Рекомендуемые сообщения

тема такова!

купили лекс у ЛЕНАРА!!

MR DIN

при покупке в кзн, нехватало запаски, да и какбы хренбы сним, НО !! ! Ленар! обещал передать иё при первой вазможности ТК за СВОЙ ЩЁТ как он тогда огаварился , с того момента прошло около почти полугода, сейчас на мои званики и лички - нуль ответа! и этот же человек , просит какойто помощи у клуба в связи согнувшимися клапанами!

ЛЕНАР! ОСТАВЬ ЗАПАСКУ себе И пусть дырявится и лопаится она у тебя постоянно!!!

и в темах пишет - набери мне!! я куеееюююю ! и это я ишё должен набрать иму??! хотя он имеет мой намб!

или о продаже

иногда в темах каторые создавал оН,ва(за время моего ожидания) а именно о продаже балона на 215, или о продаже диска сток на 17, или о продаже торсена, ему хватало времени ... и отправлять и и барыжыть !

Вот такой звиздатый продаван! суть дела менне 100$

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был в казане, готов был забрать и передать Диме запаску, Ленар как обычно несмог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Ленара лексус на пружинах тэйн,сток отдал ...через недельку :

-" Лех,верни пружины мне, отправих ТК"

-"сху*ли?" (ответил я)

-"тебе че жалко ,ну отправь ...мне надо!!!"

-"ПНХ!!!"

И еще пару моментов похожих было,типа:"верни мне машину,я что-то зря ее продал..."

Когда был в Казани,показался вполне нормальным адекватным парнем,а оказалось немножко наоборот:)

P.s. Потом обиделся и удалил из друзей ВК =р

Забудь про запаску:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, твоя запаска ВОЗМОЖНО чуть мне не отошла http://altezza-club....showtopic=71498 :biggrin:

Ещё в личке растяжку гнутую предложил...

А чья растяжка гнутая отзовитесь!? :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нашли изза чего тему создавать.

Просто человек такой, и не плохой и не шибко хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bo во - ваШпе не шипко хороший!

Имею дела на гт экстриме , там похожий кирил есть, и не рыба и не мясо, ОВАЩ-вощем!

Впринципе - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ и запаске и лЕнару !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как девочка тему создал критикуете, да с запаской все так вышла, я не прав но не получилось я вроде как обьяснил, своими эти словами напрашиваешься на личнуб беседу? Карелин ты не пиз..и многое что ты написал ложь

я удивлен над вами, вы такие вещи пишите о людях о которых вы ничего не знаете. для ночала взгляните на себя и подумайте как бы вы вели себя при каких нибудь обстоятельств. а ты Дима ты меня убил этим насмешил )))) и дальше обсуждай но знай ты не чуть не лучше не меня

тебе же надо было мог бы и позвонить !!! все запчасти людям отправлял вовремя и все грамотно, ты видать редкий огурец ) там вовсе не было запаски, не удобно было тебе об этом говорить, но потом как взял авто хотел отдать, но возникли трудности с деньгами и продал диск а рези не было. так что взвесь все то что ты сказал.

Детский сад внатуре

Изменено пользователем mr din
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленар,все мои слова абсолютная правда!

Если кто-то и пи**абол в этой теме, судя повсему это один ты!

Так что отвечай за свои слова, Ленар, и люди к тебе потянутся....и клапана гнуться не будут..

Обидеть тебя ничем не хотел...высказал свое мнение...намекнув Диме,что наврятли он запаску увидит свою

Изменено пользователем Karelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаски оказываится и не было!!! а п"№;ел что она мол у друга и тралала!

так что ты думай над своими поступками!

а пощёт того что мне надо тебе званить, я уже устал тебе званить и писать и выслушивать сказки про то как запаску отправит твой друг и прочее! сам же сказал иё и не было никогда!

Детский сад внатуре! тя за яйца никто не тянул, при покупке машины тупо можно было так и сказать что мол запаски нету, тебеже почемуто стало неудобно и ты решил что НА"№;ТЬ будит разумней!

Крендель-кидала! одно слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о русской грамотности населения, а уже потом о проблемах и обязательствах.

Парни, вы хоть для интереса пользуйтесь словарем, ведь не просто так красной волной слова в сообщениях для ВАС подчеркивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ни кто еще не кинул ты как плакса епт)) сказал отправлю значит найду способ и отправлю. карелин ты шалобол пользуешься моментом

Кидала - это тот кто кидает всех, за все время всем запчасти отправил во время и не одного не обманул, с тобой вышло все по другому тебе я ничего не продал кроме авто. так что не смей меня называть подобными словами, так как за них тебе еще придется отвечать!!!

Изменено пользователем mr din
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь боюсь боюсь))))!!

и что значит ничего не продал кроме авто?? ты дал слово и не сдержал его! "потом" меня не устраивает!т.к. были оговорены сроки, если помнишь, отправки запаски! я лояльно их продлевать устал уже!

обиделся он видите ли! в личке мои вопросы вытер нах, так и не удосужился ответить!

Спросим у масс - как называится такой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парни тихо, внесу свою лепту ))) Toyota-BZR знаю не по наслышке, так что дядь mr din не бзди на здравого пасана !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули бред какой то!!! не подумайте я не на кого наезжать и не собираюсь ))) мое мнение об этой теме, что ее автор создал просто чтоб меня оскорбить. понимаю люди обсуждают тех кто кидает на деньги и запчастя за которые праплотили. а тут сущий бред не о чем. тему OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ничего не продавал,кроме авто..

По зубам бы тебе съездил за твои слова...

Вещь верни человеку,которую ты обещал и будет "тема off"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заметил, что недовольных тобой больше чем солидарных???

значит в ком причина то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунаду тут развел, смешно над тобой как ребенок тему создал пожаловаться смешно над тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линар,самому не смешно?))

Отправь Линару в Казань,говорят он искал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лексе запаска такто полноразмерное 17тое колесо!

ленару смешно, а продавать смешное по раздельности почему то не смешно)))))

такто вначале темы написано что цена вапроса менее 100баков! а я вот сёдня челу зеркало отправил за 700р и чо???

как думаишь еслибы я его швырнул - иму приятно было?

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7397205e0527.gif Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Димас! запасся ништяками!_))) продолжение будит долгим))

Давай ради прикола Сэмулируем ситуату.. я такой еду на море, и бах перед волгоградом проипал калесо!

званю тебе ... мол дай запаску доехать, патом при первой вазможности тебе иё вышлю.!

не высылаю разумеется 3 месяца, сам не званю и ничо не уточняю!

а патом такой гаварю ну ты смешной чел .. нашёл иззачего буксовать)) у меня тут проблемы ты чо не понимаишь чтоле! ну ты смешной)))))

а ишё! слыш ты меня этим оскарбил))))))))))))))))))))бугага!!!

ps ну не ИНДЕЕЦ?

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Диман еслиб у тебя клапана при этом загнуло...ябы от тебя сразу же отстал :biggrin: :biggrin:

А если серьёзно вообще не понимаю как можно было продать человеку машину без запаски..мало ли чо могло после сделки случиться

Мр Дин мне моего тестя напомнил, царство ему небесное,тот когда продал свою оку молодому парню, он даже аптечку с аварийным знаком из неё вытащил со словами это моё это я покупал...Но ему это можно было простить в силу его возраста и любви к спиртному.

Линар ты не старый алкаш случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ладно бы он иё вытащил из машины при нас, сказав заибатая запаска я иё сам купил и некаму не отдам!

или купил такую без запаски и продаю также БЕЗ ! ведь нетЖЕ . отдам-вышлю - все дела!

тут повезло иму сказочно, купил он другую машину с ЗАПАСКОЙ !!!!(никуясе :hihihihihihihi: ), чо народ тварит то.... машины с запасками продаёт! а давайка я иё разберу и продам покускам - тем глядишь и жить буду :) :) :) :) :) я ща обоссуся :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: отсмеху

ему тож смешно, как оказалось))) скоро на просторах инета новый троль будит - натипа мапед ней мой)) я просто зажал запаску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.