Клубный календарь 2013 - Итоги Фотоконкурса 2012


Рекомендуемые сообщения

По хорошему на фото должны быть машины, а не девушки)) поэтому логично, что их мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не надо ничего убирать

нра не нра,это не важный вопрос

голосовали люди,фото выпало.

все.

када заказ на календарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что мало девушек было на фотках... она как белая ворона... в красных труселях)))

будет чем заняться в январе 104-ём проголосовавшим :respect:

2470591.gif

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет... не буду брать этот календарь...

брать его только чтобы в январе и апреле ЭТО сделать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляйся

тут так, старался, поддерживал участием конкурс и оказался крайним :)

впечатление, что голосуют одни, а пишут на форуме другие

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сеня не паникуй!!!все гуд, попа ахрененная, они просто др фоты из той фотосессии не видели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то можно скинуть ТЕ фоты, я лицо нейтральное) обещаю прилюдно что репоста не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай дима еще раз голосование чтобы люди пересмотрели свои позиции! и подумали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не защищаю, просто так это по русски засирать то, на что сами не способны (ну или способны но уровень стесняшек зашкаливает))) как бабки возлеподъездные... И нет ничего плохого в выражении легкой эротики девушек в фото с авто. Еслиб без альки была фоткa, другой разговор.

п.с. отвечать на этот пост не обязательно т.к. на дальнейшие обсуждения данного момента мне пох :D

Изменено пользователем Quazee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да чувак! ты прав! А твоя фраза "п.с. отвечать на этот пост не обязательно т.к. на дальнейшие обсуждения данного момента мне пох :D " - это, мать его, по какому? английски? американски? еврейски? да никто не против эротики, но она разная. не все фапабельно, что топлесс, голосовать, рассекая воздух стояком, не есть хорошо. Я не умею делать классных фото с наличием композиции-света-сюжета-модели, поэтому моих фото нет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На календаре все фото будут смотрется гораздо эффектней, ярче и красочней) Чуваки, Больше Позитива и Радости за одноклубников! Выбор сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) только увидел, что конкурс, думал фотку закинуть)))))))) а оказывается он уже закончился((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы чего тут разошлись "это не нравится", "то не в тему" и т.д.?

организаторы конкурса приняли работы, которые соответствуют правилам конкурса, люди проголосовали и все. точка! Я вот, допустим, тоже не вижу особого прикола в фотках, занявших 3-е и 7-е места, но ведь ни что не отражает об'ьективное мнение голосующих так, как количество поданных за эти работы голосов, а раз проголосовали - значит БОЛЬШИНСТВУ нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хорошие, но певая не в тему, если уж с девушками так все фото делать надо было! и две последние ракурс одинаковый, выбрал бы одну из них а вообще самые реальные 3 и 4 имею ввиду ракурс и само фото, ничего не имею против авто, так то все хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Жаль что Gita нет в календаре...Ведь в клубе есть достойные варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера и xandro, мы ждем вашего решения по поводу вторых фото.

Макс Костючик как вы предлагали раньше за место себя, уходит в обложку.

Ваше слово и мы показываем итоговый вариант 12 фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.