Алтай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни кому не надо мутные старые фары оригинал от ИС300? Dark chrome editions.

Леха фары перед или зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары бывают только спереди! Жека, третий раз жжеш!!!!!! )))) Где покупал веселое настроение? :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары бывают только спереди! Жека, третий раз жжеш!!!!!! )))) Где покупал веселое настроение? :hihihihihihihi:

Тут один поставщик - Кристина))) :smoka: :smoka: :smoka:

Изменено пользователем Митяй22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ездий не парься))

кавкто не очень!!!! руль подкусывает, да и звук не очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же песня, на холоде лучше работает)

в НСКе есть Фирма АвтоАпельсин там за 6000р. продаёться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот месяц назад продавалась у нас))) не она ли???)

ого! ниразочку в городе не видел эту бестию в наклейках. она по небесам путь держит?

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Диман спалил контору Кристинину сейчас Андрюха всех на карандаш возьмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте к себе в клуб!!!

приобрел себе алтезу!!!

велкам! салону тя зачетный))) не приезжай на встречу! снимут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! ниразочку в городе не видел эту бестию в наклейках. она по небесам путь держит?

скорее всего, как передвигается она не видел. но стоячию возле vionora на попова приходилось эту гонку видеть, не одной целой детали. 3s-ge на автомате. продалась за 290 тыс. р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новичку!!!!

Егору спасибо за вчерашнюю подкурку, прикурку...т.е. за то, что прикурил своими крокодилами и наклеички мои вообще в тему...

Поставила вчера подаренный Димкой аккумулятор....ощущение, что музыка стала звучать чуть громче...

:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от наклеек машина ехать быстрее не стала??? а то я забыл тебе сказать то что "да я стиг" добавляет +10 сил , "i love only drifter" - ставил заварку, а "свиньи" влияют на звук выхлопа. "юху, даешь угла" - можно тебе больше глотку не драть, она вместо тебя кричит, твоим фирменным стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала кстати и ехать быстрее....ток свиньи пока хрюкают в бордачке, а стига сегодня надо приклеить +10 мне лишними не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запарили овощеводы)) Наклейки остались или нет, я ж тоже просил сделать) не бесплатно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробллема заказать наклейки. Вопрос только в том что именно тебе хочется.

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто- нибудь со стеклопластиком работать умеет? Буду бампер завтра снимать... надо его в порядок привести перед зимой. Красить скорее всего не буду, но трещины все залатаю и крепеж усилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор у тебя есть ещё наклейки?

запартачил сейчас одну наклейку так что в пн буду заказывать если чего надо - свисти!

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запартачил сейчас одну наклейку так что в пн буду заказывать если чего надо - свисти!

наклейки: (1. Йахууу! Даёшь угла!, 2. Свинью. 3. Стига. 4. Обезьяну.)

сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это у Крис уже висит, кроме обезьяны) но можно изменить цвета хотябы. или еще какие пожелания. если есть свои картинки то можно из их сделать (ну и подобработать их если потребуется).

по поводу цены — это говорят в типографии когда рассчитают, а зависит от размеров. ну так на вскидку по полтосу за наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека у меня рези на вечерок осталось. Вчера чуть не разулся у Парада, перед этим поймал саморез утом, не спускало про него забыл, а вечером когда катался его вырвало походу, радиус очень широкий был, в общем почему-то я подумал "хорош" и поехал с площадки, чую чет попа пинается, глянул а колесо на нуле, вот так и проехал на спущенном до пл. Октября а потом назад до шиномонтажки у Транссиба, там поставили жгут со словами "это слики или резина так сточена" поржали и я поехал дальше.

По пластику есть знакомый у него товарищ говорит круто клеит и спаивает, могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу среды и очередного закрытия сезона. мож какнить подготовимся, а? придумаем концепцию какую-никакую сжигания покрышек. и вложим душу в подготовку ... ну там горящая перчатка, рвущийся пакет с пенопластовыми шариками под колесами машины боком... или из этих мешков сделать чучело человека, или манекен где найти... может у кого-то есть унитаз не нужный. пены из старого огнетушителя пустить. включите фантазию. прыжок через машину в заносе. хотябы бенгальских огней. следы колес на асфальте горящим бензином нарисовать. трамплинчик сделать. краска разлитается. пробивать пенопластовые панели. если дестрой, то "позитивный") ну и наверно лучше это не на республике, а на кафешке в начале бийской трассы. есть желание потворить и подурить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это программка)))) я за, только там темно и подсветки никакой. На республике думаю чудить сильно не надо, чтобы не начали гонять от туда.

я предлагаю такой вариант: едет машина кака-нибудь красивая медленно... желательно цвета яиц. А вокруг нее по разным радиусам две крутые тачки еб.шат. жииии....жиии... колеса взрываются , начинается салют и вокруг вспыхивают огнем ВАЗы... подъезжают к концу парковки, а там горящие деревянные буквы FIN( и надпись "подайте рези на следующий сезон").

Да и забыл... еще в конце выбегают охранники из Республики с злыми лицами, а потом начинают улыбаться и растягивают плакат:: ВЭЛКАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.