Рекомендуемые сообщения

Сань да никто и не ссориться)я тебя уважаю ты знаешь бро че бы не было,я тебе благодарен,считаю что все кто хотел узнал можно и прикрыть эти деббаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продублируюсь тут, поди не заругают =)

Потрачено куча времени, денег и нервов.

И вот сегодня наконец то я получил официальные документы, решение от суда, на руки!

Завтра постараюсь свалить с работы с утра и побегу в ГАИ, тыкать их носом.

95afe3130232.jpg

b13551f385d3.jpg

17bc24d61817.jpg

Все документы целиком выкладывать тут не буду. Кому надо будет, обращайтесь лично. Кому надо, все знают как меня найти =)

ПС. тьфу-тьфу-тьфу...... скорее бы забыть про эту дурную историю.

Поход в ГАИ и что они мне сказали, расскажу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне переживаю за тебя и надеюсь все скоро закончиться в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lili молодчага!!! У тебя уде все хорошо! Гибдд отказать тебе не может, не выполнение решения суда - уг.ответственность для юр.лица...

П.С..: верил в тебя! Поговори с адвокатом, все финансовые затраты на адвоката, копии, и т.п в общем все затраты, ты имеешь право возместить через суд! И ГИБДД тебе еще возместит все! ( правда суд как правило урезает затраты в 2-3 раза, но вме равно)

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это спросил для того чтобы сузить круг авто! Вот ответили бы на этот вопрос и у народа не было бы лишних глупых вопросов! Сколько среди них стоковых RS mt хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого эти машины, они столкнулись с этой проблемой.

Есть вопросы пши в личку людям.

не флуди попросту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это спросил для того чтобы сузить круг авто! Вот ответили бы на этот вопрос и у народа не было бы лишних глупых вопросов! Сколько среди них стоковых RS mt хотя бы?

НИ ОДНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет собратья по несчастью!

у кого как дела продвигаются? какие новости?

что то все затихло тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

дак ты закончи свой рассказ, птс получил? номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне регистрацию восстановили! вернули все по старому, мои номера и ПТС.

НО, оказывается на наших ПТСках наложено ограничение 47 вида какого то. его установил сам петрозаводск! дак вот корми них его снять ни кто не может. теперь наши ГАЙцы подготовили и отправили в петрозаводск письмо и все мои решения судебные. сидим ждем что ответят, снимут или нет.

а так пока езжу только по своему городу, так как для других городов курганский суд не указ. типа моя Птс будет в розыске по РФ пока петрозаводск не снимет это ограничение.

как только они снимают его я сразу смогу сменить свою ПТСку и забыть про эту ужасную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ну хоть так, врятли тебя в тюмени на розыск будут пробивать если ты просто приедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надеюсь никто не против, если я тут свои фейлы выкладывать буду периодически)

32d74276c7f9.jpg

И снова в суд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Alteza там с одной Z?

Изменено пользователем Genarёkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genarёkk, Милизавры же)) Да и написана чушь по идее, не поставим, потому, что дирижабль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ребята, суд последний проиграл с грохотом.

все дальше рыпаться я уже не знаю куда. они там во все щели залезли твари.

В этот раз они о до дат регистрации докапались и до дат сертификата соответсвия и добавили про экологический класс что нельзя определить и что я травлю окружающих людей....

Вобщем все, итог вы видите сами =(

Вот так вот друзья, все валят на простых людей, на добросовестных покупателей. А сами типа не причем!

КАК? вы мля 3и года куда смотрели, чем думали? ааа ГАЙцы?! вы блин ее трижды ставили на учет в разных городах и и не одна бл@ть не заметила ни чего и не предъявила, а теперь я крайний!

Самое интересное эти козлы бьются как за свое! я суд выиграл в 3ей инстанции ну думал все, дальше не пойдут они. Зачем им это. им суд сказал востановить - они восстановили и успакойтесь вы блин! не выже теряете деньги и машину. А фиг, эти идиоты как будто свое теряют пошли дальше и победили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю...почему, как только пошел замес с этой историей, нельзя было поснимать тачки с учета и спокойно сейчас передвигаться на "вечных" транзитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.