Game: World Of Tanks


Taimyr

Рекомендуемые сообщения

Как продумано... а я наивный. На каком уровне тогда остановиться? Не хватало еще сюда бабло сливать:-(

ща на фв арте работаю. Су8 попадания раз на раз, пробивает только нехило.

Вафля это чей танк?

 

я играю без према обычно. Если на халяву дают, то с премом.

Для фарма денег я когда-то купил type-59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тож хотел себе типа-59, но начал играть только в 2013г. по мне так вывели бы его вообще из игры, раз не продают, или изначально делали бы толкько падарочным, для задротов:) Не справедливо, как то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за вывод типа-59-ого из игры) ибо купить то его никак))) а для фарма у меня с незапамятных времен тоже супер перш) жаль его порезали по броне жестко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за вывод типа-59-ого из игры) ибо купить то его никак))) а для фарма у меня с незапамятных времен тоже супер перш) жаль его порезали по броне жестко((((

там с броней ваще напутано))0 как то т54е1 выкатился всадил барабан и ни разу не пробил и тут же сраный хелкат прошивает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер перш, трюфельсука,вафля мне до таких еще год игры :dash1:

у кого есть прокачаная арта на которой без сведения в цель попадаешь?

недавно на су8 тупо на удачу шмальнул на базу, без засвета, сведений и насквозь противника :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайп уже давно не имба. Когда его только ввели в игру он нагибал удачно всЁ. потом ему порезали скорость, маневренность и стал он обычным премом, которого шьют почти все и с 9-10 лвл на нем танковать сложно (т.е. не вылась) А вот прибыль он приносит неплохую. 

У меня самое большое кол-во боев на тайпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер перш, трюфельсука,вафля мне до таких еще год игры :dash1:

у кого есть прокачаная арта на которой без сведения в цель попадаешь?

недавно на су8 тупо на удачу шмальнул на базу, без засвета, сведений и насквозь противника :hihihihihihihi:

до того как арту по резали, су8 у меня любимая была естественно с досылателем и приводами наводки + прокаченный экипаж....шмаляла будь здоров и сводилась быстро, и перезарядка норм. была, и точно в цель)))) щас дак херь полная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trockiy  хелкет в башенку тебе стреляет, на башне две трубы наклонные, они картон, если попасть в передний отодвинутый  лист, то даже ис-8 не пробивает, в корпус странная шляпа, рекошетный, но хз с какой стороны... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trockiy  хелкет в башенку тебе стреляет, на башне две трубы наклонные, они картон, если попасть в передний отодвинутый  лист, то даже ис-8 не пробивает, в корпус странная шляпа, рекошетный, но хз с какой стороны... 

про трубки на башне я знаю))) если бы он выцеливал я бы не удивился, а тут реально выскочил и шмальнул на удачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как арту по резали, су8 у меня любимая была естественно с досылателем и приводами наводки + прокаченный экипаж....шмаляла будь здоров и сводилась быстро, и перезарядка норм. была, и точно в цель)))) щас дак херь полная((((

раз характеристики режут, корости снижают, то в итоге будем катать все на мс-1 в стоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС совсем не радует.. отъездил всего 12-13 боев с момента покупки

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после кваса вкачаного наверно да?, зато на 5сек меньше перезарядка) и бронь поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИСе можно норм. понагибать)))) расскачай его хорошенько и будет тебе счастье))) я тоже мучался сначала))

Изменено пользователем trockiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссав ссаниной ис7 пересел на квас1, с 4,5 вкачанными перками, больше мне от этой игры ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но перш меня радует, вчера мастера взял наконец то:) ему бы динамики побольше цены бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но перш меня радует, вчера мастера взял наконец то :) ему бы динамики побольше цены бы не было

полностью согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга катал на об.140 Очень понравился. Пробитие, динамика + стабилизация орудия = огонь.

Нужно срочно на него денег копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. першу бы скорости... и чуток пробития - вообще супер был бы))   dvb, а ты ИСу пушку топовую поставь...  и мир сразу наполнится красками) я тоже первое время огребал по полной на нем) пока топ не воткнул)))   очень редко где дефолтные пушки могут нагибать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на су100 топовую пушку поставил. более менее стало норм играть. но медленный очень гад. наверное потом возьму су100м1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга катал на об.140 Очень понравился. Пробитие, динамика + стабилизация орудия = огонь.

Нужно срочно на него денег копить.

я думаю нужно срочно бросать играть в танки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на су100 топовую пушку поставил. более менее стало норм играть. но медленный очень гад. наверное потом возьму су100м1.

броня у нее никакая у су100м1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.