Алтай


Рекомендуемые сообщения

О! Прикольно.. на субботу вроде ясную погоду пророчат)) http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/2/

...давайте может словимся сегодня вечерком, Андрею позвоним, а то он завтра улетает, хоть познакомимся...

Эля, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Прикольно.. на субботу вроде ясную погоду пророчат)) http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/2/

...давайте может словимся сегодня вечерком, Андрею позвоним, а то он завтра улетает, хоть познакомимся...

Эля, что скажешь?

Жень ну я ниразу не тормоз....((( блин я тока до нета добралась( у тебя ж есть мой телефон ну позвонил бы хоть что ли....(((((( Мы седня по городу на турбовисте насались по делам, могли бы словиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы)) виста в 40-вом кузове каторая?? хыы)) знаю такую.. видел её у Пашки в процессе доработок)

да если честно, я сам вчера не мог вечером... в передрягу небольшую попали, занят был...

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выходные прокатались по всяким белокурихам и горным алтаям))) как в калманке было? что интересного происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Жень эт лично надо рассказывать ибо ужасно много всего)))) по хорошему завидую) хоть кто то отдыхает вне города а не за компом как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина и спокойствие в барнаульском альтеззо-клубе)))

Эль, когда следующий этап в Калманке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья вот и я.:) давно не заходил на форум. Небыло в городе летал в москву на 4 этап формулы дрифта. Только вот пропустил наши гонки. Тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Artem 23 - завидую белой завистью :sing:

как впечатления? сам-то хоть прокатился или только зрителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Artem 23 - завидую белой завистью :sing:

как впечатления? сам-то хоть прокатился или только зрителем?

Не прокатиться небыло возможности был зрителем два дня первый день парни и что самое интересное дамы тренировались да и дождик был но это было интересно несколько машин в бетонные блоки улетели. Во второй день были соревнования и что самое приятное два первых места заняли зеленые Али:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо!! Тёма, привет! давно не виделись! Я тут без тебя уже зазываю всех к тебе на шиномонтаж, ты не против?))) Ну типа клубная монтажка ;-)

Тут у нас прибавление в Барнаульском алько-клубе, Shantara(Эльвира)... Вопчем, надо будет словиться как-нибудь, полялякать...

А Дима(Di013), который Альтеззу у меня купил, чёт совсем не появляется.. Димас, ты новые фотки обещал, захвастай уже, а!! Мне особенно охота, скучаю по ней пиштец как.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жека :) да давно не писал . Тут думаю тоже авто поменять. Все в раздумьях. Друзья а по поводу шиномонтажа милости просим всегда рад соответственно скидки тем кто с клуба.:) надо както собраться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу ветка ожила!!!

Эль, когда следующий этап в Калманке?

А усе))) кончились)))гы

3го этапа не будет)

Привет друзья вот и я.:) давно не заходил на форум. Небыло в городе летал в москву на 4 этап формулы дрифта. Только вот пропустил наши гонки. Тоже жалко.

Привет)))) мне про тя тут уже рассказывали))))

ООоо!! Тёма, привет! давно не виделись! Я тут без тебя уже зазываю всех к тебе на шиномонтаж, ты не против?))) Ну типа клубная монтажка ;-)

вот это мне про тебя и рассказывали)))

Тут у нас прибавление в Барнаульском алько-клубе, Shantara(Эльвира)... Вопчем, надо будет словиться как-нибудь, полялякать...

ну вот собсьна эт йа)

А Дима(Di013), который Альтеззу у меня купил, чёт совсем не появляется.. Димас, ты новые фотки обещал, захвастай уже, а!! Мне особенно охота, скучаю по ней пиштец как.. :)

на кол его) по моему я на днях ее видела.

Друзья а по поводу шиномонтажа милости просим всегда рад соответственно скидки тем кто с клуба.:) надо както собраться вместе.

собраться вместе мы пытаемся уже с месяц наверно)))

з.ы. Женя, я на тя обиделась)))))))))))))))) Пацаны вчера приехали, а ты нет :tease: :tease: :tease: (либо я слепая а ты скромный)

Изменено пользователем Shantara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему я на днях ее видела.

эт единственная альтеза с карбоновым капотом и такими лютыми порогами у нас в городе, ошибиться невозможно)))

Пацаны вчера приехали, а ты нет :tease: :tease: :tease: (либо я слепая а ты скромный)

канеш! я очень скромный и воспитанный мальчег из интелигентной семьи высокоинтеллектуалов! :lol:

п.с. мы семьями за городом отдыхали, чёт не до гонок если честно, последние деньки тёплые.. ща в сентябре паходу ебуны будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, откатали в субботу живенько так - нам понравилось!

тебе и всем организаторам - респект!

хоть и машин было не так много и состав участников не настолько серьезный, но без соплежуйства как в калманке ))))

все быстро и по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

individ, пасиба)) рада что впечатления приятные))) В этот раз публика прям хорошая была, и болели прям так все за своих прям я аж прыгала))гы

извини, что толком не пообщались, лишний повод организовать встречу)

Сл раз жду вас как участников)) Альтезы у нас еще вобще ни разу за год не катались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, что толком не пообщались

небоись, наверстаем )))

Сл раз жду вас как участников))

ну эт больше к Стасу, думаю что с 2,5 атмочайнеком может заехать )))

Изменено пользователем individ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт больше к Стасу, думаю что с 2,5 атмочайнеком может заехать )))

там древний скай 2,5 атмо был на мехе и двушечный марк рыжий который, на него пацаны чарджер пригомырили, тока он после гонок застучал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты как ветка аживилась. Так держать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr, привет!

Чё ты, так и не добрался до барнаульских пляжей в этом году???))))))))))

Di013, видел Альку твою сегодня на Комсомольском... постоял, походил вокруг, понастальгировал...))) красивая сцучка, хоть и грязная, но всёравно злая падлюга!))) Бампер хорошо покрасили, респект... а чё глазки как-то чуть с зазором с каким-то встали? не совсем идеально подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Эля :-D у меня возник вопрос что за гонки и вы их проводили в эти выходные????? а то все их обсуждают, а я не в теме!!!! ГРУСТНО :-(

привет Жека!!! тоже разглядывал фарки у Димыча, днем все ньюансы видно но думаю ночью зачетно будет смотреться :-D :-D :-D

Изменено пользователем Artem 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Эля :-D у меня возник вопрос что за гонки и вы их проводили в эти выходные????? а то все их обсуждают, а я не в теме!!!! ГРУСТНО :-(

Оставишь какой нить коннект, будешь всегда в курсе)))

22го мы проводили)))

щас еще одни намечаются) оставь какую нить связь буду тебя звать;)

Кстати сегодня выяснилось, что у нас с тобой есть общее знакомое лицо;) Денися на прелюде))) Седня звонил грит хочу альтеззу купить:) хз чья какая то серебристая в обвесе на мехе с черной крышей:) Кстати кто чо знает за эту машину поделитесь хоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставишь какой нить коннект, будешь всегда в курсе)))

22го мы проводили)))

щас еще одни намечаются) оставь какую нить связь буду тебя звать:)

Кстати сегодня выяснилось, что у нас с тобой есть общее знакомое лицо:D Денися на прелюде))) Седня звонил грит хочу альтеззу купить:( хз чья какая то серебристая в обвесе на мехе с черной крышей:) Кстати кто чо знает за эту машину поделитесь хоть:)

Эля скажи ему пускай смотрит хорошо я эту машину знаю когда свою делал с этим челом познакомился тогда она еле живая была. Я бы хорошо подумал. Конечно если не желаете поиграть в ЛЕГО! Это мои цифры 89130993612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера напротив геомаркета на др стороне ленинского видел альку серебро с наклейкой altezza-club на заднем стекле и 22 регионом на номерах, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.