Zhalobмейкерам Посвящается


Рекомендуемые сообщения

Дим, это написано для идеального оформления жалобы.

если нет, тык жалоба - футакимбыть - ок. никто ж не запрещает и на приказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 28 сентября,прочитав первый пост этой темы перестал тыкать жалоба,потому что тот ад,который надо проделать,что бы отправить жалобу,мне не постижим. Теперь Казак разрешил просто жать жалобу и писать коммент. Это радует. Всегда писал в комментариях, в чём именно косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, говоря твоими словами, мы этим адом занимаемся годами, каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жать или нет - дело каждого, я в телефоне если жму не вставляю ничего просто пишу комент злобный и всё ... информация в топик старте несет сугубо рекомендательный характер... типа * ребята если не трудно *

З.Ы. было бы удобнее еслиб правила открывались новой вкладкой а не в той же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,ну на то вы и модераторы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

я всё понял, тёзка, спасибо за всё, что вы делаете для нашей общей семьи!!!)) :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо еще раз, всем кто оформляет жалобы, будь то нарушение правил, либо устаревшая тема из магазина.

низкий Вам поклон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо пацаны, в целях конспирации, не называю ваших имен)) без вас мы как без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скрытые агенты, еще раз низкий вам всем поклон, очень нам помогаете))

респект котаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не буду называть ваших имен, в целях конспирации)) стукачей то у нас не любят :ph34r::D

но огромное вам спасибо и низкий поклон :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

еще раз респект вам парни)

уезжаю до 15 числа в одессу/киев, мне будет Вас не хватать :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не получать предупреждение из-за всяких целочек-стукачек и просто "крутых пацанов"- научите тогда как правильно цитировать, сколько нужно оставить букв из сообщения цитируемого... Лично мне непонятно, иногда смотришь предупреждение ставят за несколько слов, а когда и за почти "письмо"( наверное личная неприязнь модератора к клубню, если ты заблудший, то и за несколько слов получи, ну а "старичкам" можно и не делать- получается так). Если нужно, могу потратить свое время и найти примеры. Это высказывание не есть огорчение и т.д. , просто наблюдая за форумом каждый день этого трудно не заметить. Ну, а жалобы и пишут те кто и пишут замечания топикстартерам( это и козе понятно).

P.S. Пост #37 улыбнул)) kazak даже сам всем все обосновал) ну да, коллектив без " ж.полизов" уже не коллектив, а стадо. Может и будет когда-нибудь тема - " они лизали ж.пу модераторам " и фото дятлов.

Изменено пользователем Игорь30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не получать предупреждение из-за всяких целочек-стукачек и просто "крутых пацанов"- научите тогда как правильно цитировать, сколько нужно оставить букв из сообщения цитируемого... Лично мне непонятно, иногда смотришь предупреждение ставят за несколько слов, а когда и за почти "письмо"( наверное личная неприязнь модератора к клубню, если ты заблудший, то и за несколько слов получи, ну а "старичкам" можно и не делать- получается так). Если нужно, могу потратить свое время и найти примеры. Это высказывание не есть огорчение и т.д. , просто наблюдая за форумом каждый день этого трудно не заметить. Ну, а жалобы и пишут те кто и пишут замечания топикстартерам( это и козе понятно).

P.S. Пост #37 улыбнул)) kazak даже сам всем все обосновал) ну да, коллектив без " ж.полизов" уже не коллектив, а стадо. Может и будет когда-нибудь тема - " они лизали ж.пу модераторам " и фото дятлов.

Дубль раз: неправильное цитирование.

правильно цитировать, сколько нужно оставить букв из сообщения цитируемого...

Дубль два. правильное цитирование.

Выделаяем из поста предыдущего оратора, самую важную суть, заостряем внимание на ключевых словах/вопросе.

Дубль три. идеальный вариант.

Игорь30, Обходясь без цитатирования - обращаюсь по нику к предыдущему оратору.

"иными словами вам не ясна суть чрезмерного цитирования?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DnD все более , чем понятно...Только как обратиться по нику? Только как обратиться по нику, чтобы ник был выделен и при нажатии на него осуществлялся переход на страницу пользователя?

Изменено пользователем Игорь30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эти операции прописаны в фак винде.

я делаю так.

выделяю ник - контр+с - контрл_v - отправить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кнопка в посте причем в каждом, называется ответить, а потом все что лишнее взял и удалил, и не будет лишних вопросов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.