Алтай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! :D Да! конечно чёрный... Сначало хотел рыжего цвета кузов, но беспробежных вариантов в нормальной комплектации и за нармальные деньги небыло.. да и обломался от желто-коричневого цвета кожи... бееее... чёрный рулес!!! :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа уже приезжала))) надо как нить наших организовать и к вам дернуть дружна!))

ХХхаааааа...)) прикалюха)) хорошо что никто не постродал... ну и повезло всё-таки владелице что в стене окно вообще было ;)

Так, ты у нас тут самый активный юзер по видимому, так что давай знакомиццо и чо нить делать... а то тут как сдохли все.... Вот на выхах с новосибирцами ездила отдыхать, дружная такая компаша, надо брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, завидую ацкой завистью. Финег красавец. рррр...

хоуе себе такого, но по налогу не попадаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shantara

Привет! ;) Я за любой кипиш, кроме голодовки))) Тока по работе щас пока сезон идёт- напрягов многа.. и погода не айс ваще..((

...ну а так, меня Жека зовут, если что...)))

2Alt07

:) ...интересно, "аццкая зависть" - эт типа которая "белая", безобидная?!?))))) ну я вопщем на неё и подумал сразу) ;) Ян, пасип! ;)

Финег и вправду бодрый накаченный красавец-крепыш))) По налогу у нас за него примерно 35 тыщ в год выйдет... вот подумываю может вообще его с учёта снять, да на просроченных транзитах ездить по 100 рублей ДПСкам раздавать)) и то дешевле выйдет) Ы)

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по налогу понимаю...жесть. но без номеров каждый мент будет твоим. у нас по крайней мере в городе постоянно др..т за номера.

но блин как финега охота. расскажи че как про него, как едет, какой расход. автомат нормальный? он у тя америкос или Европа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Америкос... но это самый живой америкос из всех беспробежных америкосов которые я смотрел)) т.е. у этого явно масло вовремя меняли) движка наичистейшая... состояние нового авто... по КАР-ФАКСу пробивается, пробег не мотаный, подкрашивали чуть-чуть задний бампер, все остальные детали девственные) Автомат довольно бодрый, но сравнивать мне сложно, ибо всю жизнь проездил на механических коробках(было несколько ВАЗов, было 3 левина, Альтеза, Селика...) ...порадовала комплектация, люк, автосвет-автодождь, все подогревы(сиденья, зеркала, дворники), цветная камера, 20"диски, би-ксенон, неплохая штатная музыка "bose" с кучей динамиков, круиз который привязывается к впередиидущей машине тормозит и разгоняется вместе с ней держа определённую дистанцию(очень удобно на трассе)... приятная фишка: руль и седенье водителя автоматически отодвигаются и придвигаются когда выходишь или садишся в машину... при увеличении скорости добавляется громкость музыки и скорость дворников(при дожде)... ...управляемость как у приспортивленного седана, чего я и ждал от него, в отличие от Лексус RX, в котором меня ппц укачивает и убаюкивает))) ощущения когда первый раз сел и поехал: массивные двери, мускулистый кузов, возвышающиеся горбы на капоте в районе передних колёс, большое близко расположенное к лицу левое зеркало, маленький руль(даже чуть меньше чем у альтезы)... всё это создаёт впечатление что ты на мини-бронивичке)) ...тронулся, поехал... ..оригинальный звук двигателя и выхлопной системы.. своеобразный "рык".. какой-то био-кибернетический звук))) управляешь био-машиной..)) некий урчащий зверёк)))... ...руль тугой, как будто говорит:"держи меня двумя руками"))) чувствуется что ты крутишь большими 20-ти дюймовыми колёсами 275/40.... устойчивость и управляемость очень порадовала.. в своём классе думаю что Финик чемпион по этим критериям... разгон ровный с самых низов... легко перекидывал стрелку спидометра за отметку 220... ещё есть запас, но дороги не позволяют... закусывался с РС200 МТ, на старте Алька выпрыгивает вперёд на пол корпуса, а после 100-120км/ч уже сливает корпус... при том что Финик весит 2 тонны.. расход тоже не сильно напугал(в отличие от стоимости резины)... 10,5-13 трасса, 15-18 город. ну если в пробке конкретной едишь - может и 22 показать)))

В целом, очень доволен. Прекрасное авто с хорошей проходимостью, высоким комфортом, спортивным характером и ахху..нным дизайном!!

:)

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну ты мне просто душу разрываешь :D он акуенный. я оч такого хочу. но врядли врядли. но наверное похвастаюсь скоро другой оригинальной машинкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением! :D желаю тебе не прогадать с новой машинкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shantara

Привет! ;) Я за любой кипиш, кроме голодовки))) Тока по работе щас пока сезон идёт- напрягов многа.. и погода не айс ваще..((

...ну а так, меня Жека зовут, если что...)))

Меня Эля) Аналогично) Уже две машинки нашлось) готовых встретиться) уже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в Барнео есть клубная шиномонтажка у Artem 23(Артём)... Хороший человек, гостиприимный!))) Думаю что рад будет всех клюбней с дисконтом принимать)))) Да же, Тём? ;)

И сервис кстати есть клубный... ну Эля наверное знает Пашку и Димку... "Павлуша-золотые ручки"))) он большенство барнаульских спорт-каров построил... и перед Драгами все ТО у него проходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наверное похвастаюсь скоро другой оригинальной машинкой :)

нука нука по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casper, гы

и у него очередь на три месяца вперед))))

А вот про Артема по подробнее))))) адрес, телефон и прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Америкос... но это самый живой америкос из всех беспробежных америкосов которые я смотрел)) т.е. у этого явно масло вовремя меняли) движка наичистейшая... состояние нового авто... по КАР-ФАКСу пробивается, пробег не мотаный, подкрашивали чуть-чуть задний бампер, все остальные детали девственные) Автомат довольно бодрый, но сравнивать мне сложно, ибо всю жизнь проездил на механических коробках(было несколько ВАЗов, было 3 левина, Альтеза, Селика...) ...порадовала комплектация, люк, автосвет-автодождь, все подогревы(сиденья, зеркала, дворники), цветная камера, 20"диски, би-ксенон, неплохая штатная музыка "bose" с кучей динамиков, круиз который привязывается к впередиидущей машине тормозит и разгоняется вместе с ней держа определённую дистанцию(очень удобно на трассе)... приятная фишка: руль и седенье водителя автоматически отодвигаются и придвигаются когда выходишь или садишся в машину... при увеличении скорости добавляется громкость музыки и скорость дворников(при дожде)... ...управляемость как у приспортивленного седана, чего я и ждал от него, в отличие от Лексус RX, в котором меня ппц укачивает и убаюкивает))) ощущения когда первый раз сел и поехал: массивные двери, мускулистый кузов, возвышающиеся горбы на капоте в районе передних колёс, большое близко расположенное к лицу левое зеркало, маленький руль(даже чуть меньше чем у альтезы)... всё это создаёт впечатление что ты на мини-бронивичке)) ...тронулся, поехал... ..оригинальный звук двигателя и выхлопной системы.. своеобразный "рык".. какой-то био-кибернетический звук))) управляешь био-машиной..)) некий урчащий зверёк)))... ...руль тугой, как будто говорит:"держи меня двумя руками"))) чувствуется что ты крутишь большими 20-ти дюймовыми колёсами 275/40.... устойчивость и управляемость очень порадовала.. в своём классе думаю что Финик чемпион по этим критериям... разгон ровный с самых низов... легко перекидывал стрелку спидометра за отметку 220... ещё есть запас, но дороги не позволяют... закусывался с РС200 МТ, на старте Алька выпрыгивает вперёд на пол корпуса, а после 100-120км/ч уже сливает корпус... при том что Финик весит 2 тонны.. расход тоже не сильно напугал(в отличие от стоимости резины)... 10,5-13 трасса, 15-18 город. ну если в пробке конкретной едишь - может и 22 показать)))

В целом, очень доволен. Прекрасное авто с хорошей проходимостью, высоким комфортом, спортивным характером и ахху..нным дизайном!!

:)

твой пост, в рекламную брошюру!

зачет! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Артема по подробнее))))) адрес, телефон и прочее)))

Артём на белой альтезе катаеца, номер 077... Монтажка на пересечение Попова и Энтузиастов(по попова в сторону павловского, сразу за перекрёстком попова и энтузиастов)...

Почитал твой лайфжурнал))) ыы)) спасибо, паржал :)

Эля, слушай, а твоим знакомым ниссано-водам не нужен никому регулятор громкости выхлопа Апекс'и??? На сильвии и скайлайны встаёт без каких либо доработок и гемора.. плаг энд плэй! :)))))))))

вот моя тема:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry399614

а ещё, был бы очень благодарен если бы ты эту объяву мою на ГТ-клабе повесила. :roza: .. я там не бываю почти, а тебя наверняка там все знают....м??

заранее спасибосище!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём на белой альтезе катаеца, номер 077... Монтажка на пересечение Попова и Энтузиастов(по попова в сторону павловского, сразу за перекрёстком попова и энтузиастов)...

хорошо, буду туды народ отправлять)) особенно в сезон переобувалок)))

Почитал твой лайфжурнал))) ыы)) спасибо, паржал :)

рада, приходите есчо)))

Эля, слушай, а твоим знакомым ниссано-водам не нужен никому регулятор громкости выхлопа Апекс'и??? На сильвии и скайлайны встаёт без каких либо доработок и гемора.. плаг энд плэй! :)))))))))

вот моя тема:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry399614

а ещё, был бы очень благодарен если бы ты эту объяву мою на ГТ-клабе повесила. :roza: .. я там не бываю почти, а тебя наверняка там все знают....м??

заранее спасибосище!!!)))

ща усе сделаем)) где можна везде повесим))) ток ты бы все равно лучше на жыты клабе зарегился, пригодиццо))

http://www.brn-gt-club.ru/modules.php?name...p=104051#104051

сделано) проверь_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин! Эля, спасибо! :D только подправь пожалуйста ценнег на 4999 рублей 90 копеек))) а то он у меня валяеццо ненужноо..

..ну и сцылку добавить бы на альтезо-клабовское объявление: http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry399614

...а что там у вас за гонки были в субботу в 22-00 за старым мостом? ..всё тоже что с затоновской трассы переместилось просто в другое место? и где там конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин! Эля, спасибо! :) только подправь пожалуйста ценнег на 4999 рублей 90 копеек))) а то он у меня валяеццо ненужноо..

..ну и сцылку добавить бы на альтезо-клабовское объявление: http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry399614

ща сделаем)

...а что там у вас за гонки были в субботу в 22-00 за старым мостом? ..всё тоже что с затоновской трассы переместилось просто в другое место? и где там конкретнее?

не в 22.00 а в 20.00)))ну эт наши командные гонки))). я тебе смску писала про которые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, точняк, в 20... я про смску и спросил... А где там за старым мостом?

Достойные участники есть? Или как на затонской трассе.. всякие девяточники да мазды-фамилии)) :)

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень у нас не затон, я тебе при личной встрече все объясню. Все чо барнаульское катаеццо в калманке катаеццо и у нас, за что им огромный респект и спасибо)))

Место, условия и прочее объясню лично)))

Кстати седня встретилась и познакомилась со Стасом на рыжей але рс-очке))) Скоро зарегится, выложит фотки))))

Еще подумали, не плохо было б сделать как турер вишники)) увидел турер - хлесь ему под дворник визиточку с адресом сайта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =)

Я тут по работе оказался в Барнауле. До утра четверга точно тут. Работаю с утра до 17:30. Вечара свободныыее... :P

Если кому скучно или хочет познакомится, я буду рад... =) Живу в гостинице "Улитка", ул. Короленко, д.60.

Пойду погуляю... если что - мой телефон +7 915 193905два

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) оставайся на выходные! 15го у нас в калманке этап по драгу)

ну ты в принципе в центре) можна в любое время словиться вечером) хотя у нас в городе скучна)

Будет чо веселое, наберу)

Изменено пользователем Shantara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! =)

Я тут по работе оказался в Барнауле....

Андрей.

Андрей, привет!!!

Наберу тебе вечерком после тренировки если планы не изменятся... погода правда дэрмоО...(( скучна...

Жека.

Эль, а что будет 15-го? Расскажи поподробней плиииз!!! Чёт рекламы не слышал... Триал в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость =)

На выходные остаться не могу - формулу-дрифт финал нельзя пропускать, да и тупо денег не хватит на гостиницу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, а что будет 15-го? Расскажи поподробней плиииз!!! Чёт рекламы не слышал... Триал в теме?

2009_08_15.jpg

усе как абычна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.