Алтай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pavel_22rus001 - наши свапяться у одноклубника Юры - я те посоветую ток к нему...

 

Krazik - бери и приезжай...Будем рады видеть...

 

Диман - ты скатина все редуктора уже попереломал...вроде не ездишь....Или у тебя, как у Ниссанов - пока стоит ломается? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редуктора какие-то вялые пошли, мой уже в строю, блока целая, теперь блокирует еще жесче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД разобрали, почистили, помыли и назад собрали, кольца какие то понимали чтоб люфт уменьшить, теперь стучит как бешеный при медленном движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

 

Тут дело такое. Готовлю машину к свапу...

Все запчасти пришли, а именно:

1. двиг 2жз жте

2. МКП р154

3. кулек

Через пару недель дойдут колы ХУЗ СС

И если с установкой двигла и коробки все понятно, где кто сколько.

То с подвеской, вопрос открыт. Может вы поможете.

Помощь:

1. Нужны тормоза от цельсиора которые конектятся без колхоза

2. Нужен радиатор от лкусе 300-го, который также можно сконнектить без колхоза

3. Посоветуйте автосервис в Барнауле которому можно доверить что все сделают качественно и за приемлемые деньги.

 

Очень буду благодарен за помощь!

 

PS: В связи с свапом продаю свой двиг 3s ge + МКПП j160a01b, все в рабочем состоянии по моей оценке ХТС. (масло не жрет работает норм, с коробки не капает провалов нет переключения ровные.) Отдам за дешево, а может и просто поменяю на необходимые мне запчасти.

1. У меня тормоза от цельса 30го. Ни разу не пожалел, что их поставил. Тем более, что сейчас парни делают под них отличные переходники https://vk.com/driftparts. Проставки 8 т.р.+7-8 т.р. суппорта с колодками + 3-4т.р. диски тормозные 335мм. Желательно армированные шланги еще.

2. Радиатор на chinatuning.ru. Любой под ИС300. Все зависит от установки двигла. Потолще или потоньше.

3. Второй бы раз свапился... обратился туда же. К Юре с Вовой без раздумий

 

Я за встречу. Только с 2го в коммандировку до 5го и из командировки сразу в отпуск на Байкал до 17 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо! Загнал я к ребятам авто.

У меня пару запчастей не хватает ДМРВ, воздухан вместе с патрубком, и приборную панел.

Короче, срочно ищу! Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, может ли кто нибудь забрать в Барнауле у человека багажник на рейленги (на субару) и отправить в Томск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, поставил в машину 3s-ge на акпп. Редуктор 4,875, вроде должна ехать, но на низах тупит. Может кто поможет на алтезе с таким двигом? Надо прокатиться рядом, понять так и должно быть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, опиши синдром по оборотам. На каких оборотах провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупит до 5 тыс. оборотов, потом выстреливает. особенно ощущается ни сместа, а при езде: АКПП скидывает передачу вниз, обороты например около 3-3.5. и все.....она едет как королла 1,5... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну надо прокатиться конечно, но у меня примерно так и вел себя двигатель, но у меня он был на мехе. Рабочее состояние двигателя 3,5 4 тыщи оборотов, и до 3 000 оборотов машина не едет, после 3000 набирает существенней скорость, а вот после 4,5 оборотов, машина едет очень даже достойно

У тебя же трд'шный спидометр? (9000 максималка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но почему то кажется что не едет на все деньги)))) спидометр обычный рестайловый. можно с твоей машиной сравнить как-нибудь, где-нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что то в Барнауле реальное затишье((

 

У меня сейчас машина на свапе коробаса, как выгоню предлагаю сообразить встречу, и всем познакомиться. А то уж очень много альтез развелось в барнауле и больше половины вообще не знаю)

 

Можно вообще позвать еще и туреров, у них вроде как постоянные встречи.

Ну и естественно, как же без баклажанового ская))))


как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. как то клубные встречи завяли в Барнауле. Не можем уже пол года попробовать UZ с JZ померить))) 

 

to Pavel: когда твоя выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только запчасти в одну кучу сложились и выезжают в Москву, а потом ко мне. Так что думаю не раньше чем через 2-3 недели. Но я то и на пешком могу))) вопрос как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2az именно так и переводится...)) "я вас порву)"

Кто не знал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встречи раньше были часто, в итоге все друг друга зае...ли и видеть теперь друг друга не хотят. А флагом, который в багажнике лежит я масло со щюпа вытираю  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.