку как ты)Чем вообще нужно соображать,что б сказать обрешетка мне не нужна,заверни в картон!Если с CODASа я знаком лишь по телефону,людей типа САшки3Т,Казака,AEMa-знаю лично.Это те люди,которые за СПАСИБО готовы помочь абсолютно не знакомым людям и отправить груз!

начинать гнать ни них я считаю верх не уважения для этого и без того подгнивщего клуба.

ps смотрю на фотки,не знаю почему но машина не Codasa,факт!часть дефектов видна на них.ВАХА покупаешь БУ товар и ждёшь от него состояние нового?Бред!Захотел качества купил,подогнал,покрасил,поставил,только здесь 5ю рублями пахнуть не будет!Ты видел что ты покупал?ты договорился,НУ ТАК И ПОЛУЧИ!!!!

100 раз писалось скупой платит дважды!!ВСЕМ пис!

pps AEM CODAS парни.вы то что молчите?Вас засирают вы молчите!!!

потом ещё спрашивает что такого в его действиях... уххх....выбесил ты меня АЕМ. Я не отстану от администрации пока ты не понесёшь наказание за свой цирк, который ты тут разыграл.

не, я думал просто выделить фразы важные из его писанины, но почитав ещё раз я понял что их надо комментировать...погнале:

Мне знакомы оба участника ситуации брал у CODASA накладки на задний и передний бампер,кстати по такой же схеме как у ты автор.

Ух как интересно!! Сам у себя брал накладки? Красава! Чем доставлял? Автотрейдингом?

Если с CODASа я знаком лишь по телефону

Да у Вас как я посмотрю раздвоение личности... Может в дурку обратиться? Нормально с кодасом по телефону то общаешься? :D

Людей типа САшки3Т,Казака,AEMa-знаю лично.Это те люди,которые за СПАСИБО готовы помочь абсолютно не знакомым людям и отправить груз!

Вот Саню с Ринатом ты приплёл сюда конечно очень зря...Такие люди даже близко не должны рядом с твоим ником быть написаны... Как ты себя восхваляешь...Молодец хул%...

начинать гнать ни них я считаю верх не уважения для этого и без того подгнивщего клуба.

охохоуууу!!!!! Интересно из за каких говнюков он становится подгнившим?? Наверное из-за таких как Казак и Т3, которые булки рвут чтоб организовать очередной выезд в Сорочаны и отправляют тонны ништяков в регионы, но не в коем случае не из-за таких "честных и правильных клубней" как ты АЕМКОДАСМСАЛЕКС... Ты под чем писал вообще это сообщение? Тебе перед собой, то, не было стрёмно?

pps AEM CODAS парни.вы то что молчите?Вас засирают вы молчите!!!

ахахахахахаха :D это что был твой внутренний тренинг направленный на поднятие морального духа??

Уважаемые клубни, вчитайтесь ещё раз в эти строки и представьте себе каким надо быть безнравственным человеком, что бы устроить такой развод.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.