Томск


Ved

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу 24-ого у меня бы никак не получилось

А что насчет 31 - если поеду на своем авто, то там встретимся, мне все равно с Авангарда тут близко

думаю, не заметить кучку АльтеЦЦ будет сложно :) но все равно кто-нибудь, кто точно будет, номер сота оставьте здесь, либо в ЛС киньте

ща фотки посмотрел - неплохо) очень даже

Кстати, у меня тоже такая идейка была - диски покрасить как у серебристой в160хт, только в цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то как-то все подрастерялись... Вот не получилось у меня вовремя приехать и организация пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержу звонил трубу чего то не взял ! Да и потом не получилось по работе запарки были... Но 7 числа точно будем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин вабще даете все!!! мы с Bond'ом и Extrem'ом, как три тополя на плющихе в 12 на бкз стояли!!!!!!!!!!! Потом на дреге весь день проторчали сгорели и т.д.!!!! Уже сил не было когда разъехались... а вы тут нарисовались к вечеру и "организации не было" "ну и где все были"... не справедливо как то! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин вабще даете все!!! мы с Bond'ом и Extrem'ом, как три тополя на плющихе в 12 на бкз стояли!!!!!!!!!!! Потом на дреге весь день проторчали сгорели и т.д.!!!! Уже сил не было когда разъехались... а вы тут нарисовались к вечеру и "организации не было" "ну и где все были"... не справедливо как то! :x

Все так и было!!! :-) Очень жаль, что не увидился с другими клубнями, кроме выше упомянутых :-( Ну да ладно, не в последний раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объявляем о регулярных встречах ! Всем желающим присутствие обязательно !

Каждое воскресенье в 20.00 на площадке по адресу ул. Московский тракт 8 "б" рядом с новым

медовским корпусом на московском т-те, возле Россельхозбанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю!

Сделал наклейки Томского отделения, ещё штук 7 - 8 есть у меня! В ближайшее воскресенье будем клеить... Кому не терпиться ищите меня раньше по телефону 8-903-950-5355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начну я!

Сергей

Toyota Altezza '98 серая

В 828 УМ номер

Езжу третий год и доволен всем!

Фото прилагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

г. Колпашево

Toyota Altezza "99 серая

т 077 нв номер

езжу второй год, очень нравится.

post-2251-1228112709_thumb.jpg

Изменено пользователем bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю!

Сделал наклейки Томского отделения, ещё штук 7 - 8 есть у меня! В ближайшее воскресенье будем клеить... Кому не терпиться ищите меня раньше по телефону 8-903-950-5355

Как выглядят, наклейки? Тоже заказал себе на номерные рамки, на следующей неделе буду в Томске, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, брат! :)

Жесть то какая! А охрана же там есть! Им ничего не пробовал предъявлять?

А я 9 августа у вас был, да вот забыл предупредить заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в академе много чего снимают ! Когда это было !? у меня там есть ребята знакомые которые могут подсказать кто этим занимается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в академе много чего снимают ! Когда это было !? у меня там есть ребята знакомые которые могут подсказать кто этим занимается !

Это было в ночь с 21 на 22 июля. Машина весь вечер у гостиницы простояла, на этом холме, сдалека видать, точно срисовали. Охраны у гостиницы нет, есть камера, но она засвечивается рядом стоящим с ней фонарем, ни хрена не видно. Ментов вызывал, те сказали, что за неделю до меня Хонду разули так же в академгородке, на днях письмо получил, от ментов, что дело уголовное возбудили, толку только :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мля точно я вспомнил я видел тебя там ! еще подумал, что Альтезза стоит и мы не знаем кто это....

У ребят спрошу ! Может кто чего скажет путнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.