Рекомендуемые сообщения

и город рядом с Казанью, ну точно или Лин или кореш его зарегился, ну артисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет с чего это ты взял? ты думаешь что если я свое мнение написал то я его угораживаю? да вы прочтите из за запаски какая каша тут. я с форома цивика перешел сюда. приобрел ис200 мне дали вашь сайт думайте как хотите мне если честно всеравно и на эту тему пошел мимо

Изменено пользователем Mayki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузь ,Почитай его посты которые он так усердно с 20:16 постит про клапана и тд..)) Наверное совпадение что Линар был в онлайне в 20:06 а в 20:16 появился новый клубень и отписался в двух его темах)))

во а тут неожиданно он нашёл ответ на вопрос про калапана...блин...)))

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем хорошо, кординаты оставишь созвонимся спишемся скором времени планирую в кзн

Рузь ,Почитай его посты которые он так усердно с 20:16 постит про клапана и тд..)) Наверное совпадение что Линар был в онлайне в 20:06 а в 20:16 появился новый клубень и отписался в двух его темах)))

во а тут неожиданно он нашёл ответ на вопрос про калапана...блин...)))

Дима то что у меня проблема с клапанами я не отрицаю я нашел ответ на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все координаты мои в профиле есть, админам просьба пробить айпишник майки, терзают смутные сомнения, т.к. у лина щас такая же проблема с двигом...

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзатели)

В вашей татаро-монгольской династии без о5 не разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй кодас аля аем)

99% лин) даже по суровой безграмотности писанины - отличить не составит труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, харош разглагольствовать тут, сделай лучше доброе дело, пробей айпишник, чую жаренным запахло тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробил, оба из казани, либо друг либо из другой комнаты зарегался )

но для чего? коварный план кинуть на 1999руб созрел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. почему чувака с ником МАЙКИ зовут АРТЕМ ??? по моей логике МАЙКИ - это МИША....ну или МАЙКЛ на крайняк...

2. почему он из Арска, а айпишник Казанский ??? (а пишет что скоро собираецо в Казань, значит точно с Арска должен был писать)

3. странное совпадение что майки-футболки-труселя создает тему про регулировку клапанов, как раз в тот момент, когда МИСТЕР ЛИН делает

тоже самое со своей машиной ???

4. почему майки-футболки-труселя регится на форуме и сразу строчит во всех темах МИСТЕРА ЛИНА ??? неужели темы казанского орга чем то хуже ????

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве то что пробивается айпишник в Казани ,а город в подписи другой это не повод забанить? по моему мнению нужно жёстко присекать подобные движения т.к случаи кидалова участились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дим, между Казанью и Арском километров 60 ходу, так сказать пригород. так что это не показатель... человек может указать свою историческую так сказать родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-даа... веселье продолжается... сначала пи*дабол АЕМ, теперь Майки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит Вам, народ, смиритесь вы уже со своей запаской. И пусть себе человек сидит с миром. Неужели вы не поняли, что человек заднюю втыкает. Хватит пиара уже, уже весь клуб в курсе кто он и как он. И то что вы его забаните делу не поможет, создаст другой ник и будет сидеть, а чтобы не палиться будет сидеть через прокси (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))вот чтоб все знали темка и живёт))и поднимается пока мы в ней отписываемся..)

просто не хочется чтоб в нашем дружном кругу появлялись похожие индивидумы..-)

не по деньгам главная беседа, а по отношению) :derisive:

всем мир..)

по вопросам если что кого интересует из нашего региона можно обрашаться к Вилли))он скажет в какую сторону двигаться) :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не хватит! надо долбить человека который занимается непонятно чем, чтоб впредь не было повадно такой куней заниматься! и другим урок:) а то тут сойдет все, там сойддет, так и живет на доверии нормальных людей. Глядиш может и других начнет учить как делать, а как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систруха в казани - может оба ленара подъедут и отдадут по запаске каждый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жэ тэбя хочэт))))

прочитал тему - футакимбыть, дело не в стоимости, Ленар, не важно кому ты там сколько продал без кидалова, репутация такая вещь, которую может испортить один косяк, а у тебя он как выяснилось - не один, выход либо все догнать и исправить, либо давайдосвидание репутация.

Изменено пользователем Wolinshtain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сем людям которым я что то обещал и продавал все гуд!!! так я тебя понять не могу! то исполнить просишь то засунуть куда то, ты там определись чтоли!!! Я ВАМ ЗАПАСКУ НЕ ПРОДОВАЛ!!! и знаешь куда хотите туда и засуньте эту тему хоть в черный список, я себя не считаю черным продавцом!!! так как я ни кого НЕ КИНУЛ!

Бзр не лишкуй !!!! будь добр аккуратнее с выражениями.

считай кем хочешь. памойму я не кинул ни кого. хотел по хорошему решить, ты на это не пошел. че хочешь делай с этой темой мне всеравно

кидок это тот, кто кинул и пропал!!! помойму я не пропадал ни куда, и описываю до сих пор. как девочка ты )))

а того кого кинули тот значит лошок !!! так получается чтоль? сказал бы я кто ты, вот бы только это в глаза сказать!

то что я грубо сейчас выразился, ты сам до этого доводишь! так как ты не понимаешь, я извинился да криво вьехал, а тебе пох, может мне надо было тебе просто сказать ПНХ ? прилип к запаске как будто я тебе пол машины обещал.

и скажи мне на каких оснований ты меня в черный список отпр? я что кинул кого то кому что продавал а?

ты сам виноват сейчас

Вот ты говоришь что никого не кинул, а я как пример могу поставить себя, того кому ты обещаешь с 1 августа 2012 года, по началу игнорировал, потом когда я вписал тебя в список ты сразу нашелся и начал писать что типо извини недоразумение вышло, потом начал кормить завтраками что перекину завтра , а потом пообещал отдать до 24 октября, но так и не отдал...за мной могут подписаться несколько человек которые видели эту переписку и знают о том какой ты "Пиз..Д..бол"...прото что деньги 800 рублей мне роли не сыграли, а то что ты обещал и пытался остаться Пацаном... то у тя не получилось(((. Если ты среди в клубе повёл себя как гандон, то и по жизни ты настоящий "Пид..рас"

мне кажется тему можно закрывать...всё понятно

2.5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

2.6 Запрещаются грубые по содержанию сообщения. (См. пункт 1.7 Настоящих правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы кто?

Небольшая просьба, скопируйте ваше сообщение и отправьте в ЛС адресату, много текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.