Рекомендуемые сообщения

ребят, как думаете, если к родному темп датчику подключить прибор дефи он будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна проставка в патрубок охлаждения ! Стоит копейки ))) И в комплекте с прибором дефи должен идти сенсор который вкручивается в проставку .

Или что у тебя вариант подключить только напрямую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать будет. но показывать будет чушь

там разная "таблица" зависимости "сопротивление-температура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мення интересует обратное-можно ли заставить работать штатный датчик давки так же четко и быстро как дефи?

чтобы поменьше грядку растить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чтоб грядки не плодить, можно показания с компа снимать приборчиками (R-Vit блицевский, аналогичные апекси и тп), как правило, большинство стоковых датчиков все же более ли мнее точны, ту же давку обычно кажут буст-контроллеры, ежели такой прибор имеется :)

Ну а коль веры стоковым сенсорам никакой - можно ведь и многофункциональный показомер воткнуть, имеются и приборки тюненые, которые кажут все что только можно и собственными сенсорами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мення интересует обратное-можно ли заставить работать штатный датчик давки так же четко и быстро как дефи?

чтобы поменьше грядку растить)

Поставь BLITZ DC Racing Monitor. Компактно и информативно : ТЫЦ

Думаю с Rau1 договоришься, он тебе только юнит и монитор продаст, без доп датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ не показывает температуру на панели где часы , стоят только две черточки что ето может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не показывает температуру на панели где часы , стоят только две черточки что ето может быть?

датчик температуры наружнего воздуха нагнулся либо отвалился как у меня)))) стоит от под левой фарой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ подскажите пожалуйста! у меня температуру за бортом показывает в форенгейтах!!!! как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

датчик температуры наружнего воздуха нагнулся либо отвалился как у меня)))) стоит от под левой фарой...

как он выглядит? Как он называется? фото?

у меня на ис200 температуру то показывает - то не показывает - то фигню всякую показывает !!

Изменено пользователем ligter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дефектовка показала что датчик температуры наружного воздуха загнулся !!! 

Вопрос! Возможно ли поставить заместо него аналогичный от другой тойоты? Варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист предлагает кучу аналогов на него, в т.ч. недорогих заменителей

вроде подобрал от тойоты, в родной разъем встал, тестил...

 при охлаждении температуру быстро скидывает, а при нагревании только после скидывания клеммы - странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.