Алтай


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :-P я тоже из Барнаула , белая altezza 077. Casper привет на выходных на гонки не ездил? :-D :-D :-D

Прывэт! :) Неа, не ездил))

Респектос, соседям в очередной раз!!! :-D

Возможно буду у вас в гостях на пару деньков, площадку для дрифта не нашли?

Или мне опять атмо скай и сливы с левинами на ленинском делать по прямой, в свободное от работы время? 8)

Ыыы..)) Да блин нет площадок нормальных у нас(( а щас и вообще неначем дрифтить стало.. продал же Альку.. http://auto.drom.ru/?id=2705562

Привет соседям!

У вас 13,06 будут проводиться соревнования по Дрэгу,подскажите где регламент почитать?

Хотим приехать ,если успею настроиться то и поучавствовать!

Привет!

Давай подтягивайся ;) если что, пиши в личку, созвонимся, словимся, наверняка тоже туда поедим..

Привет...

Собираюсь в Барнаул за коробкой, возможно, в июне на пару дней.

Не подскажите... если у меня на вокзале по весу перевес будет...

По билету допускается 35 кг клади, а у меня примерно кг 80 получиться...

Платить за перегруз надо и сколько попросят...

Кто-нибудь на форуме возил что-нибудь с Владика... какой компанией само быстро?

Жду ответов, звранее спасибо...

Куда вечером сходить можно? и что вообще посмотреть в городе?

Привет!

Вот телефоны справочных ЖД вокзала: (3852)29-22-34, 62-29-76, 38-19-08, 38-19-09.

По поводу транспортных: какая самая быстрая - хз, но в Грузовозов не советовал бы обращаться, они мне спойлер с Иркутска почти месяц везли.))

Вот сайт Желдорэкспедиции, там и калькулятор стоимости есть: http://www.jde.ru/services/calc.html

Куда у нас сходить - эт зависит от того, какой отдых ты любишь.. побухать в кабаке, или потусить в клубе, или ещё чёнить)) А вообще, если захватишь с собой чудесных гостинцев из чуйской долины(или где там это у вас растёт), то скучать точно не придётся! ;))))))

Вообщем, в личку сигналь если что! ;)

Жека.

Изменено пользователем Alt07
что за безумное количество пустых строк?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Casper

Едем 12 ,чтоб нормально разместиться и подготовиться.Ближе к теме отпишу.

Уже продал свою?Красавец!Колись что взял?

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё не пересел на новый пепелац.. посему и нехочу пока рассказывать подробности.. Надеюсь, что к 12-тому числу всё разрулю.. Как только всё срастёца - сразу захвастаю!! :) :)

Как размещаться планировали? Квартиру снять на пару суток? Иль как? Сколько вас народу? Вообщем, понадобится помощь - обращайтесь!

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, но не получается с работой, да ещё и семестр в магистратуре закрывать надо

Отправить коробку решили Желдором... Антон из Владивостока поможет.

Сейчас так получается, что гулять то особо и некогда будет... на денёк наверное....

Такой вопрос - у вас на разборах тормозилки от Цельсиора найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё не пересел на новый пепелац.. посему и нехочу пока рассказывать подробности.. Надеюсь, что к 12-тому числу всё разрулю.. Как только всё срастёца - сразу захвастаю!! :) :)

Как размещаться планировали? Квартиру снять на пару суток? Иль как? Сколько вас народу? Вообщем, понадобится помощь - обращайтесь!

Мы ещё не решили,позже напишу.Народу нас до хъя,мы с Туриками вместе едем.Боевых машин тока штук7-8 набираеться,а ещё технички и болельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у вас на разборах тормозилки от Цельсиора найти можно?

Фик знает, может и можно)) Попробуй прозвонить разборки... Есть Дубль-гис? Или вот здесь он-лайн версия... http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=2

в поиске прозвони рубрику "авторазбор" и "контрактные запчасти".... Если найдёшь, посодействую с покупкой.. :)

Мы ещё не решили,позже напишу.Народу нас до хъя,мы с Туриками вместе едем.Боевых машин тока штук7-8 набираеться,а ещё технички и болельщики.

О!! Прикольно!!! Ну давайте, только пишите если что заранее!!

Жека.

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чёта сьездил на выходных в кемерово, дорога местами гавно, вот думаю к вам в июле ехать на поезде или на теццке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, даже и незнаю что тебе посоветовать))) у нас дороги так же местами гамно)) ..и это был один из поводов для замены машины на более пригодную для наших дорог.... хотя Альтезза весьма крепкая тачка, но, честно говоря, надоело черепашьими темпами объезжать все ямки и кочки, а так же шкрябать пузом, бамперами и порогами, когда съезжаешь с асфальта... а это бывает частенько... природа, шашлыки, пляжи, озёра, рыбалки, отдыхаловки, дачи, коттеджи.... ну и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же шкрябать пузом, бамперами и порогами, когда съезжаешь с асфальта... а это бывает частенько... природа, шашлыки, пляжи, озёра, рыбалки, отдыхаловки, дачи, коттеджи.... ну и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как погода у вас?

я решил на поезде поехать, наверно на 1-2 июля буду билеты брать, если чё нужно привезти говорите!

какой у вас прогноз погоды на это время? хочется в жару приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шкрябал нашу машину!? не рассказывай никому. :-x

:ir: ыы)) Димас, да не сцы!! Ничё я сильно не шкрябал!! Машину очень любил и берёг, для себя же была, а не на продажу... Продал случайно и внезапно т.к. обсалютно неожиданно появилась возможность пересесть на более дорогую тачку... да ты и сам всё знаешь, я ж всё рассказывал! Я даже на свою дачу на альке не ездил, т.к. там в двух местах дорога неочень... ездил на селике.... Ну и было такое несколько раз, что едим куда-нить на природу на нескольких машинах, я альку оставлял на асфальте на трассе и пересаживался к друзьям чтоб ехать дальше.... так что всё нармально, не паникуй! :(

а как погода у вас?

я решил на поезде поехать, наверно на 1-2 июля буду билеты брать, если чё нужно привезти говорите!

какой у вас прогноз погоды на это время? хочется в жару приехать

Пока погода дерьмовая... http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/

Лета ещё толком и небыло....((

каждый день пасмурно, прохладно и дождливо...

Ну а на 1-2 июля хз... точный прогноз никто не даст, надеюсь всётаки распогодица...

Ну а по поводу привезти чёнить... спасибо, мне теперь не надо.. :)

Может Диме Di013 чёнить надо? Диман, не хочешь козырёк на заднее стекло и накладку на задний бампер?

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так шуткой, отдал сегодня бампер на покраску, завтра наверное фары буду курочить.

Может Диме Di013 чёнить надо? Диман, не хочешь козырёк на заднее стекло и накладку на задний бампер?

Изменено пользователем Di013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё решил что на машинке не поеду, у нас бенз уже 22.50 аи 92, и губу пополам поломал 8=(( денег нет сделать...

Изменено пользователем Alexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладку хочу, но счас кое чего подкрашиваю, может попозже, кризис все-таки, сам знаешь только авто взял, мелкий ремонт, страховки, техосмотры и тд. А сколько кстати ориентировочно накладка стоит?

здесь глянь по объвесам: http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...%D0%A1%E2%80%A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа пмпец у вас на ближайшие 2 недели холодно тоже, теперь сижу думаю есть ли смысл менять шило на мыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, в этом году лета ещё небыло! Эт пипэтц реально! Эти пляжи, про которые ты спрашивал, хоть и открылись, но пустуют вообще! Вчера, 21го числа, ещё нормальная погодка более и менее постояла, и то на "Водном мире" десять с половиной человек было ибо ветер всё-равно прохладный был... Для сравнения, в жаркую погоду в прошлый год в выходной день там до двух тысяч человек отдыхало... А на фестивале электронной музыки Electro-beach (http://electrobeach.ru/index2.php) было 10 тысяч человек...

Так что, фик знает куда лето подевалось)))

А вообще, приезжайте все в Горный Алтай на фестиваль электронной музыки "Butterfly" (http://www.butterflysession.ru/) там и погоду отличную пророчат, и весело будет, и горы, и природа, и бухло, и всё остальное, и музыка отличная... я там играть кстати буду в самый разгар вечерухи.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы..)) Да блин нет площадок нормальных у нас(( а щас и вообще неначем дрифтить стало.. продал же Альку.. http://auto.drom.ru/?id=2705562

Ну, ты и злдоей, :-)  че взял то колись?

Куда у нас сходить - эт зависит от того, какой отдых ты любишь.. побухать в кабаке, или потусить в клубе, или ещё чёнить)) А вообще, если захватишь с собой чудесных гостинцев из чуйской долины(или где там это у вас растёт), то скучать точно не придётся! ;) )))))

Вообщем, в личку сигналь если что! ;)

Жека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты и злодей, :-)  че взял то колись?

Взял Infiniti FX35 конец 2005го года.. Беспробежный, на учёт в России не ставился, в идеальном состоянии, с одной крашенной деталью - задним бампером.. обшивку в багажнике всю снимали, всё обсмотрели, паходу был просто поцарапан и покрашен даже без снятия бампера, т.к. видно что сборка заводская, клёпки и пистоны с заводскими метками... Пробивается по Кар-факсу, пробег не смотанный, как с Америки ушёл с 50 тыщами пробега, так я его и забрал сдесь...

На рестайлинговой светодиодной оптике, со всеми ксенонами, камерами, на двадцатых дисках, с иммобилайзером "умный ключ"(т.е. в кармане лежит, даже не достаёшь, открываеца и заводица без ключа), титанового цвета, с хромированными реллингами, ну и т.д... кароче, полный хай-тэк!)) :roul:

Не дрифт-кар, конечно, но едет он ништяк! управляется как приспортивленный седан, на джип ваще не похоже, 280 коней подхватывают с самых низов и обеспечивают равномерный разгон как с 50 до 100, так и от 100 до 150 км/ч.... Тяга почти одинаковая на протяжении всего спидометра)) это порадовало!))

Закусывался с Алькой РС МТ.... Алька выстреливает на старте, но к 100 км/ч Финик уже впереди и дальше его ваще понт догонять)))

Вообщем, рад до усрачки, но по своей Альке скучаю очень... У меня ещё Селика есть, подумываю может в скором будущем, если с баблом ровно всё будет, продам Селику и возьму РС МТ в качестве летнего варианта авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким впечатлением расказываешь про фкс, что похоже и впямь рад до усрачки :-D

поздравляю, боюсь спросить скока этот кракодил бенза ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бензу расклад такой:

трасса при ровной очень спокойной езде... 10-11;

трасса при постоянных обгонах с педалью на полике и оттормаживаниях... 13-14;

по городу вечером и ночью без пробок при спокойной езде.... около 15;

по городу днём с пробками..... 17-18 в среднем, но может и 22-24 показать если пипэц пробки))

а вообще, мего-средний расход в мего-смешанном режиме, подсчитываемый борт компом за несколько суток(и трасса и пробки) составляет 15-16 литров....

Кароче, не сильно напугал расход, учитывая что Алька у меня столько же кушала в среднем(при том что я постоянно кидал стрелку тахометра к красной зоне на первой и второй передаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза на Финике - это его болезнь! Причём официально признанная)))

Кто-то с определённой периодичностью меняет тормозные диски, кто-то несколько раз протачивает а потом меняет, а кто-то сразу ставит нармальные тюнячьи тормозилки с перфорированными дисками и т.д.(50 килорубасов)...

Говорят, что на стоковых тормозах каждые 10-15 тыщ пробега появляется вибрация на руле при торможении...

А вообще, пока у меня и вибрации нет и эффективность вполне устраивает... но с РСкой сравнивать сложно, ведь Финик весит 2 тонны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае лучше уж заморочиться на нормальные тормозилки при появлении симптомов

не такой уж высокий ценник в сравнении с общей стоимостью тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен, но палтос - эт минимум что я нашел... а так, есть и 100 и 170 ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.