Шиномонтаж Для Дрифтеров.


bulka

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Предлагаю тут указывать дешевые монтажки для дрифтунов.

Давайте по такой схеме

1. Округ

2. Адрес

3. Ценник за Собрать\Разобрать колесо.

4. Какие нить полезные комменты.

Начну.

1. ЮАО

2. Ясеневая ул. ВЛ17А

3. 50руб - разбор/ 50руб - сбор

4. Классная монтажка. Чистенькая аккуратненькая. Заедет любая низкая машина Монтажники толковые - протягивают колеса вручную, пистолетов не используют. Балансировку делают на хорошем стенде, который видит колеса вплоть до 17' ширины :) и умеет балансировать как статику, так и динамику. Натягивают резину домиком.

Для клуба готовы предоставлять скидки на любые работы. Лучше всего предварительно звонить +79265482926 (Артем). Сказать что от Александра на Альтеззе и хотите скидочку.

Любой флуд, а так же сообщения оформленные не по образцу выше - будут удаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зеленоградский

2. п.Менделеево

3. 50/50 за 16й радиус например

4. Монтажка моего друга.Оборудование только что куплено.Мою машину делал 3й :)Максим 8-926-848-98-8четыре.Сказать что от Артура на полосатой Альке будет скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. САО - Долгопрудный

2. Лихачевский проспект в районе 43 домов +-

3. 100 рублей за 17 - собрать/разобрать без баланса

4. Монтажка скорее чисто для того, чтобы переобуть колеса без лишнего выпендрежа.

проезд: едем по Лихачевскому проспекту, проезжаем Лихачевский проезд, он будет уходить направо. Едем дальше - метров через сто по правую сторону будет поворот на площадочку, там ворота с надписью Аптека и тд и перпендикулярно дороге стоит бытовочка с надписью Шиномонтаж. Там дядя Виталик если, то он в теме нашего дрифта и всегда помогает, делая скидки. Можете сказать с алтезза клуба ребята посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. г.Видное

2. Белокаменное шоссе, между двумя желензными дорогами

3. 100р - собрать/разобрать

4. Удобно когда катаетесь в Видном на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кто хочет приезжайте в Тушино, на ул.Лодочную

оборудование италия (M&BEngineering), оборудованию 3месяца, баланс Sivik

цены по тел 89150868027 сказать "Леха, я с альтеза клаб, хочу скидку!" и говорите работу, о цене договоримся

все в помещении с подъемником, динам.ключем и тд, мойка только чуть позже будет

для обладателей 2jz - в подарок будут мои слюни.

Изменено пользователем AlexiusM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, напиши ценник для клубней на самый популярный лот: собрать/разобрать 16/17 радиус без балансировки.

Тут уж все ясно, каждый раз о цене договариваться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать/разобрать без съема установки на авто, так понимаю?тут пишут, что 100рэ хорошая цена, пускай будет такая за 16-17диаметр.

плюсом можно полазить в бушке ("слики" и с минимальным остатком протектора) и купить за чай-кофе.

Изменено пользователем AlexiusM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

собрать/разобрать без съема установки на авто, так понимаю?тут пишут, что 100рэ хорошая цена, пускай будет такая за 16-17диаметр.

плюсом можно полазить в бушке ("слики" и с минимальным остатком протектора) и купить за чай-кофе.

подскажи, вы умеете переобувать колеса со встроенными на поверхность диска датчиками давления ?) я на альфа ромео хочу переобуться в ближайшее время, как потеплее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса со встроенными на поверхность диска датчиками давления

такая пугающая фраза, даже в яндексе забил, думаю, может необычное что-то и новое для меня))я так понимаю ты имеешь ввиду обычные датчики давления, у нас каждая пятая машина с датчиками приезжает, как штатными, так и не штатными. Переобуваем без проблем, не сдирая их (самая частая проблема с датчиками в шиномонтажах). Также устанавливаем датчики, если кто-то желает, но не продаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. ЮАО

2. Севастопольский проспект, 15к1, ООО "Сантайр" (здание с огромным колесом на крыше)

3. 110 р. за снять+одеть покрышку R17 (утилизация +50 р.)

4. С 9 до 21 ежедневно. Обязательно сказать, что без балансировки)

А вообще надо на карте сделать, например на Яндексе. Может кто умеет и уже делал?

Изменено пользователем DES3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1 СЗАО

2. Проезд черепановых 64А, ГСК ОКтябрь

3. р16 снять+одеть 100р, р17-18 150р снять+одень, только для форума, так же обещали и скидки на все остальное, надо доп узнавать.http://www.remontpokraskadiskov.ru/carta.html

4. обычно работают с 9-20, лучше звонить 903-723-66-62 Максим

Теперь всегда переобуваюсь у них. Есть у них так же правка и покраска дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят а до скольки дрифтерские шинки по времени работают?))))) а то бывает ночью прям надо))))

в Видном до 6ти вечера точно, по выходным и до 8ми, и даже до 10 вечера бывало

Изменено пользователем AlexMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Видном до 6ти вечера точно, по выходным и до 8ми, и даже до 10 вечера бывало

Обычно они там сидят до 8, если есть народ - до последнего клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив плошадки в видом через м4 круглосуточный шино монтаж цен непомню но вроде было не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто жжёт резину на ВВЦ рекомендую отличный шинмонтаж с нормальными русскими пацанами, которые цены не ломят, делают оперативно и хорошо.

Берёзовая аллея от владыкино в сторону сельскохозяйственной, самый ближайший к перекрёстку с сельскохозяйственной буквально 100м от перекрёстка, как ориентир напротив остановка общественного тр-та "берёзовая аллея", въезд нормальный низкие машины осилят)))

за установку двух шин на 18-е диски и балансировку без установки на машину взяли 600р, в то время как все остальные ЧЕРНОрабочие ломили ценники от 1000 до 1800(сам в шоке от этого ценника, при учёте что по русски разговаривать не умеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Москва. 1пр Перова поля д.7

Шинка моя, только закупил оборудование)

Для клубней, клубная цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВФО

Около северного САМБЕРИ, рядом НК Альянс

Разобрать собрать 17е - 100руб

круглосуточно

 

Тырят колпачки на сосках, будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена как в мск :) извините за оффтоп.

 

если друзья занимаются дрейфом, и есть гараж с компрессором, советую скинуться четверым по 3-5 тыщ и купить себе станок, все окупится. Мы так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совсем упорот как я , то можно и одному себе купить   :)

 

б\у итальянец с авито , в хорошем состоянии- обошелся в 8 (восемь) тысяч рублей 

 

но в этом есть скрытая засада- приходится монтировать не только колеса на свои машины, но и на машины друзей, и на машины друзей друзей  :D

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы брали за 12 вроде, не помню. Переобули наверное под сотню колес. Считай 10 000 руб отбили, а сколько еще отобьем?

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок - тема, нужно взять идею на вооружение! В студ. годы имел неосторожность подрабатывать в шинке (опыт неплохой, да и в сезон без 2-3к после учебы домой не уходил).

 

А по теме:

г. Подольск, Свердлова ул., д.28

Демократичные цены за 16 радиус - без балансировки 100руб. + поглазеют, поспрашивают

Работает 24часа

Работают молодые русские парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для дрифтеров шинка на Юге, Каширка

 

адрес: улица Маршала Захарова, 2

контактное лицо: Иван 89160536408

для дрифтеров за одно колесо от 50 рублей

 

Территория сервиса Mojotec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.