Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Куплю пороги с накладками на бампера, можно под восстановление. Может валяются у кого без дела. Только не стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть передняя губа,оригинал,JDM (более известная в народе как TRD)Цвет 062

Стояла давно на моей машине,без косяков.У тебя же вроде тоже белый перл?

Изменено пользователем ATC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,кстати спор с 100-м Крузаком вроде ещё в силе :)Правда он начал отмалчиваться,но я его добью,бутылка Remy Martin будет наша :hihihihihihihi:

И добавьте меня в группу :worthy:

Леха,а ещё прости меня дуру грешную,обещал позвонить в пятницу,но чего-то подзаболел.С Москоу прилечу и соберемся.Кстати,дайте номер Мишани,может время будет пересечься

Изменено пользователем ATC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чувак заднюю таки врубит, либо будет ждать льда (надеюсь шипы не сотру к тому времени)))))) в группу сегодня, надеюсь, добавят, а по поводу позвонить - что-то я особо не удивлён ;) давай возвращайся - будешь исправляться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть передняя губа,оригинал,JDM (более известная в народе как TRD)Цвет 062

Стояла давно на моей машине,без косяков.У тебя же вроде тоже белый перл?

тоже белый перл. Сколько хочешь за нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пружины rsr ti-2000, покупал новые проездил на них год. Цена 10000 рублей. Есть ещё комплект простых rsr продам за 4000 рублей. Может надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо поискать в гараже, через пару дней только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать в гараже, через пару дней только

глянь пожалуйста,а то надо очень) не охото пешиком ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обычно у нас встречи по субботам где-то в 20:00 обычно на комсомольской площади обычно туда кто то приезжает. Легкое общение под мороз или мошку, обсуждаем решаем проблемы алтеззок, личной жизни и всего остального. У тебя toyota ALTEZZA? Ты парень или девушка? Тебе скучно и нечем заняться? Приезжай!

 

Сегодня пати в гараже каком то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни может кто помочь купить крыло в Хабаровске под ксен фару, продавец понятия не имеет как отличить крылья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет одноклубникам!

Срочно нужна ваша помощь! :oops:

Суть просьбы такова - необходимо 8 марта, в течении дня, купить в ТЦ "Магазины Радости" (ул. Ким Ю Чена 44) вкусняшку и отвести её по адресу, который располагается на расстоянии, судя по Яндекс карте, 5км (5-10 минут езды)

Доставка в заведении к сожалению не предусмотрена :ranting:

Прошу сделать это не только за красивое спасибо, а также за денежную компенсацию и МЕГА :respect:

Призываю своего спасителя, для более оперативной связи, откликнуться путём отправки л/с в вк http://vk.com/alte7zic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо и МЕГА :respect: mc_devil за то, что не только откликнулся на просьбу, но и перевыполнил условия))

И всё это не смотря на праздничный день!

Благодаря ему один человечек стал ещё чуточку счастливее!

Ещё раз спасибо и низкий тебе поклон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабаровск! Прием! Нужна небольшая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые дрифтеры, гонщики, тренирующиеся, наваливающие, ходящие боком и тд.

В пятницу 29.04.2016 года на площадке автокинотеатра «Заимка» будут проводиться тренировочные заезды. У вас есть отличная возможность провести предсезонные тесты и попрактиковаться в дрифте (или в его пародии ) на сухом асфальте. Заезды будут как парные (по желанию), так и одиночные. Начало сессии с 18-00 до 21-00, стоимость одного часа 500?.

Понятно что никто из вас не приедет, но это так- для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый вечер

 

может кто в курсе чья эта машина на видео, по региону вроде у вас должна обитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.