Рекомендуемые сообщения

как минимум на таком развале будет неравномерный износ резины.

и вот ещё, зачем он тебе такой? гнилой понт, типа он есть и всё? или ты лютый кольцевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати износ резины вполне себе равномерный)) а вот когда сзади заваливаешь колеса, то она стирается в миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спереди -2.5гр и чё? он у меня такой из-за того, что меньше не могу сделать, но толку от него? неравномерный износ резины присутствует, за 2 сезона я это хорошо ощутил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.... у макдака так у макдака.

Оффтоп!!!! Алерт!!!

Народ, скажите как называются замки которые держат у Коли найта передний бампер?)))

2 Саша-Т3 не бей плиз!!!

А то вчера оторвал ухо бампера и надо чтоб все было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контактный номерок можно чей нить??? будем там в 9, Ниссан Хтрейл 447 эт мы будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8926 151 78 33 это мой, но я не знаю буду ли я у макдака, еду на маломощной машине, поэтому буду топить вперед один :bleh: звоните если заблудитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сережа, То что у тебя 2.5 - для качественного дрифта на джейзи - тебе мало явно.

Плюс ко всему - я советую уж тогда выставить дрифт настройки а не непонятно что.

0 схождение на жопе при дропнутой машине без трекшн-рода регулируемого может очень печально сказаться при гражданской езде. Обьяснять "почему?" надо?

А развал 2... в городе он отрицательно скажется на износе резины сзади. Плюс в дождь даже на жирной резине ужас получится. Это уже не только теория но и на себе опробовано. А в дрифте этот развал сзади даст чрезмерное стирание внутренней части => быстрый износ и в итоге расслоится нафиг она так что не успеешь покатацо. Сам щас страдаю. Жду верхний рачаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из одинцово никто не едет? а то пешком мне не дойти.

о ты с одинцово??? а если че сможешь у человечка кулису и стабилизатор мне забрать?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"0 схождение на жопе без трекшн-рода регулируемого может очень печально сказаться при гражданской езде. Обьяснять "почему?" надо?"

НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.