Bokamu - Первый Русскоязычный Журнал О Дрифтинге


NIK_MB

Рекомендуемые сообщения

После длительного перерыва первый русскоязычный журнал о дрифте Bokamu возвращается! В чем-то новый и переосмысленный, а в чем-то совершенно привычный. Всего в 2014 году увидят свет четыре номера, каждый из которых будет привносить что-то свое.

Читайте свежий, долгожданный выпуск первого русскоязычного журнала о дрифте Bokamu под счастливым номером 13!

Cover13_lenta.jpg

Как всегда, журнал бесплатен
 

ТЕПЕРЬ И ДЛЯ iPAD/iPHONE!

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ ANDROID

 

ЧИТАТЬ ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Архив номеров

Изменено пользователем NIK_MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно не только журналы ео и видео, и фото которые не вошли в номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора было уже эту тему сделать :)

Спасибо Ник, последний номер улет, пролистал пока что вскользь

всегда рады вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора было уже эту тему сделать :)

Да я че-та как всегда - стесняюсь много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только задумывался создать подобную тему! Тема безусловно нужная! Так бы и не узнал про эти журналы. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый журнал!!! Даже про РДС Север написали! Убила фотка МихиБУ! ахахахаха откуда интересно её такую откопали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно, steklorezzz уже анонсировал, но я, все же, сделаю это на полную :)

Через месяц с небольшим журналу Bokamu исполнится ровно год, так что мы решили качественно подготовиться к юбилею и седьмой номер сделать полностью обновленным. После долгих споров и мозговых штурмов мы решили отдать все в руки нашего дизайнера Артема с небольшим контролем со стороны главреда. Он и наворотил! Журнал стал много «чище», комфортнее, взрослее и как-то… глянцевее что ли. Ну и функций новых набросали, как же без этого – теперь каждую понравившуюся статью вы можете «расшарить» в социальных сетях. В общем, нам очень нравится, уверены – вы тоже не останетесь равнодушными.

Cover07_lenta.jpg

Читать онлайн

Скачать для Windows

Скачать для Mac

Версия для Android на Google Play

Кстати, в номере не обошлось и без Drift Family ;)

209385711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, как всегда на высоте, пока прочитал бегло, много работы. Позже прочту от корки до корки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за статью))) очень душевная

и ребята на фотках звезды))))) пусть гордятся собой

Спааааааааааасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком же неудобном формате это представлено, просто слов нет.

читать нереально, просто пролистать нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mikha Bou:

Долго их мучил, но материал так и не получил. Надеюсь, дальше пойдет лучше, т.к. финал уже состоялся.

2 Капитан_Опасный:

Поражен. На чем надо читать этот журнал, чтобы было нечитабельно и неудобно ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом известном в этом мире устройстве

простой пдф выигрывает в плане удобства в миллиард раз у этого ада

Изменено пользователем Капитан_Опасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно гооврил: Пора его начать печатать)))

Бабла набрать на это дело реально..и я даже знаю как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот понравился формат журнала, очень удобно и приятно читать ! спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз я на андройде почел, без проблем. Улыбнуло то что есть на маркете приложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Капитан_Опасный:

Т.е. ты утверждаешь, что постоянно увеличивать и уменьшать куски страницы, для того чтобы прочесть, что там вообще написано, разумеется в ущерб, собственно, верстке (отображению содержимого так, как на это работали дизайнеры), лучше чем видеть статью "как есть" и лишь чуток пролистывать текст вверх-вниз? А мсье знает толк в извращениях :) Один вопрос - а зачем тогда вообще нужна верстка, т.е. журнал как таковой (любой - на любую тематику)?

2 steklorezzz:

Мне очень жаль разочаровывать, и очень не хочется влезать в цифры (не единожды посчитанные). Просто поверь. Сейчас достаточно ОДНОГО печатного номера журнала тиражом в 10 тысяч достаточно, чтобы убить этот журнал раз и навсегда. 5-тысячного тиража хватит номера на два. Отсюда вопрос: зачем, если тираж напечатанного (что, прилично больше реально напечатанного распространенного, иногда - в разы) заметно меньше текущего распространенного? В самоубицы я пока не записывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.