Неоригинальная Кузовщина


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. крылья капоты и тд. Кто сталкивался, было ли замечено что-то вроде плохого качества? В чем выражалось? Где встречается? Мелькают периодически сообщения, но где есть и сколько стоит непонятно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты,наверное,какие-нибудь кузовные детали имеешь ввиду,которые на IS 300 из Америки,а народ заказывает их на IS 200. Вот там и получается непоняточка,т.к. размеры разные. Это,что касается оригинальных кузовных. А в остальном....конторы,которые сами выпускают,не знаю... У них тоже вроде ГОСТы какие-то должны соблюдаться,иначе прогореть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю тайваньские з/части есть ко многим японцам. капоты по 2500, и по качеству вроде нормально. А к альтезам тайваня нет. Или не возят, не знаю, во всяком случае мой мастер не нашел. Вот я и спрашиваю может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю тайваньские з/части есть ко многим японцам. капоты по 2500, и по качеству вроде нормально. А к альтезам тайваня нет. Или не возят, не знаю, во всяком случае мой мастер не нашел. Вот я и спрашиваю может кто в курсе?

http://www.z-auto.ru/cats/index.php?marka=...mp;detail=51996 Брал у них несколько запчастей для королки, но не кузовщину! Впринципе нареканий нет. У них в наличии были крылья и капоты на теззу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасиб. Жаль что нету у них и не ожидается. Может кто знает где есть?

Тоже занимаюсь поиском кузовного неоригинала, в основном все под заказ возят, в наличии на Теззу редко встречается. Оригинал в Москве есть но и стоит он оригинально! :)

Если будут варианты скинь информацию, нужна кузовщина для передней части (капот, лев крыло, фары, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайваньские крылья и капоты на Тезы есть!!!!!Оптики нет, только оригинал.

Сам продавал кузовщину на иномарки, и эти позиции даже лежали у нас на складе в наличии.

Со временем думаю оптику тоже начнут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Тайваньские крылья и капоты на Тезы есть!!!!!Оптики нет, только оригинал.

Сам продавал кузовщину на иномарки, и эти позиции даже лежали у нас на складе в наличии.

Со временем думаю оптику тоже начнут делать.

где можно купить есть сылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайваньские крылья и капоты на Тезы есть!!!!!Оптики нет, только оригинал.

Сам продавал кузовщину на иномарки, и эти позиции даже лежали у нас на складе в наличии.

Со временем думаю оптику тоже начнут делать.

оптика есть depo, можно скачать каталог с сайта www.depo.com.tw там буду номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому недавно привезли капот и крыло правое тайваньские , но я отказался и заказал оригинал , как - то мне железо на тайвани не понравилось , такое ощущение что гулять будет !!!

З.Ы. даешь оригинал , ничто кроме оригинала, только оригинал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.