Томск


Ved

Рекомендуемые сообщения

Так Ваня я и не собирался оживлять штатную нави. Я хотел поставить Ванину. Но от туда мне нужна только нави...

Никто родной майфун не отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТОлик, я чето не понял чью ты нави хотел поставить???

Санину может???

И зачем тебе сток майфун, когда у тебя алпайн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 999 долго стояли.

В планах менять машину и вместо рамки воткнуть стандартный майфун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все знают что я музыкант )Приглашаю всех Альтезоводов в пятницу на концерт моей группы "9БАЛЛОВ".

буду рад вашей поддержке.

MUZ ONE

1246_8393.jpg

Переводим все переключатели в положение «ВКЛ» — стартует серия мероприятий под общим заголовком Muz On! На первом концерте — снова для вас на сцене лауреаты и участники фестивалей Muz-Online разных лет:

9БАЛЛОВ

rapcore

SLOW DAWN

nu metal/rapcore

ASHTON STEWED

rock/alternative

НИКТО НЕ МОЖЕТ ГРУСТИТЬ, КОГДА У НЕГО ЕСТЬ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК

alternative/nu metal

В этот раз их не сковывает жёсткий фестивальный хронометраж и желание понравиться жюри — они играют свои (и не только) новые и лучшие композиции специально для вас!

Место встречи прежнее: ночной клуб «Метро» (проверено фестивалем)!

Начало концерта в 19:00.

Цена билетов

250 рублей — в день концерта на входе.

200 рублей — в предварительной продаже в салоне музыкальной атрибутики «Фантом» (проспект Фрунзе, 26) и на репетиционной базе Rock AVEnue (переулок 1905 года, строение 5а).

Количество билетов в предварительной продаже сильно ограничено!

http://vkontakte.ru/event26425361 - страничка мероприятия

http://vkontakte.ru/gruppa_ix_ballov группа "9Баллов" Вконтакте

Изменено пользователем OneDal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а это наш Ванька)))

Поэтому, Чуви, предлагаю в пятницу на концерт, а потом уже покатушки, как смотрите???)))

Аркаша, что там у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, молодца) так держать. По возможности буду, хотя работаю до 8 в пятницу. Аркаш куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Что то тыщу лет не захаживал ! Вот надумал фотки в очередной раз вам выложить.

Это мы как то давно уже в Сочи были

143394136.jpg

143394143.jpg

Это я перевернул кулек и заставили поставить замки на капот (типа регламент) Взял какие то китайские и они мне не понравились. Пришлось делать самому из того что было в хозтоварах ))) Вообщем как то так.

143394148.jpg

Катаем арки черенком от лопаты )))

143394154.jpg

143394158.jpg

143394174.jpg

Поставил кулер на ГУР и на масло двигателя. Опять же покрутил в руках те синенькие фитинги и шланги... Решил делать на века, все из магазина для грузотехники... Италия

143394240.jpg

143394244.jpg

143394249.jpg

143394253.jpg

Ну а еще у нас клубника поспела местная... не из турции. мммм

143394190.jpg

143394201.jpg

143394223.jpg

Ну и на последок не самое приятное. Может слышали что под Анапой нашли мертвых дельфинов. Никто не знает почему так... Потом все опровергли и сказали что это слухи. Так вот прогуливаясь в очередной раз по пляжу обнаружили остатки дельфина. Все же не слухи значит ! Блин.

143394187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы там по концертам ходите у меня горе произошло ! )))

Вообщем выехал я тут с утричка и топнул малость, а до этого вечером поставил куллер на масло ДВС. НУ и чего !? А то что замки эти сраные еще и закрывать надо иногда... Вообщем вот результат !

143419886.jpg

143419891.jpg

143419896.jpg

143419905.jpg

143419911.jpg

143420550.jpg

Ну так то соточку думаю успел разогнаться ! ))) Хорошо хоть что то в Краснодаре есть в наличии и стекло было успешно инсталировано в течении часа.

143423867.jpg

143423874.jpg

Остался вопрос с капотом, шарнирами капота и крышу подмяло малость ))) А так вообще готовимся к 1 этапу Краснодарского края по дрифту

143423879.jpg

Изменено пользователем Mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если бы эта жертва была от спорта ! а то так по глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96_4dddf515e7330.jpg

http://disk.tom.ru/rm3le7m

http://hdd.tomsk.ru/desk/fnxmgpvt

Доброе время суток всем, кто только что настроился на нашу волну, с вами "9баллов" и сегодня мы порадуем вас свежачком.

Представляем Вашему вниманию сингл "Приёмник молчит" который вышел в преддверии нового альбома .

Спасибо всем, кто нас слушает и внимает, а так же всем, кто участвовал в записи этого сингла, а именно:

OneDal - MC

FINN - MC

Plame - Гитара

Bankok - Бас

Ёжik.- Ударные

DJNICK - Сведение / Мастеринг

Headpigeon - Кавер

вообщем всех жду 27 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ну ты красавчик!!! Значить дрифтишь потихоньку.... я хочу в кранодар (((

Про дельфинов конечно жесть... страшно такое увидеть.

Насчет замкоы ты конечно прикол, может ну его этот тяжелый стоковый капот?! В топку! ) карбон рулит)нууу или пластик ) Удачи тебе на соревнованиях!!! Настене привет большущий )

З.Ы. Резиной ты конечно запасся ) Ты еще нам должен балонов так 8 )))))))))) высылай, мы встретим))))))

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот и первые результаты !!! Можете поздравить ! Занял 3 место по ралли-спринту в зачете "Анлим-Моно" г. Новоросийск. Борьба была ожестаченная, но оно того стоило !!! Сам же автомобиль вышел вперед меня ))) И занял 1 место в том же зачете с другим водителем. Ну как говорится в первый раз в первый класс ))) В итоге заняли первое место в командном зачете.

Первый раз ездил на сликах... И первый раз видел как едет авто со стороны !

143492151.jpg

Бампер повесил полуразбитый, любезно предоставленный альтеззаводом Костей из Дивноморское (это под Геленжиком) По регламенту положено иметь бампер и все тут.

143492155.jpg

Сток колеса по сравнению со сликами отдыхают конешно. А на заднем фоне море... Кстати водичка теплая уже. Ходили купаться в перерывах

143492159.jpg

143492669.jpg

Ооо ! Я и мои механики )))

143492181.jpg

143492203.jpg

Бэха из Сочи заняла второе место

143492360.jpg

143492379.jpg

143492439.jpg

143492462.jpg

Ну и награждение... Медали, кубки, грамоты

143492472.jpg

143492672.jpg

Команда "Дрифт легион"

143492495.jpg

143492501.jpg

143492504.jpg

143492510.jpg

143492523.jpg

Мои механики )))

143492555.jpg

Изменено пользователем Mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю с победой, хоть она и не абсолютная, но все же, это уже место на пьедестале.

Так держать!

Кста, на черных дицках бодро смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь продает треугольник-опору правого зеркала?

А то мне сегодня зеркало сломали. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае эти ковши по 3500 лежат, на днях вернулись парни от туда... сейчас по 7500 их тут продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю тебя с первыми успехами!!! А мы только вернулись с Новгорода со 2 этапа РДС.........очень понравилось)))!!

Кстати ничего не изменилось, в пятницу встречаемся, а то я 2 встречи пропустил.....соскучился по всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.