Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Готов как самый главный пи**абол преподавать теорию )))) Но я так ) из энтузиазма ) Коле помогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааааа парни спасибо огромное! расстаил.

к сожалению даже с вашей помощью не успею. машина весит на донкрте.нету задних шпилек. сегодня на сутках закончу тока в 9 в субботу. мнеб хоть зрителем успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, давай мути смену себе. Ставь шпильки и погнали. С удовольствием помогу рублем. Давай, мы все ждем тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля хочет палку-подгонялку, чтоб по заднице получить и быстренько решить все вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа. у меня паника.... я в полпятого только домой со сход развала приехал. это писдетц!!! три раза перенастраивали. а все из-за того, что заднее колесо спускало...так это еще не самое страшное...мне не смогли моими меганеибацокрутыми развальными рычагам вывести значения в ноль....я теперь ощущаю себя лошарой с развалом -1,15....Привет тайм-атак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы где сход развал делаете ? Какой посоветуете ? Мне после сервиса срочно нужно сделать, сегодня у меня внезапно нарисовалось дежурство и я ничего неуспеваю, паника пипец :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот в котором я делал-точно не посоветую))) мне сказали, что бы я забыл сюда дорогу))) да и никуя они не понимают. хоть и работают круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусный, нада было не вчера весь вечер на смотре ныть что у тебя столько дел и ты ничего не успеваешь а тупо ехать и делать сход развал... или ты думал что вчера ктонить подорвётся и за ручку тебя отведёт к сходразвальщикам ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра ждите девочек в юбках и бантах))

Т.3, просил напомнить, напоминаю: возьми фотик, плз!)))

Буду ответственно ходить и фотографировать)))

ЗЫ. как и предполагалось нафлудили на 20 страниц)))

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кто то пойдет чистить тему))) и будут аккуратные страниц 10

без обсуждения всего, что наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сход-развал есть тут http://shod-razval.net/kashirka.htm парень грамотный, хорошо делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вов, как раз подумывал туда и ехать. По поводу рези набери мне 89263512898. В гараж поедим вечером или ночью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Всегда делаю. сход развал на каширке. Норм гайки крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сход-развал есть тут http://shod-razval.net/kashirka.htm парень грамотный, хорошо делает.

плюсую! только отзвони сначала лучше! они сейчас могут не круглосуточно работать.

а так он всегда специализировался на всяком говне низком)) для тех кто на обычный стенд и заехать то не может (как я в своё время на фите))))

з.ы.Гнутый мне скинул исходник - я уржался))))) доработал и не мог сюда не залить )))

res.044155.0.e8955485a7f23139007911ed81d02225.503739627.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вов, как раз подумывал туда и ехать. По поводу рези набери мне 89263512898. В гараж поедим вечером или ночью =)

Скорее всего Вечером, ночью надо спать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаааааа Серёг ну это пипец выражение лица :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вов это как получится по времени, звони :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.